4 июля суббота
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

Ееее
8 апр 2020 в 08:14

Стабильность!

Гость
8 апр 2020 в 08:15

Зажрались они в своей Москве уже, картохи им, и хватит

Гость
8 апр 2020 в 08:17

Про родной Екатеринбург умолчали

8 апр 2020 в 08:18

Как говорится - почувствуй разницу...(((

Так у нас вообще не дают, жлобы...

перспективный прохожий
8 апр 2020 в 08:27

не верь и не проси. Государство - аппарат выкачивания корма с территоии и народа. Запомните детки и их родители.

Татьяна
8 апр 2020 в 08:28

В Нижнем Тагиле вообще ничего такого нет! Мы же сытые!😁

8 апр 2020 в 08:38

А в чем смысл статьи? Узнать что получают в других регионах?
Где информация о Е-каде? Что дают, где и как получить?

Гость
8 апр 2020 в 08:59

А между тем в Екатеринбурге горячими завтраками кормили всех младшешкольников,куда ушли эти деньги?

Гость
8 апр 2020 в 09:02

Свердловской области что нет детей ??? власти екб вы что молчите ? Обл. огромная и работает на пол мира ...большинство живёт в бедно , а нас вы опять случайно типо забыли...зато хаты у вас по 11 и 12 мил. и куча всего другова. а многим семьям уже детей кормить и ипотеки платить нечем.

Комментарии
8 апр 2020 в 09:14

Благодарными то быть не умеют мамашки...

Гость
8 апр 2020 в 09:18

Тушенка и сгущенка это что новая реальность?

Фото пользователя
8 апр 2020 в 09:23

Там где картоха с морковью, манка, сосиски да маргарин, это же в наглую склад столовки школьной раздали в всё, а денежку на карман? ну не свинство?

Гость
8 апр 2020 в 09:27

А в Екатеринбурге почему ничего не выдают?

Сергей
8 апр 2020 в 09:33

Мой младший 1986 г р инвалид детства по зрению и в 90-х, от буржуев,через границу получали гуманитарку много богаче,чем эта милостыня от этого гос-ва своим гражданам.Но когда мы пееехали из Ленинского района в Чкаловский,с помощью стало как сейчас по регионам.Видимо в Чкаловском воровали тогда больше.Даже когда пришло от социалки уведомление-приглашение прийти и получить три книги(!)помощи и жена пришла их уже как-бы мы получили.И получить мы должны были по ул.Братская 12.Тогда там Чкаловские воровайки сидели.Мельчае чиновничество россиийское.Ну и приравненые .

Гость
8 апр 2020 в 09:37

Еще хорошо бы такие пайки выдать для детсадовцев, у которых питание в саду - льготное, бесплатное. А сейчас у родителей образовался дополнительный расход на питание ребенка целыми днями. да не одного.

Гость
8 апр 2020 в 10:00

Зачем писать про другие регионы? Екатеринбургские дети не достойны?

8 апр 2020 в 10:03

Люди вы нормальные нет?
Посмотрите еще раз новости с мэром города, он четко дал понять что давать ничего не будут, а переведут эти деньги на карту, а дальше что хотите то и покупайте.
Сейчас решается как это и что будет происходить, продуктов НЕ БУДЕТ!

Гость
8 апр 2020 в 10:11

Че то как то стремно становится.

Возмущенная
8 апр 2020 в 10:34

ПОЗОРИЩЕ

Гость
8 апр 2020 в 11:10

бесят.... у нас дети тоже есть просят...на удаленке от скуки еще больше чем обычно. Деньги выделены? Почему все льготникам? Остальные дети налогоплательщиков не дети? Кругом одни льготники...а тут пашешь как проклятый и тебе не положено.... фу блин...

Степан
8 апр 2020 в 11:45

Все выделенные деньги школьников уйдут на новые квартиры Высокинскому и Куйвышеву им ведь надо содержать жен с которыми они даже официально не расписаны!

Гость
8 апр 2020 в 11:49

всё правильно! в мааскве живут люди первого сорта, а во всяких волгоградах -третьего.

8 апр 2020 в 11:52

Государство никому ничего не должно. Наша чиновница четко это озвучила. Чего вы еще хотите? Дали-радуйтесь.

Гость
8 апр 2020 в 11:52

Дают только инвалидам и многодетным, об этом забыли написать в статье. Ну еще москвичам возможно. В статье ошибка, исправьте пожалуйста.

Гость
8 апр 2020 в 11:55

Позор какой!!!!!
Вот она забота о будущем России во всей красе((((
Блин да зеков в гулаге лучше кормили
Стыдно!!!
Чем московский ребёнок от Уфимского отличается????
Тьфу, позорище(((

Гость
8 апр 2020 в 12:10

А вы хотели мясо и творог ? Предлагают то , что не портится ... понимание ваше где ?

