23 января воскресенье
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
Фото пользователя
9 июл 2020 в 16:15

Всего 10? И кто будет решать, чьему ребенку: главврача или же главврача?

ОТВЕТИТЬ
Пионер
9 июл 2020 в 17:27

Ай да власть, с молоду кует лояльные кадры! Т.е. закон не для всех закон? Спасибо, сказали дети деревень, где даже тесты никто не делает, низкий вам поклон!

9 июл 2020 в 17:26

что за хрень. у нас скоро одни льготники там будут.
у нас что только врач самая важная профессия?

так для примера взгляните на труб шахтёров.

9 июл 2020 в 16:17

дак из этих дармоедов итак все благоустроены с ног до головы !
А судя по фото это 2 занятых напрасно места, ведь уже видно созревшую личность которая будет думать только губами

Гость
9 июл 2020 в 16:46

Вот он социальный лифт для некоторых ! Но правда почему 10 ? Думаю хотя бы 200 вот это было бы справедливей !

ветеран труда
9 июл 2020 в 17:09

это что издевательство?!!!Умерло медиков от вируса гораздооо больше!Как не стыдно!Кто пойдет туда учиться на лечебников?!

Сергей
9 июл 2020 в 20:29

Не, ну я кончено не против, пусть учатся бесплатно, НО другие то чем хуже?

Фото пользователя
9 июл 2020 в 16:29

Как же "повезло" этим 10 счастливчикам учиться в этой шараге 🤦🏻‍♀️

Гость
9 июл 2020 в 16:33

Ага. Правильно, зачем детям медиков, быть медиками. Пускай будут чинушами...

Гость
9 июл 2020 в 17:53

Гении что ли?

Гость
9 июл 2020 в 16:16

10??????????????? Или нолей опять потеряли

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2020 в 16:22

так с егэ лни и так пройдут

Гость
9 июл 2020 в 20:23

210 баллов многие наберут. и как места будут делить?

2020
9 июл 2020 в 21:45

Правильно, эти дети фактически без присмотра были с марта. Еще бы остальные вузы так сделали.
PS УрАГС конечно шарага, но не шаражистее СИНХа )))

Гость
11 июл 2020 в 01:24

Про педагогов вообще кто-нибудь вспомнит? Мы за время карантина чуть богу душу не отдали в этом дистанте. Хоть бы интернет и сотовую связь оплатили. Сталин в войну денег нашел педагогам дрова и обеды оплачивать.

Гость
27 июл 2020 в 17:21

Эх, ностальгия. Как щас помню преподавателя по логике Максимова и политолога Иванчука.

9 июл 2020 в 18:43

Это хорошо и правильно! Медики сейчас в самом пекле. Я бы для них придумала на самом деле какой-нибудь "медицинский капитал" (по аналогии с материнским), который они могли бы потратить по своему усмотрению на обучение (себя - мало ли, детей), жилье, автомобиль, на свою пенсию и т.д. Не просто деньги