10 августа понедельник
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (229)

Гость
26 мая 2020 в 16:13

вот оно - будущее, которое плевать хотело на нормы права в угоду последнему звонку, который они через 5 лет и не вспомнят.
Директора школы, где таких воспитывают и учат - снять с должности,классного руководителя - уволить.
Родителей - в опеку и по штрафу.
А этих "граждан" лишить аттестатов и не допускать до ЕГЭ (или как оно там называется)

Коперник
26 мая 2020 в 16:14

Штрафовать то будут?

Моя кацуба
26 мая 2020 в 16:25

Не забудьте обнять родителей крепко крепко, ведь это особенный день

Гостья
26 мая 2020 в 16:26

Ой да не визжите вы все, они на улице и даже кое кто в масках, а дома сидеть с родителями, которые ходят на работу и в магазин больше шансов заразиться😜сам е1 недавно писал что заражение в основном дома происходит)))

Гость
26 мая 2020 в 16:31

Как же они дальше будут жить то вот так-без мозгов????

до-до-до
26 мая 2020 в 16:34

Какая жалкая кучка смелых
А остальные то по норам сидят? Или хотябы коттедж отсняли себе для праздника?

однорукий
26 мая 2020 в 16:36

Откуда берутся такие ... Ведь кажется вся поляна уже зачищена и выжжена напалмом . Краасавцы .

Гость
26 мая 2020 в 16:40

Потом эти малолетние уникумы побегут радоваться обниматься с родителями и бабушками. А теперь потом слягут на ИВЛ . Красавцы, поздравляю их родню, воспитали, можете гордиться, когда через трубку дышать будете

Гость
26 мая 2020 в 16:46

Вот он результат воспитания😁 Это быдло не успело еще шагу в жизни сделать а уже хрен положили и на общество и на законы...

Ларион
26 мая 2020 в 16:50

Какие девки все некрасивые ,толстые ..в тапочках....😎

12345
26 мая 2020 в 16:51

Поддерживаю ребят. Молодцы

Гость
26 мая 2020 в 16:53

Молодцы ребята! Молодость не отменишь решением властей!

Гость
26 мая 2020 в 17:02

Ребята красавцы 💪

Гостьв огород пора
26 мая 2020 в 17:03

Молодцы

Гость
26 мая 2020 в 17:10

Красавцы!

Гость
26 мая 2020 в 17:12

Молодцы! Вы лучшие, праздник ваш! Всем здоровья, успехов!🤘

Гость
26 мая 2020 в 17:13

Бедные дети - их можно понять. Четыре раза переносили егэ , стресс один, они так ждали выпускного и последнего звонка .. вспомните себя ! Сдадут егэ только 20 июля и сразу документы подавать в институты ...морально не отдохнут совсем . Раньше хоть 1.5 месяца на отдых было . Обязательно надо сдвинуть учебный процесс для первокурсников и обязательно сделать выпускной общегородской для всех

Гость
26 мая 2020 в 17:14

и где полиция?

26 мая 2020 в 17:21

Сколько зашуганных придурков, осуждающих ребят...

Гость
26 мая 2020 в 17:22

👍👍👍👍👍👍👍

Гость
26 мая 2020 в 17:51

Видео танца посмотреть хочется

Гость
26 мая 2020 в 17:53

Самовывоз состоялся, Роспотребнавоз курит нервно в сторонке

Гость
26 мая 2020 в 17:56

Паблик скатился до уровня желтой газетенки. Опубликовал фотографии несовершеннолетних и доволен. Какой репортаж!!! Молодцы, ниже валиться уже некуда.

Алла
26 мая 2020 в 17:58

Ребята, молодцы! Дерзкие и красивые! Счастья всем Вам и больших успехов в сдаче ЕГЭ ! Пусть исполнятся все ваши мечты. Так жаль , что окончание школы таким получилось не радостным!

Либерал00876678
26 мая 2020 в 18:23

Прочитал название статьи- думал убили кого то :) а тут всего лишь танцы :)

Гость
26 мая 2020 в 18:42

До сих пор непонятно почему 16-17-18 ребятам правители материальной помощи не выделили? Видимо не нужна государству наша молодежь?

Мнение
26 мая 2020 в 18:47

👍😎🔥

Эдик
26 мая 2020 в 18:55

Молодёжь, что с них взять. Никакого инстинкта самосохранения

Нина
26 мая 2020 в 19:06

Они- прекрасны!

