6 августа четверг
СЕЙЧАС +18°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

26 мая 2020 в 14:03

не нойте-в вашей жизни еще будет полно более значимых праздников.

Фото пользователя
26 мая 2020 в 14:06

Вот уж кто и почувствовал "нереальный облом", так это выпускники 21 июня 1941 года! А у наших, так, небольшая задержка! Радуйтесь мирному небу! "Нереальный облом", блин!😁😁😁😁😁 Русский язык и лексику в школе изучали???😁😁😁

ВВП
26 мая 2020 в 14:06

Добро пожаловать в мир обломов и разочарований

Фото пользователя
26 мая 2020 в 14:09

если бы я так безумно мечтала о выпускном, я бы надела это красивое платье и все равно бы отпраздновала! он-лайн, с балкона, в парке - неважно! если хочешь праздник - создай его сам, вопреки обстоятельствам

Гость
26 мая 2020 в 14:13

«Нереальный облом» это вчера деревья ветром сломленные и людей убившие! Вот что такое - «Нереальный облом» почувствовала она!!!

Елена
26 мая 2020 в 14:16

Нереальный облом - это смерть от дебилизма, а не отсутствие пьянки на выпускной

Моя кацуба
26 мая 2020 в 14:16

Мой друг тоже в нереальном обломе, раньше он этих девок ходил клеил, те что валялись пьяными в фонтанах, а щас нереальный облом

Свидетель
26 мая 2020 в 14:17

Здесь был коммент про нереальный облом.

Гость
26 мая 2020 в 14:19

Думать о будущем надо, впереди институт, да и привела бы себя впорядок, похудела для начала

Яяя
26 мая 2020 в 14:21

Чего вы такие злые?)) Эпичная пьянка обламалась у людей, конечно им досадно))

Андрiй Луганський
26 мая 2020 в 14:22

В Луганской и Донецкой области как раз в конце мая 2014 активные боевые действия, вот уж нереальный облом по сравнению с вами. Нажраться и девственности скромнягу одноклассницу светку или маруську лишить в другой день сможете

Надежда
26 мая 2020 в 14:23

Очень жалко выпускников 2020 , особенно девчонок!

26 мая 2020 в 14:24

Облом будет когда бабла на учебу в институте не хватит, вот это точно облом,а это так легкое недоразумение, а нажраться успеется.

26 мая 2020 в 14:25

Хоть не залетит раньше времени.

Наталья
26 мая 2020 в 14:29

Так жалко ребят, на самом деле. Конечно, все обесценивают ваши чувства, но это действительно обидно, понимаю и сочувствую вам! Обязательно отпразднуйте после всего этого, конечно. Хочется ведь поставить точку.

Гость
26 мая 2020 в 14:38

В этом возрасте пора бы уже научиться расставлять приоритеты!!!! Главное чтоб все остались здоровы, не лишились работы Родители и смогли оплатить образование вам, чтобы экономика страны совсем не надломилась -вот это важно. А окончательная точка -так это не точка, а запятая после очередного жизненного этапа. Таких этапов ещё будет куча. И если отмечать попойкой, так можно спиться, не успев почувствовать вкус жизни. С окончанием школы!!!! Взрослейте уже, дети!!!

1гость2
26 мая 2020 в 14:44

Нереальный облом почувствовал общепит, мимо которого пролетела аренда залов на выпускной. Нереальную радость почувствовали родители, которым не придется оплачивать все это из своего кармана. А для выпускников ничего не поменялось, самоизоляция и раньше была не для них, а теперь тем более. Попросят денег и пойдут гулять по городу

Андрей
26 мая 2020 в 14:57

Не стони, а? Люди без работы сидят. А ты? Без выпускного? Бедняжка.

26 мая 2020 в 15:09

Будут ещё поводы для красивых платьев! Вся жизнь впереди!

Гость
26 мая 2020 в 15:20

Нереальный облом у них! Некоторые люди остались без работы, без зарплаты - вот это нереальный облом. У многих отменились отпуска, потеряны крупные суммы денег и пр. - вот это облом. А выпускной еще будет - ничего страшного

Юлия
26 мая 2020 в 15:36

Какой облом, не поваляться пьяными в кустах на плотинке!😫

Гапон расстрига
26 мая 2020 в 15:41

Кремлевский Вовчик просто красавец. Так народишко обозлить даже в 1905 не получилось.)))

26 мая 2020 в 15:47

Ой подумаешь какая беда.

У меня в 32 года каждый день по желанию как выпускной - от спорта на улице до танцев-фехтования в мирное время. Научись себя занимать, малышка.

