13 июля понедельник
СЕЙЧАС +32°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (229)

никто
26 мая 2020 в 15:42

😁👍

Гость
26 мая 2020 в 15:45

девочка, которая ныло про непригодившееся красивое платье - учись!

гость
26 мая 2020 в 15:47

пусть Роспотребнадзор самоизолируется и не смотрит на эти ужасы! тогда и сопли сразу пройдут у всех

Фото пользователя
26 мая 2020 в 15:48

Привет учёт и проблемы в будущем) примеры плохие только берет нынешняя молодёжь, видимо

Айболит
26 мая 2020 в 15:48

ни перчаток, ни масок...ни будущего.

Фото пользователя
26 мая 2020 в 15:49

Ну и молодцы! 👍

Гость
26 мая 2020 в 15:50

Дерзкие и красивые)) жаль, фото не передает музыку

Гость
26 мая 2020 в 15:50

Ну и кого хотели удивить этим?

пескарь
26 мая 2020 в 15:52

Молодцы ребятки . Захотели и вышли . С такой молодежью Россия еще не потеряна .

Фото пользователя
26 мая 2020 в 15:56

Молодцы ребята и девчата! Поддерживаю!

Гость
26 мая 2020 в 16:02

Пускай иммунитет вырабатывают. Взрослые заразные заболевания ещё впереди!

Самоизолированный
26 мая 2020 в 16:05

Теперь будет вспышка через 2 недели...

Гость
26 мая 2020 в 16:05

Наши поздравления! Пожелаем детям лёгких вариантов на экзаменах, уверенности в себе и вдохновения. Может, выпускной у них состоится?!

Горожанин
26 мая 2020 в 16:06

Молодцы ребята!!!!
Поддерживаю абсолютно!!!

Фото пользователя
26 мая 2020 в 16:07

Тоже хочется так

Живите полной жизнью
26 мая 2020 в 16:09

Самоизоляция закончится, а память об окончании школы останется.
Хорошо придумали выпускники - супер)👍👍👍👍👍

Гость
26 мая 2020 в 16:11

Так ведь разрешили гулять еще 13 мая, в чем проблема? Какой режим продлен до 1 июня-то?

Надежда
26 мая 2020 в 16:11

Молодцы !!! Поддерживаю таких ребят!!!

Гость
26 мая 2020 в 16:13

вот оно - будущее, которое плевать хотело на нормы права в угоду последнему звонку, который они через 5 лет и не вспомнят.
Директора школы, где таких воспитывают и учат - снять с должности,классного руководителя - уволить.
Родителей - в опеку и по штрафу.
А этих "граждан" лишить аттестатов и не допускать до ЕГЭ (или как оно там называется)

Коперник
26 мая 2020 в 16:14

Штрафовать то будут?

Моя кацуба
26 мая 2020 в 16:25

Не забудьте обнять родителей крепко крепко, ведь это особенный день

Гостья
26 мая 2020 в 16:26

Ой да не визжите вы все, они на улице и даже кое кто в масках, а дома сидеть с родителями, которые ходят на работу и в магазин больше шансов заразиться😜сам е1 недавно писал что заражение в основном дома происходит)))

Гость
26 мая 2020 в 16:31

Как же они дальше будут жить то вот так-без мозгов????

до-до-до
26 мая 2020 в 16:34

Какая жалкая кучка смелых
А остальные то по норам сидят? Или хотябы коттедж отсняли себе для праздника?

однорукий
26 мая 2020 в 16:36

Откуда берутся такие ... Ведь кажется вся поляна уже зачищена и выжжена напалмом . Краасавцы .

Гость
26 мая 2020 в 16:40

Потом эти малолетние уникумы побегут радоваться обниматься с родителями и бабушками. А теперь потом слягут на ИВЛ . Красавцы, поздравляю их родню, воспитали, можете гордиться, когда через трубку дышать будете

Гость
26 мая 2020 в 16:46

Вот он результат воспитания😁 Это быдло не успело еще шагу в жизни сделать а уже хрен положили и на общество и на законы...

Ларион
26 мая 2020 в 16:50

Какие девки все некрасивые ,толстые ..в тапочках....😎

12345
26 мая 2020 в 16:51

Поддерживаю ребят. Молодцы

Гость
26 мая 2020 в 16:53

Молодцы ребята! Молодость не отменишь решением властей!

Гость
26 мая 2020 в 17:02

Ребята красавцы 💪

Гостьв огород пора
26 мая 2020 в 17:03

Молодцы

Гость
26 мая 2020 в 17:10

Красавцы!

Гость
26 мая 2020 в 17:12

Молодцы! Вы лучшие, праздник ваш! Всем здоровья, успехов!🤘

Гость
26 мая 2020 в 17:13

Бедные дети - их можно понять. Четыре раза переносили егэ , стресс один, они так ждали выпускного и последнего звонка .. вспомните себя ! Сдадут егэ только 20 июля и сразу документы подавать в институты ...морально не отдохнут совсем . Раньше хоть 1.5 месяца на отдых было . Обязательно надо сдвинуть учебный процесс для первокурсников и обязательно сделать выпускной общегородской для всех

Гость
26 мая 2020 в 17:14

и где полиция?

26 мая 2020 в 17:21

Сколько зашуганных придурков, осуждающих ребят...

Гость
26 мая 2020 в 17:22

👍👍👍👍👍👍👍

Гость
26 мая 2020 в 17:51

Видео танца посмотреть хочется

Гость
26 мая 2020 в 17:53

Самовывоз состоялся, Роспотребнавоз курит нервно в сторонке

Гость
26 мая 2020 в 17:56

Паблик скатился до уровня желтой газетенки. Опубликовал фотографии несовершеннолетних и доволен. Какой репортаж!!! Молодцы, ниже валиться уже некуда.

Алла
26 мая 2020 в 17:58

Ребята, молодцы! Дерзкие и красивые! Счастья всем Вам и больших успехов в сдаче ЕГЭ ! Пусть исполнятся все ваши мечты. Так жаль , что окончание школы таким получилось не радостным!

Либерал00876678
26 мая 2020 в 18:23

Прочитал название статьи- думал убили кого то :) а тут всего лишь танцы :)

Гость
26 мая 2020 в 18:42

До сих пор непонятно почему 16-17-18 ребятам правители материальной помощи не выделили? Видимо не нужна государству наша молодежь?

Мнение
26 мая 2020 в 18:47

👍😎🔥

Эдик
26 мая 2020 в 18:55

Молодёжь, что с них взять. Никакого инстинкта самосохранения

Нина
26 мая 2020 в 19:06

Они- прекрасны!

ГОСТЬ
26 мая 2020 в 19:12

Молодцы! Терять драгоценные минуты жизни из-за театра абсурда , который сейчас происходит в стране, не надо...

Сергей
26 мая 2020 в 19:16

Безрассудство свойственно молодости. Дай Бог им Здоровья и Успехов.

гражданин Урала
26 мая 2020 в 20:08

так держать, ребятки! В войну были последние звонки и сейчас - пусть будет музяка и танцы! Мы гордимся вами! Ну, и одели бы дети маски с бантиками и позвенели бы им колокольчиками ! с мерами предосторожности,. Толку от этого ареста никакого, только чтоб чинушники отчитались перед царьком да медальки навесиил