27 января четверг
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)
Ирина
27 апр 2020 в 13:13

Но если РФ перейдёт полностью на ДО, то это будет крах всего образования и позор на весь цивилизованный мир!

Надежда
27 апр 2020 в 16:27

да, сколько уже исключений из правил из-за коронавируса допущено, что, еще одно исключение в виде отмены ЕГЭ и ОГЭ для детей в этом году нельзя допустить? Ведь они, действительно, не виноваты, а сдать полноценно в таких условиях точно не получится

Гость
27 апр 2020 в 13:57

Что за неадекватность? Даже 9 май перенесли на сентябрь. А тут ЕГЭ не могут отменить... А те кто пишут: "блин, ЕГЭ не надо отменять, знаете сколько денег ушло на репетиторов?" Хочется сказать вам, что никто не заставлял вас заниматься платно репетиторами, есть множество бесплатных онлайн курсов по предметам, которые вы сдаете. К тому же, вам что важнее ваше здоровье или ЕГЭ? Думаю выбор очевиден...

Гость
27 апр 2020 в 13:01

Зачислять без ЕГЭ несправедливо, а сдавать, не подготовившись из-за карантина справедливо? Странная позиция. Дети чтоли виноваты в карантине? Почему они должны отдуваться за всю эту дребедень?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
27 апр 2020 в 13:23

Мда вот она новая власть...

Гость
27 апр 2020 в 19:34

Ну как тут не вспомнить «добродетелей» нашего образования Фурсенко и Сороса.

Etwas
27 апр 2020 в 20:32

В Европе, насколько я знаю, зачисляют в любой университет без экзаменов. Кто не может учиться - после первой сессии вылетает, да и все. А вы опять выдумали фигню какую-то, ЕГЭ какое-то.

Аноним
27 апр 2020 в 17:23

А нельзя какой-нибудь указ выпустить по контролю дистанционки, а то классно, конечно, учителя делают: сначала не согласовывают кол-во дз между собой, скидывают всё в один день, требуют помимо дз делать ещё и классные работы, которых тоже немало, устанавливают разные сроки сдачи, заставляют заниматься на разных порталах, прыгать между ними, ученики ничего не понимают. И учителя ещё удивляются: да как же так, это же легко. Не говорю и про кол-во д/з, которое просто убивает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2020 в 14:15

Министр просвещения... Блин как звучит то...

Yоkyо
27 апр 2020 в 12:14

Власть знает как лучше.
Нам надо доверять им и подчиняться!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2020 в 13:40

Не вечно будет дистант. Ситуация такая сейчас. И не только в нашей стране ДО. Успокойтесь!