2 декабря четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)
Гость
8 мая 2020 в 17:55

Всем автоматом поставили бы и выпустили ребятню!!! Экперементы решили устроить над детворой. Все равно половина никуда не поступит куда мечтают. Умные люди уже не в цене. Гробят нацию превращая в молчаливое стадо.

Маша
8 мая 2020 в 18:19

Дети на ЕГЭ итак будут волноваться, переживать, нервничать, а тут еще и полнейшее издевательство над выпускниками на ЕГэ. Сидеть в маске на экзамене 4 часа, до самого экзамена тоже быть в маске. Как в таких условиях дети смогут сохранить ясность ума для решения егэ? Ничего лучше не смогли придумать, как поиздеваться над выпускниками. Какие результаты дети покажут?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
8 мая 2020 в 17:31

Стильный вид - платье выпускное вечернее , резиновые перчатки , отпад нарядец

Гость
8 мая 2020 в 18:17

Писать егэ в маске и перчатках? Задыхаться? Они в своем уме? И без того ученикам сильнейший стресс! Не боятся инфарктов у выпускников? Да и как голова должна работать в условиях нехватки кислорода?

Гость
8 мая 2020 в 21:12

Невозможно писать ЕГЭ в масках и перчатках, дети от жары и духоты в обмороки попадают. Сами бы попробовали посидеть и не Прото а сосредоточиться на задании. Это у скольки процентов такое железное здоровье чтобы это выдержать. А вручение аттестатов в масках и перчатках вообще бред - зачем, хотя на этот праздник идиотизма можно конечно не ходить а получить индивидуально.

Гость
8 мая 2020 в 21:46

отстаньте от детей западные прихвостни! те из них, кто учил биологию, лучше врачей знают, что вирус с данными свойствами существовать не может!

Гость
8 мая 2020 в 17:39

А как насчёт ОГЭ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2020 в 11:40

Что, реально вручение аттестата самое запоминающееся событие в жизни каждого человека? Я помню первую влюбленность, потом как с мужем женихались,рождение дочек. Остальное как то и забыть не жалко.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
8 мая 2020 в 17:22

Перед своими выступлениями неплохо бы ознакомиться с мнением непосредственных руководителей! В один день одни пишут про 8 июня, а другие уже про август😂

Гость
8 мая 2020 в 18:01

И экзамены то же дистационными сделают как дистанционное обучение?

Гость
9 мая 2020 в 11:30

Бедные дети, и так каждый год перед этими экзаменам чуть живые, все трясутся. Атмосфера как в тюрьме, с этими камерами, пикалками и пр. Теперь ещё в масках и перчатках, взрослые вон 10 минут не могут в магазине продержаться, у всех одышка сразу.

Гость
12 мая 2020 в 22:27

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста где можно найти закон о том,что дети будут сдавать два экзамена? Киньте ссылку если у кого есть