5 августа среда
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость 1
17 апр 2020 в 15:25
Что за очередной идиотизм? Объясните, уважаемые чиновники, получающих зарплату на наш счёт, за счёт нас-налогоплательщиков!!!
Я и моя жена мы ходим на работу, так сказать работаем в системообразующих структурах. Оба в банках работаем.
У нас ребёнок 3 года, оставить не с кем! И как быть?
Больничный дать не могут по уходу за ребёнком, так как формально, как вы пишите, детсады работают, типа есть дежурные группы. Но в эти дежурные группы не попасть, мест в них нет! И другое дело как мне пояснили по "горячей линии", если бы был введён режим ЧС, то такое было бы возможно, детсады не работали бы официально. А поскольку режима ЧС нет, больничный такой взять нельзя!
Работадатель без содержания не отпускает. Что делать?
Да и даже если бы отпустил, то на что жить?
Что за само изоляция? Что за бред? Почему если нет режима ЧС детсады не работают? Если детсады не работают почему не вводите режим ЧС? Что родителям делать???

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

Гость
17 апр 2020 в 13:01

ЧТо за бред с этим "частичным" карантином?
Если карантин , то для всех без исключения.
Это какая то профанация

17 апр 2020 в 13:09

это министр без своего слова

!!!
17 апр 2020 в 13:10

Вот даже представить не могу,что делают родители с детьми,с кем их оставляют,те которые работают и оставить им не с кем. Я ещё понимаю недельку может кто и посидел,но месяц,это ж капец никто из родни не согласится,да и из знакомых тоже (((

Гость
17 апр 2020 в 13:12

Открыли дежурные группы в 5 и 10 км от дома и основного сада. Логика прям на уровне 🤦‍♀️

17 апр 2020 в 13:16

Что нового я узнала из этой новости: бла, бла, бла

Д-дд-ддд
17 апр 2020 в 13:17

Да даже родители на удаленке если, как работать с малышами? мультиками пичкать по 8 часов? что за бред. Открывайте тогда группы по необходимости в садиках. 12 "справок на садик" - 1 группа, и т.д.

перспективный прохожий
17 апр 2020 в 13:21

типичная ситуация. Все так гнило что нельзя выпускать нормальную продукцию. Поставьте дядей губера и всех министров в угол. Пусть дет сады работают.

Михаил
17 апр 2020 в 13:24

Откройте садики, пожалуйста.

Анастасия
17 апр 2020 в 13:53

Почему только в ЕКб дежурные группы ? В Белоярском районе глава отказал открыть дежурные группы . Работающим родителям что делать ? Не работать, вы нам будите платить - не мрот а нормальную зарплату?

Алекс
17 апр 2020 в 14:22

Почему сказал, а что делать родителям?

Виктория
17 апр 2020 в 14:37

Да, уж парикмахерским работать можно, это безопасно, а детские сады нет.. Логика конечно у нашего правительства дно!!!!

Елена
17 апр 2020 в 15:15

Работают уже практически все предприятия , кроме развлекухи и общепита. Куда детей то девать , с собой на работа , так это еще хуже чем в детсад

Гость 1
17 апр 2020 в 15:25

Что за очередной идиотизм? Объясните, уважаемые чиновники, получающих зарплату на наш счёт, за счёт нас-налогоплательщиков!!!
Я и моя жена мы ходим на работу, так сказать работаем в системообразующих структурах. Оба в банках работаем.
У нас ребёнок 3 года, оставить не с кем! И как быть?
Больничный дать не могут по уходу за ребёнком, так как формально, как вы пишите, детсады работают, типа есть дежурные группы. Но в эти дежурные группы не попасть, мест в них нет! И другое дело как мне пояснили по "горячей линии", если бы был введён режим ЧС, то такое было бы возможно, детсады не работали бы официально. А поскольку режима ЧС нет, больничный такой взять нельзя!
Работадатель без содержания не отпускает. Что делать?
Да и даже если бы отпустил, то на что жить?
Что за само изоляция? Что за бред? Почему если нет режима ЧС детсады не работают? Если детсады не работают почему не вводите режим ЧС? Что родителям делать???

Yezhik
17 апр 2020 в 15:28

Частные сады все работают!!!! Дети ходят. Закройте тогда честные тоже

17 апр 2020 в 16:04

Возможно, при необходимости, лучше организовать группы интернатного типа, с круглосуточным содержанием детей, для минимизации контакта в посторонними, для родителей, которым необходимо работать и не с кем оставить малышей

антикуй
17 апр 2020 в 16:40

Ситуация непростая. Свердловская область находится в режиме самоизоляции, — сказал Биктуганов. ---Вы там с Куйвашевым договоритесь. один открывает всё что не поподя-другой пережевает-Ситуация непростая

антикуй
17 апр 2020 в 16:45

Екатеринбург потратит почти ₽1 млн на пиар марафона по исполнению песни «День Победы» ------------какие садики------------какие магазины-----слушайте и наслаждайтесь решениями Отцов екатеринбурга!

Гость
17 апр 2020 в 18:14

Ага,, сейчас просите открыть детские сады,,, а как только появится первый случай заболевания среди детей в садике, то кто будет виноват?! Опять же вы, родители, скажите, что дет сад виноват, воспитатели недосмотрели,,, вы ведь постоянно и так обвиняет дет сады в болезни ваших детей... Да, работа воспитателя не из лёгких. 25 детей в группе. В вы дома с одним своим не можете справиться... Сидите со своими детьми и развивайте их. А не отмахивайтесь. Успевайте работать и быть родителями... Хорошими родителями... Воспитателями для своих детей.

Гость
17 апр 2020 в 19:03

Почему нельзя открыть в каждом садике дежурную группу? Вы чиновники сами то своих детей отправили бы в чужой садик к черту на кулички, неизвестно к какому воспитателю? Это не выход из ситуации-это просто издевательство! Таким решением вы не только не помогли, но просто поиздевались над родителями и детьми!

Татьяна
18 апр 2020 в 11:59

Платные детские сады работают. Не работают только бюджетные

Гость