30 сентября среда
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
13 мая 2020 в 17:32

А для чего тогда учиться 11 лет, чтобы поступить в колледж? Очень странный, однобокий подход. Забирай аттестат и иди на все 4 стороны. Высшее образование прощай навсегда? А может быть на следующий год решат поступать, как быть? Рухнула вся система и альтернативы нет! Чем дальше будут переносить сроки, тем менее успешная будет сдача ЕГЭ. Уже сейчас, чувствуют, что провалят многие. Вот и сдвигают сроки, чтобы остались единицы. Тем не менее, в армию призовут в срок, и пандемия не помеха! Хватит эксперементировать и издеваться над нашими детьми! Это поколение 2002 2004 гр, которые ничего не видели от государства. Не попадают ни под одни льготы, пособия. Еще и с ЕГЭ их жестоко накажут, кому то сломают судьбы.

Гость
13 мая 2020 в 18:12

Надо ли писать новое заявление на участие в егэ? Сдвигаются сроки, добавляются новые пункты сдачи, сдавать должны лишь поступающиеив ВУЗ... предметы тоже можно поменять? Или всё по старым заявлениям, написанным аж в ноябре????

Красота спасет мир
13 мая 2020 в 18:36

Девятиклассникам повезло!)

Таджик на пенсии
13 мая 2020 в 18:46

А че толку от этой ЕГЭ ? Угадалочка, и только. Тык пальцем - угадал ! Тык снова - мимо блин.....

Гость гостей
13 мая 2020 в 19:06

Все заявления действительны, ничего переписывать не надо.

рожденный в СССР
13 мая 2020 в 20:09

В СССР такого не было! Образование и медицина профилактическая были на одном из лучших мест в мире. Летала сан.авиация, к любому человеку могли БЕСПЛАТНО вызвать специалистов из свердловска или увезти на вертолете в город бЕСПЛАТНО!А сечйас все завоевания социалистической революции, завоевания трудовые и военные похерили проходимцы уголовные - олигархи -

Гость
13 мая 2020 в 21:50

Получается, если ребенок, чтобы перестраховаться, готовился по4-м предметам в разные вузы, теперь должен выбрать только 2 предмета? Сколько было потрачено времени, сил, денег на курсы и репетиторов! И теперь не дают даже право сдавать все выбранные предметы?

Марина
13 мая 2020 в 22:05

А потому, что наши дети шлак для государства. 10 тысяч до 16 лет, пособия опять не им, образование - только для тех, кто нашел достаточную сумму на репитиров, а все остальные типа на "дистанционном" .

Фото пользователя
13 мая 2020 в 23:28

9классникам вообще лафа в этом году)

Гость
13 мая 2020 в 23:31

Сроки сдачи переносить больше не нужно, дети готовы к сдаче ЕГЭ. Можно малыми группами, пусть будет на несколько дней дольше. Конечно, торговые центры открыть можно и толкаться там всем , а экзамен сдаваться по 10-15 человек в группе нельзя.

Гость
14 мая 2020 в 06:48

Дети 2002-2004 которых государство предпочитает не замечать, попали под все эксперименты начиная с рождения и не получили ни одну льготу от государства. Их родителей лишили пенсии потому, что на нее не было денег, за то сейчас видимо в закромах Родины все хорошо с финансами...так и льются господдержки семьям с детьми. Дети этих готов видимо не важны государству! А теперь давайте лишним это поколение выпускных вечеров и права на образование, просто замечательно! А потом будем требовать с этого поколения нереальных трудовых и социальных подвигов

Гость
14 мая 2020 в 07:19

Тупое решение, особенно в свете новой установки а ля выработка коллективного иммунитета! То есть детям болеть можно и нужно, ходить в ТРЦ можно, а сдавать экзамены нельзя!!!! Полнейшая бредятина!!! Откладывают/отменяют только потому что в золотой Москве нет возможности со всеми регионами провести экзамен одновременно, потому что у них ситуация хуже. Поэтому мы всей страной должны подождать, замечательный подход! А как красиво подан)))) забота о детях, пусть они заболеют где угодно, но только не, в стенах школы.

14 мая 2020 в 09:37

Это наверное первый раз, когда школьники расстроились из за переноса учёбы. Лучше сдать поскорее и забыть

ОЛЬХА