5 августа среда
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
14 мая 2020 в 17:53

Прямо облагодетельствовали, какой благородный жест! Все должны лобушком в полушко покланить чиновникам за это. Искренне жалко родителей и детей.

Если на спад наконец-то пойдёт вирус, то начнут открывать садики постепенно
А сейчас конечно многие работают, детей некоторым девать тоже некуда и садики заполняются, не хватает дежурных групп, так что и правда надо бы увеличить количество

555
14 мая 2020 в 18:05

побыстрее бы уже все садики открыли. и что там еще для детей. надоели с утра до вечера детские вопли со двора слушать

Аноним
14 мая 2020 в 18:06

Жаль, что детям все таки приходится ходить в такое время в садики..
Не у всех детей иммунитет крепкий

Мирослава
14 мая 2020 в 18:10

Вот это хорошее решение. Садики открывать пока опасно, а в дежурных группах и детей меньше и все знакомые. Там явно детки здоровые

Фото пользователя
14 мая 2020 в 18:11

Я вот мама наседка, пока боюсь ребёнка отдавать в сад. Даже дежурные группы меня не убедят. Сидим дома, пока не спадет активность пандемии и заражений

гость
14 мая 2020 в 18:26

Кто придумал на весь Кировский район (ЖБИ, Пионерский, Втузгородок, часть центра) открыть только 2 садика с дежурными групами. Низкий поклон за третий садик. Все районы как районы, а в Кировском жалкое подобие дежурных групп.

Гость
14 мая 2020 в 18:30

Самозанятым что делать? Почему налогоплательщики не могут получить услугу в социальном государстве.

Мисс
14 мая 2020 в 19:05

Я прям пророк какой-то)) говорила же, что откроют дополнительные дежурные группы для тех, кто вышел на работу. Хотя бы так

14 мая 2020 в 19:06

Ситуация по группам похожа на обычную летнюю, когда группы объединяют. Детишек меньше водят летом в сад.

Фото пользователя
14 мая 2020 в 19:06

Ну если ситуация такая, что нужно выходить на работу дитя нужно куда-то отправлять

Крот
14 мая 2020 в 19:08

Когда есть бабушки и дедушки совсем нет проблем) Но некоторым конечно тяжело сейчас, когда садики не работают

Гость
14 мая 2020 в 19:26

Надо во всех садиках дежурные группы открывать. Чтобы дети в свой садик ходили, а не ездили из центра на Черепанова. Чтобы дети-инвалиды, посещающие коррекционный садик, ходили в свой садик, а не в дежурную группу обычного сада.

Николаевна
14 мая 2020 в 21:22

Да есть бабушки и дедушки, но мы тоже не железные!!! У нас один внук с 16 марта, а второй с 1 апреля.Представляете как это? Завтрак, обед, полдник, ужин приготовить!!! Дистанционно с одним сделать уроки -2 класс , и так, чтобы второй был занят, и не мешал другому сделать уроки????А уроки старший делает от 2 до 3 часов по времени.Иногда и больше тратит времени- когда 6 уроков задают!!!!А мы рады, что родители могут работать - иначе на что жить??? Хорошо бы младшего уже в садик отдать!!! Он и сам скучает по общению.

Гость
14 мая 2020 в 23:56

Сейчас для всех родителей наиболее важно хорошо поработать, чтобы дети ни в чём не нуждались и то, что за ними будет кому приглядеть - отлично

Гость
14 мая 2020 в 23:57

Неплохо как временное решение, пока не откроют садики)

юльчик
15 мая 2020 в 18:27

Когда наконец откроют дет.саду???? Зачем открывать ТРЦ.!!!!!В дежурную группу не попасть,а заводу вывели на работу!!!!!!!Куда девать ребенка??