7 декабря вторник
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (136)
Гость
27 июл 2020 в 18:10

Совершенное чудо, что во времена Моргенштернов и прочей нечленораздельной мути существуют подростки, читающие Шолохова и говорящие на французском.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июл 2020 в 18:40

Поздравляю! Пусть и дальше в жизни всё будет на 100 баллов

27 июл 2020 в 17:14

Девочке успехов !!

Фото пользователя
27 июл 2020 в 18:35

Умничка! Пусть в жизни все сложится!

Гость
27 июл 2020 в 16:52

Умница!!! Родителям и ей есть, чем гордиться👍

Диана
27 июл 2020 в 22:06

Вы троечники- комментаторы, да вам дай Бог на 50- 60 баллов написать.
Завистники.
А Ева гениальная девушка.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июл 2020 в 17:08

Молодец. 👌

Полонская и Дергунова
27 июл 2020 в 21:59

Молодец Ева!
Екатеринбург гордится тобой
Умница!
Счастья тебе и новых успехов в учебе!

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2020 в 17:23

Умничка! Успехов девушке🌺

27 июл 2020 в 16:53

Молодец!

27 июл 2020 в 17:35

Молодец, Ева! Успешного поступления в ВУЗ!

Леночка
27 июл 2020 в 22:03

Гордимся Ева!
Супер!!!

Гость
27 июл 2020 в 16:58

В нынешнем подходе к образовательному процессу, УрФУ не достоин иметь в своих стенах таких талантливых студентов.

ОТВЕТИТЬ
Мишаня
27 июл 2020 в 17:12

Красивая и умная, неиспорченная
- дайте телефон, я женюсь на ней.

ОТВЕТИТЬ
Кокoвидный
27 июл 2020 в 17:15

Наверное поэтессой будет😇😇😇

27 июл 2020 в 18:02

умница! félicitations!))

27 июл 2020 в 22:41

Умница и красавица! Успехов и удачи! Уважение родителям и учителям!

Ученый
27 июл 2020 в 17:00

Умных с каждым годом всё больше, но уровень жизни наш стал наоборот ниже. Обратная пропорция уровня жизни к полученному уровню образования. Вот такая увы статистика. Видимо умные головы с образованием уезжают из России или на себя только..........

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2020 в 23:01

успехов прелестной умнице.

Гость
27 июл 2020 в 16:53

Молодец девочка! А теперь вали из этого города,поступай в Москве! Потом маму забери,без нее ты бы не была такой умной))))

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2020 в 16:56

откройте секрет, бедняжке, что это абсолютно бесполезные предметы на которых свое финансовое благополучие не построишь

ОТВЕТИТЬ
гость
27 июл 2020 в 17:31

зачем было снимать крупным планом протертые пыльные тапки?

Гость
28 июл 2020 в 07:05

Молодец, умничка!
Русская Екатерина Петелина закончила филологический факультет, это её козырь. Сейчас она возглавила подразделение Visa по США и Канаде.
Есть куда стремится, такой факультет даст много возможностей! Дерзай!
Поищи свежее интервью с ней на ютьтюб канале.
Гордимся тобой!

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2020 в 09:20

Вот такая у нас убогая и благополучно разваленная система образования , что ученица зная что написала 100% не на отлично, офигела от того что " прокатило".
ЕГЭ это обычная угадайка, не имеющая ничего общего с реальными знаниями. Спасибо Путину за развал и деградацию всего и вся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2020 в 00:56

Если отлично знает французский, может во Франции высшее образование получить.

28 июл 2020 в 02:31

Ниче такая пышечка

Недовольный
28 июл 2020 в 06:31

А мне похрен на ее 100 баллов диплом упи пылится уже дома 15 лет

Гость
28 июл 2020 в 07:00

Спортсменк комсомолк и просто красавица) не останавливайся успех впереди Ева

Злая Юля
28 июл 2020 в 07:55

Я шла по улице и решила посмотреть результаты ЕГЭ с телефона. Увидела и не смогла поверить, подумала: что-то с телефоном не так. На сайте какой-то глюк? Остановилась и не понимаю, что происходитпроисходит- и это филолог и лингвист сказал? Еще раз подтверждает, что ЕГЭ- лотерея. Угадал не угадал, а не действителеные знания.раз уж стоьальник так откровенно сознается, что это случайность

28 июл 2020 в 08:37

Проблема в том что помимо подготовки к егэ в одиннадцатом классе, школьную программу дети не проходят

28 июл 2020 в 09:39

Отлично ! Сможет работать в "Пятерочке" на кассе......тем более "французов" в россии все больше и больше , русские скоро в диковинку будут.

28 июл 2020 в 20:42

Умничка! Еще и красивая!

Гость
27 июл 2020 в 16:48

ножки выпускницы педофилией попахивают
что фотограф там еще мог успеть наснимать?!

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2020 в 17:34

Я вот про ноги в стоптанных тапочках тоже не поняла...
Девочка беги от филологии, если не хочешь сгнить в нищете. Ну какие тут у нас студенты франкоговорящие. Да даже если и есть, на одного такого студента штук десять желающих с ним позаниматься преподов.
Иди в рекламу, пиар, журналистику, то только не в филологию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2020 в 16:44

ноги зачем фотать? тама что мозги ейные?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2020 в 16:44

почему без масок?!))
и для чего её ноги нам крупным планом показывают?

Гость
27 июл 2020 в 22:43

У нее шпора на правой ноге

Гость
27 июл 2020 в 23:49

Зачем дырявые тапки фоткать?
То ножки то тапки...

Гость
28 июл 2020 в 00:55

С отличным знанием языков лучше работать в посольстве или консульстве, за границей.

