18 мая вторник
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Деверь
7 июл 2020 в 14:22

И правильно, лучше перебздеть, чем потом всем лагерем болеть и нести за это ответственность. Безопасность превыше всего

ОТВЕТИТЬ
7 июл 2020 в 14:23

Сдвинули, но не отменили!!! Ура! Родители радуются больше детей)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июл 2020 в 14:24

Ребят, вы как так устали от своих детей, что быстрее в лагеря пытаетесь спровадить? Хотя мне не понять, своих нет. Что онм будут в лагерях делать - хз, городу только надо меры безопасности принять. И за ковид я бы меньше всего боялся

ОТВЕТИТЬ
2218506
7 июл 2020 в 14:38

А детей обследуют? А вспомогательный персонал?

7 июл 2020 в 14:41

сколько уже будут верит в фальшаки про корововирусы?

ОТВЕТИТЬ
Елка
7 июл 2020 в 14:43

А что с манту и диаскинтестами? Без них берут в лагеря? Что вообще с прививками?

пункт выдачи
7 июл 2020 в 14:47

не понимаю, а раньше то проверить персонал нельзя было? чтоб к началу смены уже все больные отсеялись... Почему в последний вагон-то на бегу опять заскакиваем?

Пионер
7 июл 2020 в 14:47

А что изменится? На момент заезда будут все здоровые, в первые же выходные появится контактный. Снова возьмут анализы, снова закроют. Т.е. привезли людей, заразили, увезли. Решили подождать недельку, а кто сказал, что потом будет лучше? Это идиотизм, меры, которые не принесут результата. Потом окажется, что Петенька все таки трогал Машеньку за галстук, но не сказал

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2020 в 15:04

Ковид с апреля никуда не делся, многие даже не болели. Сомневаюсь что вирус даже до следующего года уйдет.

гость
7 июл 2020 в 15:17

Здоровье превыше всего! Превышего всего на свете

Гость
7 июл 2020 в 15:30

Вангую вспышки в лагерях из-за заехавших бессимптомных детей.

Фото пользователя
7 июл 2020 в 15:38

Отменить стоило, а не смещать.

Гость
7 июл 2020 в 15:55

Поскорей бы ребенка отправить, сбагрить.. А заболеет он или нет это его проблемы! Скорей всего не заболеет. Наверное....

ОТВЕТИТЬ
Петелин
7 июл 2020 в 15:58

Откроют смену.
Детей привезут.
Пройдет три дня.
Обнаружат вирус.
Всех в автобус и по домам.
Или по больницам.
Родители вы этого хотите?
Так и будет!
Рискнут и поймут что глупость сделали.

Гость
7 июл 2020 в 15:59

Давайте сдвинкм 1 смену не на день, а хотя бы на недельку еще.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2020 в 16:01

Отменить родительский день!!! Отменить!! Карантин!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2020 в 16:05

А где все противники летников? Или вы тоже считаете что в лагере безопаснее чем в на летней веранде?

сосед
7 июл 2020 в 16:25

чтобы вожатая ночью к мужику через забор не лазила

Яншин
7 июл 2020 в 17:10

А может через неделю вирус и сам уйдет. Исчезнет, испаряется.
И откроем все.
Давайте потерпим с 1 сменой до конца июля.
1 смена будет с 25 июля.
Вторая с 25 августа, а третья с 25 сентября по 25 октября.
Отдохнут, накупаются загорят...

Рок-Н-Ролл
7 июл 2020 в 18:37

А в лагерях строго и особого режима, ничего не сдвинули? ;)

Loading...