19 июня суббота
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

8 мая 2021 в 14:45

Статья дурацкая. Не хватает примеров. Что толку номер задания называть, а само задание не приводить?

8 мая 2021 в 14:47

чем сложнее ЕГ тем больше блогеров.
так как рабочие профессии на заводах сейчас отсутствуют.

Гость
8 мая 2021 в 14:50

В наше время, по русскому на экзамене в 9 классе писали изложение (это вообще халява), а в 11 классе писали сочинение. При чем, во время экзамена можно было пользоваться словарём и литературными источниками. Тоже легко все сдавали.
А сейчас намудрили, да ещё и про половолокно и фильтры на производстве - это зачем?
В наше время, мы сочинение писали по Достоевскому на экзамене.
Сочувствую выпускникам. Всё стало очень сложно. Держитесь.

8 мая 2021 в 14:50

чем хуже работают учителя тем больше маргиналов и бездельников выходят со школьной скамьи... чтобы сесть на другую скамью

8 мая 2021 в 15:22

А правильные варианты-то почему в статье не указаны? Какой в ней смысл тогда?

Гость
8 мая 2021 в 15:39

Рита Кошкина точно учитель русского языка? Она говорит ерунду: в системе заложен противительный союз, подходящий по смыслу. Если это 3- их будет 3. А пролететь мимо ста баллов вообще несложно.

8 мая 2021 в 16:03

Простите, но русский язык никому не нужен, это язык страны третьего мира на уровне Мьянмы, Индии и прочих африканских стран исключая ЮАР.

Гость
8 мая 2021 в 16:40

надо упрощать язык.поколению егэ не осилить..

Фото пользователя
8 мая 2021 в 16:49

Однако...

в прошлом году дочь написала русский на 92 балла. Просто она его учила и сама разбиралась в том, что ей не понятно было в школе.

Гость
8 мая 2021 в 17:51

Это полимеры то высокой температуры не боятся? 😠😠😠😠😠

Фото пользователя
8 мая 2021 в 17:57

Блин. Все же легко, чего стонут? Ну или введите общие справки. Отсидел 11 классов, получил справку. Надо в Вуз, сдал там экзамены.

Гость
8 мая 2021 в 20:15

Рита Кошкина в какой школе преподает? К таким педагогам отдавать детей нельзя! Мимо русского языка проходит этот "учитель".

Екатерина
8 мая 2021 в 20:19

Где нашли Риту Кошкину?😂 Гоните в шею из школы

8 мая 2021 в 22:32

Не вижу ничего сложного в этом задании.

гость
8 мая 2021 в 22:37

ответ только один - ЭТИХ (местоимение)

Фото пользователя
9 мая 2021 в 10:41

Вообще, ,,Зделал,, ,,весИлиться,, и т.п. как-то сразу вызывают огорчение и снижают впечатление от человека так написавшего. Правила русского языка надо повторять-учить не только для сдачи ЕГЭ,но и для собственного имиджа. И составителям заданий для ЕГЭ,видимо, тоже.

Loading...