Гость
28 июл 2020 в 00:58

Тот, кто в пятнадцать лет убежал из дома,
Вряд ли поймёт того, кто учился в спецшколе.
Тот, у кого есть хороший жизненный план,
Вряд ли будет думать о чём-то другом.…

Джина
28 июл 2020 в 05:48

Тапки порваны . Ладно хоть такие есть .

Люба
28 июл 2020 в 05:47

Ага . Будущего ноль . Если не свалит .

28 июл 2020 в 06:10

снимали не тапки. а тонкую душевную организацию в виде татуировки.
АSAP.
типа чем быстрее тем луучччее...
Забирай свое и беги беги беги
Уноси свои ноги ноги ноги...

Фото пользователя
28 июл 2020 в 08:35

Бедная девочка, пропускает свою молодость в угоду 100 баллам по предметам ЕГЭ

28 июл 2020 в 08:41

А зачем сфотали ее рваные мокасины и выложили?

Гость
28 июл 2020 в 08:53

крассивая девушка

Костя
28 июл 2020 в 08:58

Ева молодец, но мозги в этой стране никому не нужны.
пока не поздно - надо уезжать, тем более французский знает.
а то будет по итогу со своими 100 баллами в макдаке работать, а сынуля депутата ее место займет.

Вам всегда плохо
28 июл 2020 в 09:23

Лучше бы ACAB набила. Проку было бы больше и во Франции не потерялась

Костя
28 июл 2020 в 10:55

Не считай, что 100 баллов - случайность. Побольше уверенности в себе. Это твой труд и твои способности получили такие оценки. Пусть тебе повезёт в этой непростой жизни.

Дмитрий
28 июл 2020 в 11:24

этот предатель солженицин по школьной программе? а потом удивляемся почему у молодежи в голове бардак?) и всякие навальненыши растут)

Дмитрий
28 июл 2020 в 11:27

предатель солженицин по школьной программе?) потом удивляемся почему у молодежи в голове бардак) и всякие навальненыши растут)

Гость
28 июл 2020 в 14:09

Девушка, милая, послушай пожилого человека, который верил в развитие нашей страны и слил свою жизнь.
Если ты умничка, если тебе Бог дал способности, не надо сливать их там, где не сможешь их реализовать. Пока молода, получай образование за рубежом, там и трудоустроишься, и расцветешь. Зачем тебе жить в тени на скудной российской почве? Зачахнешь. Думай стратегически на всю свою жизнь вперед.

28 июл 2020 в 23:33

Умница! 👍
Надеюсь, это наш следующий президент подрастает. Точнее, президентка. 😉

Гость
6 авг 2020 в 11:59

Ева,молодец!Моя дочка Анастасия Котынова тоже получила максимальный балл по русскому и химии .Гордимся умничками! Среди выпуска 2020 много начитанных,целеустремленных,думающих ребят.

Зубр
27 июл 2020 в 16:45

И чо? Ну сдала, ну Ева и чо?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2020 в 17:17

так в таких гимназиях дети мажоров только учатся ,простолюдины туда не попадут

ОТВЕТИТЬ
Руфь
27 июл 2020 в 22:03

Тетя в МГУ..хм. Может не надо было об этом писать

27 июл 2020 в 17:00

Есть люди, а есть гуманитарии))
Молодец конечно, хороший результат. Но лучше бы выбрала полезные для общества и кошелька знания

ОТВЕТИТЬ
Валера
27 июл 2020 в 17:24

Может в следующей статье выложите фото шляп

ОТВЕТИТЬ
Мишаня
27 июл 2020 в 17:13

А то среди нынешних девиц одна второсортица

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2020 в 17:19

Какая "литературность" речи-то у стобалльницы по русскому и литературе! Сразу все ясно насчет того, "фейк" это, выражаясь ее сниженным лексиконом, или нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2020 в 20:35

17 лет портачки......филология....

Гость
28 июл 2020 в 02:52

Это что, какая-то реклама Евы? Статья про выпускницу, которая сдала Егэ на отлично. Эм. И что?)

Бес
28 июл 2020 в 07:59

Умнича......Дерзай, у тебя получится...
Большинству тут писающихся баллов на 30 не сдать.

Гость
27 июл 2020 в 21:29

Большинство детей посещают курсы, чтобы хорошо сдать ЕГЭ, платишь за пол года, как за год обучения вуза и ребенок сдает хорошо егэ

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2020 в 17:17

аке
27 июл 2020 в 17:02

+0
−1
ни чо сисястая такая)

Guest
28 июл 2020 в 00:38

Это реклама Ево?

БестолочЪ
27 июл 2020 в 21:47

да уж,17 лет,а уже в портоках. Делаем вывод,что обычная Ш и Б (школьника и

думал нормальная девушка,но потом как увидел портак,сразу понял,что ШБ.

Гост
27 июл 2020 в 22:07

Фио репетитора в студию

Двоечник
27 июл 2020 в 19:32

Че за татуха на клешне ? Че за реклама тапочек ? Французов в городе не встречал, таджиков и китайцев полно. Не те языки учит. Пьювьет насяльникээ !

аке
27 июл 2020 в 17:02

ни чо сисястая такая)

Гость
27 июл 2020 в 21:47

Все дороги на шоссе теперь открыты.

Гость
27 июл 2020 в 17:21

Как там в камеди клаб?)))
"- У меня все сложилось в жизни, потому что я закончила гимназию при посольстве Франции.
- У тебя все сложилось, потому что у меня до этого все сложилось и так удачно сложилось, что ты удачно передо мной сложилась!"
Просто жиза)))

Гость
27 июл 2020 в 21:44

100 е-баллов

Мишаня
27 июл 2020 в 17:14

Никому не нужная к тому же

Дрын Ляля.
27 июл 2020 в 19:33

Ниче так. Нормальная. А папа кто ?