25 октября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)
Анастасия
17 июл 2020 в 08:09

Наш вторую неделю работает.. мы не водим, но конечно оплату за это время с нас никто не снимал

Фото пользователя
17 июл 2020 в 08:15

В частнвых садиках не по 30 человек в группах, у них от силы две три группы человек по 10-15. Им проще соблюдать требования безопасности

Клаус
17 июл 2020 в 08:18

Я бы пока не торопился, если есть возможность, и посидел бы с ребёнком дома. Риски остаются, да и дети болеют этой заразой вполне реально

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2020 в 08:03

Опоздали с разрешением... Уже многие сады давно работают

Лена
17 июл 2020 в 09:53

Частные сады работают с июня, как минимум! Только дети сидят в группе за закрытой на замок дверью и не пускают никого чужих. Хорошо, что откроют официально, хотя бы прогулки возобновят, надеюсь.

Нефертити
17 июл 2020 в 08:10

А гос. садики когда откроют? По сути, разницы особой между ними нету же. Просто вопрос встаёт финансовый, а если кто-то сидит дома из родителей,то соотвественно доход на семью уменьшается

Яна
17 июл 2020 в 09:47

Откуда сказки, что государственные садики не работают? А? Тут похоже сидят те, у которых и детей то нет. Работает всё давно. Просто детей меньше и ходят по более свободному расписанию. У нас в группе многих через день приводят. Мы второй месяц в садике. Июнь - дежурная группа, в июле всех привели.

Гость
17 июл 2020 в 10:24

Пф, без частых садиков не возможно прожить .
Так как муниципальный дали только сейчас , в 3,5 года ребёнку и пойдёт толко с сентября .
Как работать мне ??????? Если частным садам нельзя работать ?????
Идиоты !!! Тупая система !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2020 в 12:06

Губернатор в своём Инстаграмме 26 июня написал, что оквэд 88.91 по которому работают группы по присмотру может работать. Они там что курят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2020 в 08:13

Зачем летом в сад водить, дайте набегаться ребенку на даче, во дворе на травке вдоволь, так и закалятся лучше

ОТВЕТИТЬ
Юля Юленька
17 июл 2020 в 08:16

Частные сады они же платные, причем довольно неподъемные цены для большинства, так что это не спасение, не все смогут позволить отдать туда ребенка.

Гость
17 июл 2020 в 08:23

О чем вы говорите? Мои племянники не переставали ходить в частный садик за все время эпидемии , он работал.

Вперёд Россия!
17 июл 2020 в 08:26

Месяц хожу мимо садика с утра позаниматься физо, за забором слышны довольные крики детей ))

Гость
17 июл 2020 в 10:47

В нашем дворе частный сад будто и не закрывался, детей давно водят на прогулки и при этом не раз уже в доме были выявлены зараженные...

Гость
17 июл 2020 в 11:04

Краснолесье... все частные сады работают ...

Фото пользователя
17 июл 2020 в 07:48

Это где воспитательницы уставшие на диванах спят?

ОТВЕТИТЬ

Частные сады надо тщательно проверить, чтобы все показатели были в норме, по сути риск заражения там минимальный, группы небольшие, в отличии от стандартных.

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2020 в 08:19

А если бабушки не отдают внуков?) соседка вчера рассказывала, как воевала с собственной матерью, чтобы та уже отдохнула, так как сад у них начал работать)

ОТВЕТИТЬ
Холера
17 июл 2020 в 08:17

Дано работают✌

Гость
17 июл 2020 в 08:50

Ну конечно, 350 заболевших, пора открыть сады.

Гость
17 июл 2020 в 11:45

Пхаааа... ржу не могу. Никого не смущает что они и не закрывались ? 😂😂😂