18 мая вторник
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

Гость
22 июл 2020 в 15:18

на кой?

Фото пользователя
22 июл 2020 в 15:21

Я помню пришкольный лагерь. Но в августе его точно не было. Последний месяц лета мы традиционно отдыхали

Гость
22 июл 2020 в 15:22

А как же будущие первоклашки? Они ведь остались без подготовишки в этом году

Муви
22 июл 2020 в 15:23

Август это как вечер воскресенья. Вроде бы ещё отдыхаешь, но уже с какой-то грустью

сталкер
22 июл 2020 в 15:23

Вот бы в детство, чтобы тоже в лагерь сходить, а то я всего то там был пару раз, но было так весело)

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2020 в 15:24

Уже практически август наступил, как быстро летит время оказывается.
Скоро опять зима и холода будут

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2020 в 15:25

Будут если все требования соблюдаться, то и не страшно детей отдавать в лагеря. Да и детям ещё ведь надо как то в голову вбить, что можно, что нельзя

ОТВЕТИТЬ
Сашка
22 июл 2020 в 15:26

зато под сысертью дача губернатора строится без перебоев

Рома
22 июл 2020 в 15:26

Значит можно надеятся на то,что школы отроют в сентябре?) было бы очень не плохо...

ОТВЕТИТЬ
Великий
22 июл 2020 в 15:28

Кто хотел отправить детей в лагеря,те отправили. А в школах,ну фиг знает, все равно не то

Гость
22 июл 2020 в 15:28

Капец. Учителя совсем без отдыха останутся. Сначала сутками на дистанте упахивались(есть конечно кто не утруждал себя работой, но эти и на лагере работать не будут), потом ЕГЭ в 35 градусов, с 8 до 16 в масках и перчатках, а теперь еще и лагерь.....

Гермиона
22 июл 2020 в 15:29

Я золила и в пришкольный лагерь, и ездила в обычный) скажу так,разница очень большая,но родителям спокойнее,когда ребёнок рядом

Злая Юля
22 июл 2020 в 15:29

Городские лагеря в Екатеринбурге заработают под конец лета. Забыли уточнить, лето какго года? 2021-0923

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июл 2020 в 15:31

Жалко, что под конец лета откроют, но хоть немного отдохнуть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2020 в 15:33

Дискотеки и тусы до утра, ура) хоть в масках хоть без них. Эх, я бы тоже в лагерь сейчас рванул

ОТВЕТИТЬ
Манул
22 июл 2020 в 15:34

Родители полюбасу очередь уже занимают, кому посчастливится детей сплавить

Гость
22 июл 2020 в 15:35

Чем они оказались хуже загородных? В сентябре может откроете, зачем детям в школу, раз отдохнуть не дали им.

Гость
22 июл 2020 в 15:48

Максимально тупое решение во время пандемии, сидите сами со своими детьми.

Фото пользователя
22 июл 2020 в 16:23

Тьфу!

Наташка
22 июл 2020 в 16:26

Меня родители спихивали в эти пришкольные лагеря - хуже наказания для ребенка не придумаешь. Пока другие ребятишки отдыхали,гуляли,купались ,отсыпались , меня со слезами и истериками тащили в этот лагерь к 9 утра, где мы таскали парты, пололи и окучивали грядки на пришкольном огороде, красили изгороди, подметали территорию, мыли окна..и да были еще уроки(по 15 мин)!
Я сейчас сама мама, и когда бесплатно предложили место для сына и дочери в школьном лагере я отказалась сразу

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2020 в 16:27

ТЦ открывать нельзя, потому что народ на улице ходит без масок, а лагеря можно, маразм крепчает...

Гость Ира
22 июл 2020 в 16:29

в том то и дело, что страшно! не будет соблюдаться!

Наталья
22 июл 2020 в 16:32

Однозначно отговорю мать работать в этом году в школьном лагере ! Нечего заражаться там !

Гость
22 июл 2020 в 16:39

и тогда к сентябрю вы останетесь без учителей, они даже самый хреновенький дистант вам уже не организуют, не говоря уже о нормальном обучении

Гость
22 июл 2020 в 16:40

Если лагеря откроют при школе,, то в сентябре точно будет дистант. Страшный сон.

Гость
22 июл 2020 в 17:24

— «Общеобразовательные организации оборудовали помещения необходимыми средствами защиты и обеззараживания: дозаторами с антисептическими средствами, переносными бактерицидными облучателями воздуха, термометрами»- после такого лагеря дети по возвращении в естественную среду все вирусы соберут.

Гость
22 июл 2020 в 18:33

А нам сказали маски закупать, в сентябре дети в масках учиться будут.

Гостья
22 июл 2020 в 18:47

Мишустин сегодня сказал про начало нового учебного года:его формат будет зависеть от эпид обстановки в каждом регионе, а, следовательно, ответственность лежит на их главах, так что если 1 сентября дети в школу не пойдут-претензии сами знаете к кому.
Фиг с ними с лагерями! -4 месяца чем то занимались дети и ещё 1 месяц перекантуются...

Елена
22 июл 2020 в 19:58

Расскажите какое оздоровление в лагерях при школах??? Кроме того как дети будут дышать краской в отремонтрованных школах ? Хорошо если август без дождей будет - организуем досуг на свежем воздухе. А так будут сидеть в классах, нюхать краску. Знаю о чем пишу, т.к начальник школьного лагеря дневного прибывания. И как пишут в статье ни чего не готово к тому что бы принять детей в соответствии санпином. Во всем Сысертском районе такая ситуация

Гость
22 июл 2020 в 20:34

Зачем?

Россиянка
22 июл 2020 в 21:28

Школьный лагерь- полная фигня!!! Это камера хранения детей!!!

Гость
22 июл 2020 в 21:58

Серьёзно?
Т.е. то, что загородных лагерях выявили заболевание, хотя вроде как сдали анализы и, можно сказать, массово изолировались, - это не играет роли?
Считаю, что как раз открытие городских лагерей перед началом учебного года может сыграть злую шутку. Работать в них учителям! Вот будет новость потом, с которой Екатеринбург вновь прогремит на всю страну: учителя массово заболели... Тьфу-тьфу-тьфу через левое плечо!

Гость
22 июл 2020 в 22:35

Смена одна осталось ...какие смены?

Гость
22 июл 2020 в 22:42

У Вас лагеря И Т(а)К (круглогодичные) работают под Тагилом...а вот на Юге детские оздоровительные лагеря тоже открывать не хотят...видимо уже и не откроют в этом году....

Loading...