27 октября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)
Гость
14 июл 2020 в 21:55

Я тебя не выбирал! Мне на тебя... !!!

14 июл 2020 в 21:58

Конечно бессмысленно! У них то с детишками десяток нянек сидит, а на остальных пофиг...

ОТВЕТИТЬ
Денис
14 июл 2020 в 22:00

Надоел врать. Мест нет пришел сказали гуляйте мест нет у меня двое детей жена не работает ужас ад просто. Хватит издеваться уже над людьми.

ОТВЕТИТЬ
Знак
14 июл 2020 в 22:00

Очень странная ситуация получается,все муниципальные больницы не работаю а все платные работают в полную силу,врачи из муниципальных в карантин спокойно ведут прием в платных ,д.сады муниципальные закрыты платные работают что за ерунда получается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2020 в 22:05

Ужас какой! дефицита нет, говорите? Мы в очереди стоим под 164 номером!!! В этом году уменьшилась она только на 5 человек, во все три сада, в которые записывались!!! Ещё какая у вас очередь в городе! К семи годам только первыми будем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2020 в 21:53

В итоге то что сказал? Снова ничего? "Садики откроют после 1 сентября"😂 К новому году? А чё, всё честно, после 1.09 ведь. Вы... блин... кабинеты флюоорографии откройте, чтобы детям садики попасть! (если власти не знают, дак я расскажу! В 3 года делается манту, если она увеличена, назначают консультацию фтизиатра в далях далеких, а на консультацию ТОЛЬКО с флюшкой обоих родителей и анализами!) И вот только тогда!!!! При нормальном раскладе, фтизитар даст заключение, что всё "зае..хорошо." и разрешит детский сад....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июл 2020 в 22:30

Детей на время можно в детский дом отдать, а потом как садики откроются можно усыновить обратно, да еще может и пособие дадут и льготы за это.
Здорово я придумал?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июл 2020 в 22:12

Наличие подобных чиновников народ считает бессмысленным!

Гость
14 июл 2020 в 22:21

Лучше бы написали, в какой концлагерь садики превратили - хлоркой и в помещениях, и площадки для прогулки каждые два часа щедро поливают. Воспитатели и нянечки в полуобморочном состоянии в масках и перчатках в такую жару. Группы сборные, из разновозрастных детей. Сто раз подумаешь - а надо ли ребенка в такую душегубка отдавать, если есть хоть какая-то возможность дома сидеть.

ОТВЕТИТЬ
ветеран труда
14 июл 2020 в 23:02

хоспадя, одни боты пуделинского.
Невыгодно.
В людей тебе деньги вкладывать невыгодно!?
Это что за мэр такой, узколобый, лицо неприятное, на гебельса смахивает и выходки соответствуют
.Бабушки работают, на нищенскую пенсию прожить невозможно.дети без работ остались, мэрия ведь не поможет, не протянет руку помощи!.А мэру только бы съекономить на детях

ОТВЕТИТЬ
перспективный прохожий
14 июл 2020 в 21:54

Также полноценную работу пожарных считают неээфективной. Пусть пожарные просто живут с семьями на территории пожарной части. Как поступил сигнал то пожарные быстро выбегают из квартир и прыгают в машины и на вызов.
Тут главное как определить эффективность присутствия людей на работе или детей в детсаде. Если еще вспомнить про клещей в лесу то ваще нечего детсад возить на природу - детсад еще глупый. Пусть лучше в садике тусуются.

Гость
14 июл 2020 в 22:39

Это персонаж из мультсериала чтоли? Где второй дружбан? Его зачем в меры назначили. Это вы служители народа должны под нас подстраиваться, а не мы под вас. Вот сколько захотят детей отправить в садик столько и должно пойти, каждый для себя и должен и решать как ему лучше быть. А от власти одни запреты вы работайте вы нет, вы пойдёте учится вы нет. Где свобода выбора, ладно с вашими голосованиями на них уже положить. А почему народу не даёте выбирать как им самим быть.

одаренный
14 июл 2020 в 22:02

Это вообще кто такой и зачем он нужен? также как и полпред наш, которого никто в глаза не видел, и не понятно чем он занимается

ОТВЕТИТЬ
гость
14 июл 2020 в 22:16

Все они нам пытаются чо-то РАССКАЗАТЬ...надоели!

Говард
14 июл 2020 в 22:02

Жена настаивает на том, чтобы не водить пока детей. Хорошо, что работа позволяет работать удаленно и помогать ей

ОТВЕТИТЬ
Владимир житель местный
14 июл 2020 в 21:57

Считают?? Чего,чего а мчитать они умеют.....
Бесмысленным......а вообще есть смысле то ,хоть в чемто??
В действиях? Указах?? В запретах?? Воот вопрос ???

Гость
15 июл 2020 в 08:14

Я звонила в детский сад 7 июля заведующая сказала несите справки с места работы, поставим в очередь, при открытии допмест возьмем. А пока мест нет. Можно просто работать без детей и 100 процентов зарплату получать.

