11 августа вторник
СЕЙЧАС +12°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
30 апр 2020 в 17:00

Какие 3 дня !! Нам уже сказали что 2,4,6,7,8 - дети учатся,

Гость
30 апр 2020 в 17:05

Неужели нельзя дать и родителям, и детям отдохнуть??

Николай
30 апр 2020 в 17:18

Тех, кто принимает такие решения, надо бы самих посадить на дистант, да так, чтобы 24/7 занимались. Вдобавок еще рукоделием, йогой и еще чем-нибудь занять. Пусть почувствуют нашу любовь!!!

Гость
30 апр 2020 в 17:19

Наша школа сказала, что с 1 по 11 отдыхаем от дистанта!

Валерий
30 апр 2020 в 17:22

У нас что приказы Президента не соблюдаются, уже?
С 1-11 нерабочие дни!
Какая учеба?!
Что за самоуправство и саботаж!

Гость
30 апр 2020 в 17:23

это не обучение, а профанация. Я работаю весь этот период, у меня отменился отпуск, дайте МНЕ отдохнуть. Заберите свою домашку!

Даша
30 апр 2020 в 17:25

"Слухи об учебе в праздничные дни не подтвердились, поэтому учиться дети будут в праздничные дни.."

Что за маразм?
Президент говорит одно, а наше мин. образование требует другое..

Папа Игоря, 101 школа
30 апр 2020 в 17:29

Мы самоизолировались на дачу до 11 мая. Интернета там нет. Связи тоже.
Ребенок будет отдыхать!

Таватуй.

Гость
30 апр 2020 в 17:46

Один раз в детстве нашу школу закрыли на длительный карантин, вот это был балдеж - продолжение летних каникул! На улице с упоением с утра до ночи, словно в летние не нагулялись) домой только есть и спать приходили

Гость
30 апр 2020 в 18:32

Может наш директор не смотрел, что царь вещает? Но наша школа отдыхает только 1 день(5мая)

Что хочу, то и пишу
30 апр 2020 в 18:55

Я ничего не понимаю, отдыхать должна вся страна с 1 по11 мая. Школы к нашей стране не имеют никого отношения? Система образования с катушек съехала. Реально достали. Отправьте детей на каникулы.

Гость
30 апр 2020 в 19:00

Увы, 100% информация от директора школы, что до конца этого учебного года дети с дистанта уже НЕ выйдут. Блин, отменили бы уже все занятия, кроме выпускных классов...

Тимошка
30 апр 2020 в 19:20

Мой ребенок будет на даче по Новоуральском. Учиться не будет до 12 мая. И вам советую.

Людмила
30 апр 2020 в 19:55

Москва как другое государство, там дети отдыхают до 11 мая никакого дистанта. Чем наши дети хуже? Бред полный учиться 6,7, 8 мая, можно было самоизолироваться на дачах до 12 мая, а из-за дистанта прийдётся возвращаться в город.

Гость
30 апр 2020 в 20:44

По детскому радио сегодня сказали что с завтрашнего дня начнутся каникулы. Под эту лавочку ребенок сегодня целый день прыгает до потолка и ничего не учит, говорит что завтра все равно каникулы на все лето. У ребенка и так последняя радость в жизни - отмена занятий, переубеждать не буду так что, на короновирусные оценки плевать.

Гость
30 апр 2020 в 21:43

Мне кажется этот дистант уже порядком утомил многих. Хотя бы начальную школу отправили бы на каникулы.

Гость
1 мая 2020 в 00:54

Чтоб этого министра образования кондратий в виде короновируса хватил

Злой родитель ученика шк10
2 мая 2020 в 00:43

Нам сказали, что учимся 2,4, 6, 7, 8 и 11 мая. Третий класс, уроки делаем сами. Учителя домашку скидывают в сетевой город. Так еще и криво скидывают! Вначале нормально было, а потом понеслось: где домашка за вчера по английскому? А ее вчера не было! Но учителя это не волнует. Пусть двойки ставит, нашей семье уже безразлично мнение этой не умной женщины и ее отметки! И директора в топку! За такие решения!

Гость
11 мая 2020 в 09:10

Да, я очень аозмущена почему дети учатся 11 мая. Я за место отдыха должна учится, разругалась с учительницей. В 8 утра нам уже скинули домашнее задание. Видимо в нашем регионе не люди живут, всё указы относятся только к московской области. Да пошли они все.