ГОСТЬ
26 мая 2020 в 19:12

Молодцы! Терять драгоценные минуты жизни из-за театра абсурда , который сейчас происходит в стране, не надо...

Сергей
26 мая 2020 в 19:16

Безрассудство свойственно молодости. Дай Бог им Здоровья и Успехов.

гражданин Урала
26 мая 2020 в 20:08

так держать, ребятки! В войну были последние звонки и сейчас - пусть будет музяка и танцы! Мы гордимся вами! Ну, и одели бы дети маски с бантиками и позвенели бы им колокольчиками ! с мерами предосторожности,. Толку от этого ареста никакого, только чтоб чинушники отчитались перед царьком да медальки навесиил

Гость
26 мая 2020 в 20:10

Качество фотографий и подачи материла ниже среднего. Когда вас уже закроют? Сколько можно на людей стучать?

Гость
26 мая 2020 в 20:29

На месте этих родителей я бы подала в суд. Возможно, здесь есть и 9классники. А они несовершеннолетние. Съёмка несовершеннолетних и публикация этих фото запрещена

Гость
26 мая 2020 в 20:31

Одни фото с Плотинки. Другие - откуда? Е1 явно что-то не договаривает.

Гость
26 мая 2020 в 20:36

Молодцы ребята!!! Удачи вам в будущем. Вот эта молодёжь как раз и вспомнит свой выпускной и через пять и десять лет.

Пилотка
26 мая 2020 в 20:39

А я на своём выпускном напилась и пол ночи блювала в туалете, какие там танцы.

Злая Юля
26 мая 2020 в 20:40

Деток жалко, из за этой придумананной, все знают для чего , политической пандемии, главного праздника лишили. А для тех кто сейчас будет кричать в комментариях, что у них нет мозгов и через две недели будет вспышка, открою секрет. Не сидит, и не сидела молодешь на этой придумананной изоляции. Так же как и раньше, гуляли, встречались, целовались.толтко прятаться приходится, как партизанам.

Гость
26 мая 2020 в 20:58

Как же можно делать такие кривые фотографии при помощи профессионального фотоаппарата?

Надо обладать высокой степенью рукожопости.

Гость
26 мая 2020 в 21:17

Я - мама одно из опубликованных учеников, который якобы "танцевал". Мой первый коммент удалили. Буду подавать в суд на е1 за публикацию фотографии без моего разрешения. И я не одна.

Лгуны, пытаются сделать хайп на детях!

Гость
26 мая 2020 в 21:19

Статья 152.1. ГК РФ. Съёмка несовершеннолетних без согласия их родителей запрещена. И если бы это была бы неправда ,е1 не стирал бы мои комментарии. Трусы!!!!

Гость
26 мая 2020 в 21:27

Новость "городского" масштаба, города-милионника и заслуживает быть на портале. Не смешите. Писать не о чем больше, что ли?

Гость
26 мая 2020 в 21:28

Давай!!! Молодёжь!!!

Гость
26 мая 2020 в 21:28

Закон и порядок либо есть либо его нет. Нарушение режима в пропагандистской форме. Штраф выписать родителям. Пусть танцуют в больницах перед больными ковид раз такие храбрые.

Гость
26 мая 2020 в 21:39

Молодцы !

гость
26 мая 2020 в 21:46

Молодцы! Они будущее нашего города! Они не пьют пиво, они просто танцуют! Они будут сами выбирать губернатора и мэра! Успехов им в жизни!

Гость
26 мая 2020 в 21:50

это вам метка.

Гость
26 мая 2020 в 22:00

Е1 стал днищем. У меня всё

Наталья
26 мая 2020 в 22:14

Молодцы ребята, восхищаюсь вашей смелостью. Значит рядом с вами есть настоящие друзья, которые уже прошли проверку в суровых уловиях. Жизнь продолжается. Как власть не может понять, что своими методами они не болезнь, не жизнь не остановят. Решили поиграть в богов. Не дотягиваите. А семнадцатилетние показали всем, кто имеет глаза и мозг видеть, что жизнь не остановишь, и праздник свой они заслужили. Браво. Преклоняюсь. Дай вам Бог удачи, а всё остальное у вас есть.

Нет рабству
26 мая 2020 в 22:29

Поддерживаю

Гость
26 мая 2020 в 22:59

Я - мама одного из опубликованных учеников, который якобы "танцевал". А мой ребенок просто проходил мимо. Мой первый коммент удалили. Буду подавать в суд на е1 за публикацию фотографии без моего разрешения. И я не одна.