Гость
14 июл 2020 в 22:05

Может тогда господин мэр лично будет ходить по семьям и по очереди сидеть с детьми, чтоб родители могли работать. Нужно быть на службе горожан!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2020 в 22:26

Бабушек нет, на юга не собираемся, работать нужно. Открывай меееер сады.

Гость
14 июл 2020 в 21:44

Будем смотреть. Работа идет -результат будет.
Одни и те же фразы, тренинг управление конфликтами хорошо выучил

Лот 1
14 июл 2020 в 21:57

Да, те, у кого есть бабушки и дедушки, могут себе позволить летом не водить. У нас в группе таких примерно половина

Гость
15 июл 2020 в 00:32

в Шабровском и не закрывался детский сад и руководству на всё плевать только оплата беспокоит директора

Гость
15 июл 2020 в 10:14

"Полноценную работу дошкольных учреждений летом в мэрии считают бессмысленной"
Это работу мэрии и звезды инсты работающие родители считают бессмысленной...

Алиса
14 июл 2020 в 22:02

Много кто детей на лето к бабушкам отправляет, уезжают отдыхать с детьми. В такой период вполне возможно дать садам отдохнуть. Профилактика там всякая, обработка или что они ещё там делают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2020 в 22:22

Похоже про него статья была недавно , как он бегал по улице а за ним кавказец))) как не эфир , так чушь

Медаль мне.
14 июл 2020 в 22:22

У нас в группе с прошлой недели 20 человек ходит и открыли ещё 2 группы. До карантина было 5 групп. Мне больше нравилось, когда была 1 дежурная и 9 человек ( по норме можно 12).

Гость
15 июл 2020 в 09:35

Когда рожали, чем думали? Работать им надо, пусть работает один из родителей, а другой дома сидит, а то лижбы сбагрить свое чада, не справляешься со своим ребёнком, не рожа, а родила сиди и воспитывай, а не ной сад ей подавай.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2020 в 21:48

Меня интересуют частные садики, о них вообще мало говорят. Когда их то откроют.

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2020 в 22:00

Хммм. У меня бабушка даже не думала отдавать Тимоху в садик обратно после такого длительного общения с ним. Нам до школы остался годик, походу мама будет с ним до школы сидеть чисто потому что любит его безумно.

ОТВЕТИТЬ
Брежнев
15 июл 2020 в 06:52

В каждой стране 10% рассказчиков и 90% слушателей, выполняющие прихоти рассказчиков, законы, указы, распоряжения. Цивилизация рабов, где одни веками живут за счет других.

Гость
15 июл 2020 в 19:45

Это ваще кто? Куйвашев выпускает всякие распоряжения запретные, а этот человек сейчас нам какую то лабуду рассказывает. Разбудили что ли? Куйвашев то почему молчит? Пусть снимет все ограничения и всё, а то пропал где то....... Не в отпуске ли на островах......

Наталья
14 июл 2020 в 23:15

Лишь бы детей спихнуть в садики!! Мамы, вы для кого рожали?? У меня все подруги изнылись: скорее бы садики открыли..Я вот лично не страдаю - для меня радость играть с детьми, общаться

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2020 в 22:04

Пока тело, нужно ловить момент: гулять, напитываться витамином Д. Тогда и никакая зараза не прилипнет

ОТВЕТИТЬ
берди
14 июл 2020 в 22:05

Раз садики заработают значит и школы тоже будут работать не дистанционно, радуйтесь дети!

ОТВЕТИТЬ
Ввожуу
14 июл 2020 в 22:02

Детки самое ценное что у нас есть. Цените проведенное время с ними. Они не зря в нашей жизни. Радуют нас, а мы постоянно куда-то бежим и даже не обращаем внимание. Не делайте малышей частью чужой жизни, делайте их частью своей. Посидите с ними и и поймите как они похожи на вас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2020 в 23:57

не спешите сдавать детей в садик, у нас садик закрыли на каротин из-за больного сотрудника и теперь все дети должны дома сидеть под присмотром родителей и ждать врачей с анализами ... теперь все контактные и это большая проблема, чем если бы дети просто дома были... теперь всех на учет ставят и это жесть

Фото пользователя
14 июл 2020 в 22:03

Летом действительно, кто в лагерях, кто на даче, кто у бабушки в деревне, все равно не все пойдут, а вот ближе к осени то уже можно и открывать садики на 100%, но если будет ситуация с ковид этим норм

гиперактивный не ребенок
14 июл 2020 в 22:04

вообще если последние месяцы будет все налаживаться, то я буду рад, а то надоела эта болезнь уже, сколько можно

Еленка
14 июл 2020 в 23:08

Лично я очень рада этой новости. Нам садик как обуза..рады бы бросить да не можем.

Счастливая
14 июл 2020 в 21:57

Я просто не понимаю зачем рисковать своим солнышком, когда можно провести с ним как можно больше времени. Не торопитесь его сплавить побыстрее в садик... Время так быстро летит...

Loading...