18 октября понедельник
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
Оксана
10 июн 2020 в 19:33

А дети в 1 смену ,которые идут будут ходить по расписанию.Бред полный.Математика простая 800 человек допустим умножаем на 5 секунд замер температуры, будет 66 минут.Звонок звенит в 8 утра.В школу приходят все с 7.30.Я не считала еще коллектив учителей.Это во сколько нужно приходить ученикам в школу, и что делать целый час , сидеть у закрытых дверей ребенку. В 6.30 в школу.Очередная профанация.

ОТВЕТИТЬ
Мама школьника
10 июн 2020 в 19:50

Хотели как лучше, а получится как всегда....

Упс
10 июн 2020 в 20:12

Что значит в школу не пустят, кто будет ответственность нести за ребёнка?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2020 в 19:19

И он будет настроен на 35 градусов, как обычно)))

Снюс
10 июн 2020 в 19:07

Нормально распилят...

ОТВЕТИТЬ
ЛЕС РУК
10 июн 2020 в 22:50

Сегодня была статья что попричине дефицита бюджета города снизят датации на питание школьников и реконструкции дед садов и школ а это тогда за сей счёт банкет🤨

Комментарии
10 июн 2020 в 23:26

У нас уже лет 6 в классе стоит облучатель этот,родители скинулись.Дети как болели ,так и болеют сезонно и на карантин периодически класс уходит

11 июн 2020 в 10:33

они тоже будут самовозгораться?

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2020 в 11:15

А обыкновенное жидкое мыло во всех школьных туалетах и столовых есть?

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2020 в 21:00

300 миллионов это цена только выставочных образцов или общая цена на все оборудование для всех дс и школ

Екатерина
11 июн 2020 в 06:44

Оборудование сделано у нас. Случайно не там же, где аппараты ИВЛ выпускали???

гость
11 июн 2020 в 07:47

измерители температуры кстати в курсе, что у девушек\женщин в определенные дни температура до 37 доходить может, а также если ехал в битком забитом транспорте и бежал торопился то тоже темпа выше, а еще стресс и прочее на нее влияют

Гость
10 июн 2020 в 19:32

На вахте будут отслеживать температурный режим?

Лена
11 июн 2020 в 18:58

Прежде чем проводить какие то манипуляции, должно быть на это законное основание, я так понимаю, и документы на проверку безопасности прибора. И что означает - это будет до того как появится вакцина? Не может быть принудительной вакцинации!

Гость
11 июн 2020 в 14:10

Идиотизм !!!
STOP ! Электронный концлагерь. STOP !

Гость
10 июн 2020 в 20:26

да ну, замануха какая-то

Марина
22 июн 2020 в 19:03

Кто финансировать будет? Бюджет? Врятли🤪. А облучатели могут влиять на зрение!

Гость
4 июл 2020 в 13:48

У нас в школе электронная вертушка-то создаёт очередь на вход,в итоге её отключают, чтобы не было опозданий.На выходе через эту же вертушку то же самое, да и выйти некуда-весь холл забит бабушками с детьми-подготовишками.Вот и приходится школьникам пробиваться через толпу народа
в стенах школы ,чтобы выйти на улицу.Это одна из приличных школ города №178.Смысл всех этих затрат на дезинфекцию ?Хотим как лучше,но получается всё наоборот.

Гость
15 июл 2020 в 00:19

Такими темпами у детей через год вообще иммунитета не будет. Нельзя постоянно все дезинфицировать и постоянно пользоваться антибактерицидными средствами. И небольшая температура чуть выше 36.6 может быть индивидуальной особенностью. Что за бред!

Наталья
29 июл 2020 в 09:10

Дистант в помощь . Нечего учителей заражать

Горожанка
26 авг 2020 в 21:13

Что-то не заметили мы никакого оборудования в д/с. Ходим с открытия дежурных групп. Медик проверяла всех только пару недель. В группе антисептик обычный - спрей, в коридоре санитайзер типа локтевой, термометр электронный и неточный. Облучатель в спальне есть, но не помогает, дети постоянно болеют.

Фото пользователя
10 июн 2020 в 19:38

Не устраивайте цирк.
Дистант до создания вакцины.

Гость
11 июн 2020 в 00:45

Аллилуя! А раньше нельзя было все это замутить? Может эпидемий гриппа и ротовирусов поменьше было бы...

Кристина