Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Шанс еще есть: выпускные в Екатеринбурге планируют провести в очной форме после ЕГЭ»

Вернуться к публикации
Все комментарии35
29 мая 2020 в 12:26

Выпускникам этого года ну очень не просто. Стресс от экзаменов накладывается на всеобщий стресс. Поэтому праздник им очень нужен

29 мая 2020 в 12:27

В детских садах не так важны выпускные, а вот для школьников это переход во взрослую жизнь, надо что то придумать, нельзя их оставлять без долгожданного праздника.

29 мая 2020 в 12:28

Как же без последних звонков-то... это событие только раз в жизни! Его, в отличии от других, не повторишь!

Гость
29 мая 2020 в 13:07

ха-ха-ха, аттестаты с поздравлениями директора. в 16 школе на лавочке во дворе выдавали аттестаты 9-ым классам))))

Елена
29 мая 2020 в 12:27

Ребёнок очень хочет в лагерь. Три года подряд ездил. Но сейчас мы прям в раздумьях, как быть

29 мая 2020 в 12:45

Дети не болеют как бы ковидом. До сих пор не доказано.

29 мая 2020 в 12:26

Кто за открытие детских садов?????
я за!!!!

Оранжевый шар
29 мая 2020 в 12:29

Я до сих пор помню свой выпускной, хотя прошло почти 15 лет, особенно помнится встреча рассвета, весело так было, беззаботные все и счастливые.

Беркут
29 мая 2020 в 12:51

Наконец смогут наши выпускники нормально отметить окончание школы 🤩 ох как давно был мой выпуск

Алсу
29 мая 2020 в 12:54

Я хочу, чтобы мне уже можно было тоже выпуститься нормально, хоть и из колледжа)) ох буду ждать

Гость
29 мая 2020 в 12:29

Дети скучают по детскому саду!) А родители скучают вдвойне! 🤣

Гость
29 мая 2020 в 12:33

Выпускной как и свадьба должен быть у каждого)) воспоминания на всю жизнь. Такое не забудешь

29 мая 2020 в 14:01

Абсолютно логично устраивать выпускной после проведения выпускных экзаменов. Возможно еще повезет

Гость
29 мая 2020 в 18:02

Для садишников тоже важен выпускной. Переход на совершенно новый этап жизни. И будем надеяться он состоится!

Жду лета
29 мая 2020 в 12:26

Э, школота, хорош нам очереди на КТ увеличивать и статистику портить! Бухайте онлайн

Велес
29 мая 2020 в 12:35

Так у нас будут ночью шляться пьяные малолетки с учителями или нет, я так и не понял?

Новости РЎРњР?2