20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Виктория
13 мая 2020 в 14:37

А когда будут официальные подписанные документы по отмене ОГЭ для 9 классников?

Гость
13 мая 2020 в 14:39

Почему первый класс до 22 остальные до 29? Отпустите уже детей всех с 22 числа. От нечего делать уже сидите там приказы придумываете. И так устали и дети и родители. Заваливают заданиями детей. Вы издеваетесь? Ладно занимались бы на прямую через зум скайп и тд. Так нет же, просто дз дали, правило учите. А дети сидят по несколько часов только домашнее делают. Начальные классы дети завалены уроками. Даже физкультура у нас проходит так. Пишет педагог, берём скакалку и прыгаем, то на мяч ложимся то игры придумать. И все надо снимать на видео и посылать ей на почту. У взрослых сил нет, от куда детям брать силы? А родители которые работают, какого им? Пришли с работы ещё и с детьми заниматься надо, правило и тд объяснять. Что за гадкое правительство у нас. Дебилизм полнейший

Андревна
13 мая 2020 в 14:44

Поздравляю!!! 😁😎

13 мая 2020 в 14:45

Это точно или опять нюансы будут про ОГЭ? дети то готовятся..
И выпускной онлайн - то еще развлечение...хотя моя и так не собиралась)

Гость
13 мая 2020 в 14:50

Дистанционное обучение видь бывает,вот сейчас у детей дистанционное обучение а почему бы и экзамены нельзя сделать дистанциоными?

Алекс
13 мая 2020 в 14:55

Зато после 19 мая Министерство образования города Екатеринбурга планирует вывести старшеклассников на учёбу. Рассылают рекомендации как организовать учебный процесс. Они там что-то покушали не то?

Фото пользователя
13 мая 2020 в 14:57

Отменить и ОГЭ и ЕГЭ -сделать как раньше-2 обязательных и один на выбор.

13 мая 2020 в 14:58

Этим указом для 9 классов прировняли учеников сильных школ с учениками церковно-приходских школ. 4-ка и у одного и у другого, а результат разный.

Гость
13 мая 2020 в 15:15

Да какая разница какой результат после 9 класса! Кто хотел в ПТУ пойти, тот туда и пойдет, хоть из какой школы.

Лера
13 мая 2020 в 15:18

Огромное спасибо, большинство родителей рады, а кто не доволен идите и сдавайте свое ОГЭ

Гость
13 мая 2020 в 15:21

Повезло лоботрясам.

Марина
13 мая 2020 в 16:05

А заезды в загородные лагеря будут, или тоже он-лайн оздоровление?

Ринат
13 мая 2020 в 16:35

Последние звонки и выпускные со школы 1 раз за всю жизнь проводятся, а наше правительство лишает детей и этого воспоминания. Я категорически против таких мер!

Надежда
13 мая 2020 в 17:05

Все волнуются за школьников.И ни где не упоминается о студентах вузов и кол- леджей. Их разослали по своим городам, занимаются дистанционно. Как будут сдавать сессию? Как будут переводить на следующий курс? До сессии осталось совсем ничего, а руководство учеб. заведений молчит.

Ларион
13 мая 2020 в 17:11

Все родители поняли...что все это...МЫШИНАЯ ВОЗНЯ.......!!!!!😎

Серая ворона
13 мая 2020 в 17:25

Хоть кто-то порадуется на празднике кошмара!

Николаевна
13 мая 2020 в 18:00

Есть приказ Мин.образования России закончить учебный год для 1-8классов 15 мая!!! Я вообще ничего не понимаю-почему отдано образование на усмотрение региона? Почему в России нет единой системы образования?Почему даже на уровне школы решения принимает директор,и приказы Мин.образования ему ни указ?? Прямо вотчина какая-то! В Пермском крае занятия для 1-8 классов заканчиваются 15 мая. Прекратите издеваться дистанционным обучением над детьми и родителями!!!Никакой пользы для ребенка нет!!Нервотрепка и все!!!

Гость
13 мая 2020 в 19:01

Первый поток недоученных... чем это обернется?)

Гость
13 мая 2020 в 19:43

Отпустите детей на каникулы уже.Сколько можно издеваться.Везде до 15 числа,а у нас до 22

девятиклассница
13 мая 2020 в 21:34

Юрий Биктуганов лучшийй!!!❤️

Гость
13 мая 2020 в 21:50

у нас не до 22, а до 29, нам больше всех надо, как всегда

Фото пользователя
13 мая 2020 в 23:11

Ну значит будут учиться дома)

Гость
13 мая 2020 в 23:16

Какой ЕГЭ? Вы хоть представляете, какое это будет столпотворение на входе в ППЭ и в аудитории? Все перезаражаются, в т.ч. и учителя.

Гость
13 мая 2020 в 23:25

Все это красиво только на бумаге. Вот наша учительница выкладывает в сетевой задания: 1 задание на предмет, по технологии больше делаем. Родители довольны. Ни тебе он -Лайн ничего. Политика у учителя такая: « Вы не для меня учитесь, а для себя», вроде как бы и верно.... но качество получаемых знаний страдает... зато в отчетах мы занимаемся по всем известным платформам он-лайн

все гости-к нам
14 мая 2020 в 05:23

Эксперимент с вашим участием.

Гость
14 мая 2020 в 14:02

Если ребенку нужны знания, он и онлайн и оффлайн их будет стремиться получать. Сейчас 100500+ различных вариантов добыть информацию. Было бы желание. Единственный минус - нельзя спереть на преподавателя вину за то, что отпрыск не допер, не понял материал. Так вот, яжемамы, вспоминайте тригонометрию и ботанику. Вы же наверняка все это проходили. Попробуйте донести это до своих детей. Они у вас умные.

Анон
15 мая 2020 в 09:30

В Первомайском, директриса Саулич вообще хочет детей заставить учится летом. Т. К. Сейчас типа они ничерта не делают

голос родителей
19 мая 2020 в 11:35

Это наша страна, что хочу, то и ворочу. Хоть бы начальные классы отпустили. Безобразие! Бедные дети. А опросы родителей проводятся формально. Какой родитель напишет правду в анкете, если она не анонимно?

гость
19 мая 2020 в 11:46

«Этот учебный год для первоклассников завершится 22 мая 2020 года, для учеников 2-11-х классов – 29 мая 2020 года», - уточнили в департаменте . ЗАМУЧИЛИ ДЕТЕЙ! ОТПУСТИТЕ!