Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Начальник департамента образования ответила на вопросы екатеринбуржцев про школы, садики и лагеря»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ35
Андрей
23 апр 2020 в 15:20

Дистант фиктивный. Родители сидят и занимаются с детьми.

Сергей
23 апр 2020 в 16:03

Кто окунулся в удаленку последний месяц, у того вряд ли сложилось такое позитивное мнение, которое пытается преподнести кабинетный теоретик. Жаль что интервью записывалось не с применением тех инструментов, которыми оперируют бедняги учителя и высаженные в хлам дети. Позорище.

Гость
23 апр 2020 в 17:28

Вот кому-кому а ей верить вообще нельзя....как скажут,так и пляшет

странник
23 апр 2020 в 13:21

господи, еще ее тут не хватало. кладезь пороков

Жду лета
23 апр 2020 в 13:24

Про лагеря нам ГУФСИН рассказывает.

Гость
23 апр 2020 в 13:52

Привет 2годники

Алгебра
23 апр 2020 в 15:44

Отпустите детей на каникулы! Хватит мучать родителей. Не все родители сидят дома, надо ребенку тему объяснить, а чтоб это сделать надо в этом самой разобраться. Сайты виснут, отправка фото дз, у учителей не проходит, они выставляют не объективные оценки!!! Даже если их вывести с середины мая, они как после каникул 2 недели только адаптироваться будут. Давайте мыслить здраво а не для галочки.

23 апр 2020 в 16:30

нет никакой дистанционки! знаний он нее НОЛЬ!

Ларион
23 апр 2020 в 13:17

ЗАЧЕМ в этой стране.....😎 детей-то рожать?????

23 апр 2020 в 17:02

Расшифровку интервью можете выложить? Спасибо.

Фото пользователя
23 апр 2020 в 19:11

От Сибирцевой толку ноль.За что зарплату получвет?

Надежда
23 апр 2020 в 20:07

Зачем НАМ рассказывать как МЫ переживаем дистант, МЫ это сами все прекрасно знаем.

тата
24 апр 2020 в 10:23

много детей не заморачиваются просто списывают домашку с инета вот какие знания получают

вадим николаевич
23 апр 2020 в 15:12

Вам не кажется,что перенаполненность в школах и дет.садах в том числе зависит от точечной застройки?

Гость
24 апр 2020 в 11:37

Верните советскую систему образования, она была самой лучшей в мире

Нина
26 апр 2020 в 15:57

В русском языке нет слова "дистант" 😡😡😡, если так выражается начальник департамента образования о чем вообще идет речь?

Всадник
28 апр 2020 в 14:16

Когда ее с Биктугановым уже уберут? Образование в таком интеллектуальном регионе на нуле. Надо развивать его,а не тусоваться. Да и директорский корпус из зажравшихся теток надо менять. В 35 гимназии вообще атас, а не директор. Хамка при денежном мешке сидит.

Ольга
23 апр 2020 в 15:04

В четвёртой четверти можно не учиться?)

Алла
23 апр 2020 в 18:09

Нужно раньше отпустить детей на летние каникулы.

Елена
23 апр 2020 в 19:32

Добрый вечер. Мы подавали документы для оформления в дежурную группу, но нам отказали, т.к. мы посещаем ведомственный садик.

Наталья
24 апр 2020 в 00:26

На площадке педагогического университета создан и работает Штаб "Волонтеры просвещения".
Сотрудники и студенты вуза оказывают помощь учителям, родителям, ученикам, которые испытывают трудности при обучении на дистанте.
Волонтеры разрабатывает видеоуроки, презентации, котрые использую в работе учителя.
Консультируют учеников, родителей.
Для студентов это накопление профессионального опыта, а для кого-то реальная помощь!!!

24 апр 2020 в 10:25

Почитала комментарии, пишут "а зачем мы все это делаем и сдаем, если все равно оценки не будут учитываться". А вы ради оценок учитесь? "Списываем ответ с гдз.." Господи, люди, у вас огромные ресурсы в виде Интернета, научитесь ПРАВИЛЬНО пользоваться и научите своего ребенка. Можно прочитать биографию музыканта в википедии и выписать самое главное, послушать произведения, найти любое правило по русскому, если что то не понятно в теме, по окружающему миру нам задавали сообщение о музее, искали про какой бы написать, узнали, что в Москве есть дарвиновский музей, который нас заинтересовал, т.к. ребенок увлекается динозаврами, нашли их канал на Ютубе. Там такие классные видяшки по палеонтологии, всей семьей теперь смотрим, увлеклись.

Гость
23 апр 2020 в 14:16

Образование плебса нужно свести к минимуму. Простые профессии. Этого достаточно.

Новости РЎРњР?2