28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
Гость
21 мая 2020 в 23:31

Школьные оценки не показатель знаний. Я, в своё время, будучи троечницей, сдала ЕГ лучше круглого отличника. Оценки ставят по принципу "старых заслуг", реальные знания оценивают единицы. Повылетают после первой сессии эти "прошедшие по аттестату". А вот те, кто мог реально поступить, пойдут в менее престижные ВУЗы или пропустят год. Экзамены нужны обязательно! Плохо, конечно, что летом....

ОТВЕТИТЬ
Anny
21 мая 2020 в 20:20

А где резервные дни в расписании для тех, кто болеет, как всегда было? А если в семье кто-то заболеет, и все будут на карантине? Это могут быть тысячи выпускников по стране. Всего их более 300 000 в 2020 г.

Anny
22 мая 2020 в 00:38

Кучу денег на репетиторов потратили! А если человек способный, но у родителей нет этой кучи денег? О том и речь. Никаких равных шансов ЕГЭ не дал. Самостоятельно на него натренироваться можно, но очень трудно. Есть много заданий, рассчитанных именно на индивидуальные занятия с репетиторами. Для многих преподавателей это кормушка.

ОТВЕТИТЬ
111
21 мая 2020 в 20:49

Не надо отменять Егэ и поступать по аттестатам!!! У нас 11 класс, я кучу денег потратила на репетиторов и есть реальный результат. В нашей школе Еката у нас учитель не поставит 5 по матану никому или единицам кого любит. А вот в деревнях и сёлах и в Чечне!! будут одни отличники, так как можно договориться. Они и поступят если отменят егэ? Не издевайтесь над детьми, которые реально нацелены на поступление и готовились! Подам в суд пусть возмещают мне мои затраты на обучение если по аттестатам, задрали уже !!!

ОТВЕТИТЬ
Anny
21 мая 2020 в 20:33

Отменяйте уже этот ЕГЭ. Кравцов правильно предлагал, принимать по оценкам по профильным предметам, например, программист - математика, информатика. Врач - химия, биология. Не может человек с хорошим аттестатом быть идиотом, ни одна школа не будет лентяям ставить пятерки, это чушь. Программа в 10-11 классах сложная, двоечники вылетают из старших классов, их не аттестуют.

ОТВЕТИТЬ
21 мая 2020 в 21:36

Добрый вечер всем деньги не считаются образования уже НЕТ И НЕ БУДЕТ.

Людмила
21 мая 2020 в 22:33

Конечно, надо отменять!!! Кому нужна эта "Угадай мелодия"?

Елена
21 мая 2020 в 22:58

А об учителях,которых задействуют в этих ЕГЭ,кто-нибудь подумал!
Отпуск летит в пропасть,а ведь мы тоже люди.У нас семьи,планы.Сложнейшая четверть,все устали.

21 мая 2020 в 22:25

Все в июле, жесть

Anny
22 мая 2020 в 00:34

Полный необоснованный бред, единичные случаи. Ни один троечник из класса моего сына не получил результат ЕГЭ лучше отличника, мы обменивались сведениями с родителями после экзаменов. Троечники сдали на минимальные баллы и пошли учиться по контракту, или вообще не сдали. Так какой в этом смысл?

Гость
22 мая 2020 в 08:24

А никто и не думал об учителях. Отпуск накрылся медным тазом, весь июль псу под хвост, если не сказать грубее