3 июля пятница
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

человек не на своем месте
7 мая 2020 в 09:34

Аха -ха , зато денежки у родителей последние копеечки на ребенка отложенные выдрали, паразиты!

Елена
7 мая 2020 в 09:34

Надеюсь, городских школьных это тоже касается.

Бонд
7 мая 2020 в 09:35

Ииии? Это для кого открытие? Стоило ожидать... или вы всерьёз думали,что отправите детей в лагеря?

Фото пользователя
7 мая 2020 в 09:35

Неужели вы готовы отправить своих детей в лагерь сразу после окончания эпидемии, хотя может еще и к лету ничего не уляжется.

Ярiк тiкай
7 мая 2020 в 09:36

Родители будут в печали)хотели избавиться от детей а тут на тебе,ещё придётся с ними сидеть

Римма
7 мая 2020 в 09:37

К началу лета хоть бы послабление сделали самоизоляции, а то если купальный сезон у кого то начался, дачи и тп, можем и летом оставаться в таком режиме.

7 мая 2020 в 09:39

Жалко, конечно. Многие сильно ждали, когда начнётся сезон лагерей. Но объективно есть понимание, что еще рано такие учреждения открывать

Дрон
7 мая 2020 в 09:40

Мы с семьёй приняли решение в этом году дальше дачи никуда не ездить. Чтобы не рисковать. А детский лагерь - это же скопление, потенциальный источник заражения. Пока не понятно, в какое время года вирус более активен, лучше пересидеть дома

John McCain
7 мая 2020 в 09:41

Всю жизнь хотел в детском лагере побывать. Но вместо этого в деревню к бабушке отправляли. Самое счастливое время было)

Фото пользователя
7 мая 2020 в 09:42

Спасибо за столь "хорошую" новость.В том году ребёнок не съездил и в этом походу не поедет.К гадалке не ходи на следующий год походу перенесут.

Эмми
7 мая 2020 в 09:43

А отправить кроме лагеря некуда? Где бабули с дедулями? Все работают? Не до внуков?

Евгений
7 мая 2020 в 09:45

Учитесь сами развлекать своих детей. Как раньше жили, никаких лагерей не было. К труду приучали. Дачу возьмите и обустраивайте вместе

Аннушка
7 мая 2020 в 09:46

Ха-ха, наконец бабушки дождутся помощников на дачах)))

7 мая 2020 в 10:36

Ага, а к бабушкам в деревню - тоже не вариант, не хотелось бы их подвергать риску заражения. Интересно, в соседнию область, к бабушке - пустят? Сидящие всю весну и лето дома дети - это болеющие всю осень школьники. Оздоровительная кампания накрывается, это очевидно.
По уму остаётся только дача, но не у всех она есть.

Гость
7 мая 2020 в 10:47

Спасибо товарищу за наше украденное детство! Одобряю и рукоплещу! Уповаю!

Гость
7 мая 2020 в 11:07

Выходит что посадок не будет. . Малой срок мотать не будет..

7 мая 2020 в 11:43

пояснил бы школьные или загородные

Гость
7 мая 2020 в 12:04

Люди, если не можете ничего хорошего из себя выдавить, лучше вообще не пишите, негатива и без вас достаточно. За лагеря жаль конечно. Очень многие дети их реально любят. А насчет денег...., Не знаю кто их там успел уже оплатить и оплакать-еще даже рассылка квитанций не начиналась в Екб.

Яяя
7 мая 2020 в 20:29

Учителей видимо выдернут из отпуска в июле работать воспитателями в городсом лагере, если вдруг перенесут на июль