Умных с каждым годом всё больше, но уровень жизни наш стал наоборот ниже. Обратная пропорция уровня жизни к полученному уровню образования. Вот такая увы статистика. Видимо умные головы с образованием уезжают из России или на себя только..........
Какая "литературность" речи-то у стобалльницы по русскому и литературе! Сразу все ясно насчет того, "фейк" это, выражаясь ее сниженным лексиконом, или нет.
Как там в камеди клаб?)))
"- У меня все сложилось в жизни, потому что я закончила гимназию при посольстве Франции.
- У тебя все сложилось, потому что у меня до этого все сложилось и так удачно сложилось, что ты удачно передо мной сложилась!"
Просто жиза)))
Я вот про ноги в стоптанных тапочках тоже не поняла...
Девочка беги от филологии, если не хочешь сгнить в нищете. Ну какие тут у нас студенты франкоговорящие. Да даже если и есть, на одного такого студента штук десять желающих с ним позаниматься преподов.
Иди в рекламу, пиар, журналистику, то только не в филологию.
Тот, кто в пятнадцать лет убежал из дома,
Вряд ли поймёт того, кто учился в спецшколе.
Тот, у кого есть хороший жизненный план,
Вряд ли будет думать о чём-то другом.…
снимали не тапки. а тонкую душевную организацию в виде татуировки.
АSAP.
типа чем быстрее тем луучччее...
Забирай свое и беги беги беги
Уноси свои ноги ноги ноги...
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (136)
откройте секрет, бедняжке, что это абсолютно бесполезные предметы на которых свое финансовое благополучие не построишь
В нынешнем подходе к образовательному процессу, УрФУ не достоин иметь в своих стенах таких талантливых студентов.
Умных с каждым годом всё больше, но уровень жизни наш стал наоборот ниже. Обратная пропорция уровня жизни к полученному уровню образования. Вот такая увы статистика. Видимо умные головы с образованием уезжают из России или на себя только..........
Есть люди, а есть гуманитарии))
Молодец конечно, хороший результат. Но лучше бы выбрала полезные для общества и кошелька знания
ни чо сисястая такая)
Молодец. 👌
Красивая и умная, неиспорченная
- дайте телефон, я женюсь на ней.
А то среди нынешних девиц одна второсортица
Никому не нужная к тому же
Девочке успехов !!
Наверное поэтессой будет😇😇😇
так в таких гимназиях дети мажоров только учатся ,простолюдины туда не попадут
аке
27 июл 2020 в 17:02
+0
−1
ни чо сисястая такая)
Просто жиза)))
Умничка! Успехов девушке🌺
Может в следующей статье выложите фото шляп
зачем было снимать крупным планом протертые пыльные тапки?
Я вот про ноги в стоптанных тапочках тоже не поняла...
Девочка беги от филологии, если не хочешь сгнить в нищете. Ну какие тут у нас студенты франкоговорящие. Да даже если и есть, на одного такого студента штук десять желающих с ним позаниматься преподов.
Иди в рекламу, пиар, журналистику, то только не в филологию.
Молодец, Ева! Успешного поступления в ВУЗ!
умница! félicitations!))
Совершенное чудо, что во времена Моргенштернов и прочей нечленораздельной мути существуют подростки, читающие Шолохова и говорящие на французском.
Умничка! Пусть в жизни все сложится!
Поздравляю! Пусть и дальше в жизни всё будет на 100 баллов
Че за татуха на клешне ? Че за реклама тапочек ? Французов в городе не встречал, таджиков и китайцев полно. Не те языки учит. Пьювьет насяльникээ !
Ниче так. Нормальная. А папа кто ?
17 лет портачки......филология....
Большинство детей посещают курсы, чтобы хорошо сдать ЕГЭ, платишь за пол года, как за год обучения вуза и ребенок сдает хорошо егэ
100 е-баллов
да уж,17 лет,а уже в портоках. Делаем вывод,что обычная Ш и Б (школьника и
думал нормальная девушка,но потом как увидел портак,сразу понял,что ШБ.
Все дороги на шоссе теперь открыты.
Молодец Ева!
Екатеринбург гордится тобой
Умница!
Счастья тебе и новых успехов в учебе!
Тетя в МГУ..хм. Может не надо было об этом писать
Гордимся Ева!
Супер!!!
Вы троечники- комментаторы, да вам дай Бог на 50- 60 баллов написать.
Завистники.
А Ева гениальная девушка.
Фио репетитора в студию
Умница и красавица! Успехов и удачи! Уважение родителям и учителям!
У нее шпора на правой ноге
успехов прелестной умнице.
Зачем дырявые тапки фоткать?
То ножки то тапки...
Это реклама Ево?
С отличным знанием языков лучше работать в посольстве или консульстве, за границей.
Если отлично знает французский, может во Франции высшее образование получить.
Тот, кто в пятнадцать лет убежал из дома,
Вряд ли поймёт того, кто учился в спецшколе.
Тот, у кого есть хороший жизненный план,
Вряд ли будет думать о чём-то другом.…
Ниче такая пышечка
Это что, какая-то реклама Евы? Статья про выпускницу, которая сдала Егэ на отлично. Эм. И что?)
Ага . Будущего ноль . Если не свалит .
Тапки порваны . Ладно хоть такие есть .
снимали не тапки. а тонкую душевную организацию в виде татуировки.
АSAP.
типа чем быстрее тем луучччее...
Забирай свое и беги беги беги
Уноси свои ноги ноги ноги...
А мне похрен на ее 100 баллов диплом упи пылится уже дома 15 лет
Спортсменк комсомолк и просто красавица) не останавливайся успех впереди Ева