Натали
26 мая 2020 в 15:47

Комментарии огонь просто!!!!
Люди Вы о чем???
Когда Вам было 16-17 лет, Вы думали о мировых проблемах, а том что - ой! Сколько людей без работы, без денег, а я дурак ещё о несостоявшемся выпускном переживаю...
Самые лучшие мои воспоминания о юности о школьных друзьях с которыми до сих пор близко дружим, о самом лучшем выпускном на свете!
А те кто пишут про бухих подростках в кустах и фонтанах, думается , что именно так они и отпраздновали свои выпускные...

Гость
26 мая 2020 в 16:11

Главное - это сдать экзамены на максимально высокий балл и поступить в ВУЗ своей мечты на бюджет! А остальное все ерунда. Забудется через неделю.

Антон
26 мая 2020 в 16:35

Сейчас такие выпускницы - бабищи огромные, им лет по 30 с лишним дашь ,пьяные каждый май валяются на плотинке, смотреть тошно, в этом году хоть не видеть этот срам

Талина
26 мая 2020 в 17:11

Впереди ещё много будет обломов. Привыкай.

Просто мимо прохожу
26 мая 2020 в 17:11

Звезда в шоке

Гость
26 мая 2020 в 17:55

Ничего себе, сколько злобы. Так-то ребята вкалывали 11 лет на этот результат. Не каждый взрослый 11 лет без перерыва или смены места работает и не так это просто. Господа комментирующие закончили школу больше 30 лет назад и не помнят, как это было? Или у господ комментирующих свой выпускной не удался? И большое счастье, что сейчас не 41й, а девочки могут думать о платьях.

26 мая 2020 в 19:28

В этом году многие испытали невероятные обломы. Так что не только школьники в такой ситуации

Гость
26 мая 2020 в 20:12

Измените отношение к ситуации! У всех были выпускные ,а вы ,ясное дело,как то по особому отметите .И именно его и помнить все будут!

Гость
26 мая 2020 в 20:17

Да уж, какие злые комментарии, забыли как трепетно ждали этот день!

Анастасия
27 мая 2020 в 04:35

Читаю комментарии и в шоке какие все правильные были ))) ахаха дети должны думать отпотерявших Работу людях, о кризисе , вирусе 😂 вы серьезно?? У детей праздника не будет! Окончания школы не будет ! 11 лет учились и будет онлайн выпускной 🤦🏼‍♀️ Капец

27 мая 2020 в 06:48

Целее будут , девчонки-то...

27 мая 2020 в 06:59

И ни одного сожаления , что нынче мы не сможем пройтись в едином строю Бессмертного полка.
Вот о чем думать надо , а не о дрыгоножестве и рукомашестве на школьной вечеринке!

Гость
27 мая 2020 в 10:08

Мне прям тоже очень обидно стало за них. Хоть меня и не касается.

Фото пользователя
27 мая 2020 в 11:24

Не вышло набухаться до зелёных соплей и отдаться прыщавому однокласснику в парке на лавочке. Нереальный облом.

Фото пользователя
28 мая 2020 в 06:24

Помню свой выпускной, вот где не реальный облом, все закомплексованные, нищета у родителей, в нищем пыльном актовом зале, потом на Шарташ, худшее времяпровождение и полная скукота

Алексей
28 мая 2020 в 13:43

Хотели напиться в хлам, и подобно свиньям побулькатся в фонтанах? Ну так такая возможность будет, и не один десяток раз! Так что это никакой не облом.

28 мая 2020 в 15:10

Пачка озлобившихся придурков делится на тех кто: громко сетует о глобальных проблемах, в коих сама не в зуб ногой и тех, кто выражает агрессию в сторону школьников. Дохрена взрослые и ответственные дядитёти, видимо, прямо из мамы вылезли серьёзными и пошли думать, как обустроить Русь. Отстаньте от детей, пусть даже уже немножко взрослых. У них свои горе и радость. Успеют ещё (надеюсь, нет) стать похожими на вас.
Один ВОВ вспомнил - у нас война? Ты почему не с автоматом на передовой?
Другие про безработицу... время сидеть и писать комментарии у вас, видимо, есть. Найдите работу и распространять своё мнение станет некогда.
Тьфу...

Опа
29 мая 2020 в 09:20

Как будто выпускной это самоцель. И только ради него учились все эти годы.
Статейка так себе, для раздува нытья.
У меня дочь выпускница. За выпускной как праздник вообще не парится, у нее сейчас больше забот и вопросов по поводу поступления в ВУЗ.