Фото пользователя
8 апр 2020 в 12:13

почему в наборах часто встречаются сгущенка и килограмм сахара? это пипец как необходимые продукты что ли?

Ида
8 апр 2020 в 12:13

Странно,а почему в Екатеринбурге льготникам не выдают наборов.Надо напрямую к мэру и губернатору обращаться и пусть объясняют,куда девают наши деньги за льготное питание.Мы вообще то в одной стране живём,а ко всем относятся по разному.Сами выбрали ЕР теперь расхлебываем.

Гость
8 апр 2020 в 12:17

а где таблица с екатеринбургом?

анна
8 апр 2020 в 12:50

Сколько нищим ни дай-ВСЕ МАЛО,ВСЕ НЕ ТО!!! Мы своих детей как-то кормим и не ноем!

Вася
8 апр 2020 в 13:10

Чиновники едят мясо, а народ капусту, в среднем мы едим голубцы. Хоть ты усерись, ничего не изменить.

Катя
8 апр 2020 в 13:28

А,другим школьникам кушать не надо?в некоторых регионах и для 1-4 класса дают.Да и наборы получше..

аноним
8 апр 2020 в 13:58

Но ведь государство вас не просило рожать!Что вы с него спрашиваете?

Гость
8 апр 2020 в 14:19

Все дешевское выдают, потом скажут что сотни миллионов потратили, как раз отличное время для воровства.

Гость
8 апр 2020 в 14:39

Люди вы что хотите , есть поговорка : "Для кого война, а для кого мать родная", здесь можно так же сказать : "Для кого пандемия, а для кого лучшее время увеличить свой капитал".

8 апр 2020 в 15:07

Это позор!!! Руководство Свердловской области снова показало кто они и на что способны. На днях, видимо, будет репортаж о новой машине или квартире кого-то из чиновников.

Александр
8 апр 2020 в 15:09

Самара, Промышленный р - он.Враньё, заявили больше , дали меньше.

Гость
8 апр 2020 в 15:16

Вы еще что то ждете от государства? Ваши дети-это исключительно ваша проблема. И перестаньте требовать от государства помощь, государство нудно, чтоб собирать налоги и распределять их на своё усмотрение

Nikol
8 апр 2020 в 16:04

Е1, а про Екатеринбург что умолчали? Все так плохо? Когда ждать вашего «расследования» на сию ситуацию в Екб?

Мария
8 апр 2020 в 17:08

В СУНЦе с 1 сентября бесплатное трехразовое питание. Там сейчас два директора осваивают грант: красноярец Рябцев и бизнесмен Рожкова. Деньги гранта обратно Москве возвращать будут? Почему не осваивают выделенный грант, не обеспечивают питанием в виде сухпайка? Сунцовцы учатся на дому на полную катушку без сна и отдыха с 30 марта. И нагрузку никто не анализирует. Непонятно, зачем в этом учебном заведении на 700 детей ДВА директора.
В городе школы на 1500 и 2000 учеников одного директора в штате имеют.

Гость
8 апр 2020 в 19:03

Подразнить нас решили Е1

gegbr
8 апр 2020 в 21:13

Сидите дома...а денежки мы возьмём себе в карман. Мэрия.😎😜😎

Гость
8 апр 2020 в 23:31

вся начальная школа питалась бесплатно завтраками. почему за этих детей не дают сух пайки? деньги же на это были выделены государством.. куда они пошли

Екатерина
8 апр 2020 в 23:40

Да уж, а про Свердловск забыли!!! Свердловск не заслуживает(((. Детей нет у нас видимо??😊

Галина
9 апр 2020 в 07:38

Какие все злые!!! Видимо с голоду дохнут. А занятся тоже не чем. Начните учится вместе с детьми по удалёнке и помогайте им делать уроки. Или на это ума не хватает!? А ком- рии пишут одни и те же лица, хорошие деньги за это получают. А вы все ведётесь на этих якобы нищих и обездоленных.

Гость
9 апр 2020 в 07:45

И про Екатеринбург ни слова! А ведь у нас ничего не выдают! Где информацию брать?

Гость
9 апр 2020 в 08:00

В Свердловской обл. многодетные и малоимущие наверно все таки не самые бедные по стране раз им не положено. Дурдом в стране!

Гость
9 апр 2020 в 10:00

Просрочку и неликвид слили нашим деткам. Губер молодец!

Марина
17 апр 2020 в 10:24

Вся начальная школа питается в школе бесплатно,сейчас все учатся дома... Вопрос : Куда ушли деньги? Почему не предназначены сухпайки для всех детей начальной школы?