23 января воскресенье
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Фото пользователя
1 июн 2020 в 12:36

Школа на 1000 человек. Это сколько этажей? На стандартных три этажа такое количество детей не влезет

ОТВЕТИТЬ
Коняшка
1 июн 2020 в 12:37

А как они все на линейке первого сентября влезут? В несколько смен будут отмечать?)

ОТВЕТИТЬ
Типок
1 июн 2020 в 12:38

С таким бейби-бумом ни один класс пустовать не будет 🤣

Наталья
1 июн 2020 в 12:41

Вирус не дает строить только школы, а вот на жилые комплексы он почему-то не покушается.... Работа на стройках в Екатеринбурге идет полным ходом!!!😂

ОТВЕТИТЬ
Ольга А.
1 июн 2020 в 12:49

Я понимаю тема, если строительство на 10 лет бы отложили, как в лихие 90е. Можно тревогу бить, а так пара месяцев из-за короны ни о чем

ОТВЕТИТЬ
1 июн 2020 в 12:51

У нас в прошлом году садик построили, буквально за год, даже меньше. Когда есть финансирование, и школу быстро построят

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2020 в 13:07

Фиговый проект. Нет там места на такие площадки. Здание займет всю территорию отведенную. А спорт будет где-нибудь в другом месте.

Фото пользователя
1 июн 2020 в 13:22

На рендере видно,что пятиэтажки лишатся двора. Проект требует кардинального пересмотра.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июн 2020 в 13:23

Человейник там попытаются воткнуть. Однознак.

Гость
1 июн 2020 в 13:48

и зачем строить. всех на удаленку.

Гость
1 июн 2020 в 14:15

Сейчас продадут участок подороже.....а осенью...совсем случайно там начнут строить торговый центр...или муравейник. А для школы опять будут искать подходящую площадку,,,,потому-что сегодняшняя не соответствует каким-нибудь придуманным нормам.

Люся
1 июн 2020 в 17:07

Я вот тоже смотрю на проект и думаю, китайцы они там все что ли?! Можно же корт и стадион внутри двора разместить, а школу снаружи: и дому соседнему хорошо, и школе. Только одно объяснение такой планировки: корт со стадионом со временем чем-то заменят...

Эдд
1 июн 2020 в 17:35

Вангую. Будет тут или офисник, иди торговик!

Гость
1 июн 2020 в 19:51

Или человейник

Alex
1 июн 2020 в 23:50

Нет, не будет здесь школы.
Продумано уже давно.
Оглянитесь, посмотрите на дома рядом.
Тихий район возле метеогорки.

5 июн 2020 в 08:35

Не пойму, зачем здание школы строить к самым домам: и свет домам загораживают, и окно в окно. Почему здание нельзя расположить ближе к улице, а стадион и прочее между домами расположить. Проектировщики - не люди? Это ж элементарно

Гость