14 апреля среда
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)

Семён
29 июл 2020 в 12:01

Так выглядит, как будто рядом две разные школы просто стоят)
Быстро построили, справились с работой своей

Гость
29 июл 2020 в 12:02

В наше время таких шикарных школ не было. И не скажешь по фото, что это вообще школа, как будто университет какой-то.

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2020 в 12:03

Я когда вижу современное школы, вспоминаю ту в которой я училась. И чувствую себя почему-то очень-очень старой...

ОТВЕТИТЬ
Тортик
29 июл 2020 в 12:03

Ни у кого язык теперь не повернётся попросить родителей сдавать деньги на ремонт школы. Тут и так всё сделано!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июл 2020 в 12:04

Президент недавно еще на первого ребенка маткапитал предложил, такими темпами никакие школы не успеешь расстраивать за детьми

ОТВЕТИТЬ
Одна
29 июл 2020 в 12:05

В моей старой школе в туалете даже дверцы не закрывались, а в новых даже покрытия специальные на спортплощадках, только учись, все для детей

Что за ерунда с хранением ключей????
А нельзя было сделать просто открытие дверей по электронным карточкам?Зачем топать брать, а потом относить ключ?Глупость и идиотизм.

ОТВЕТИТЬ
перспективный прохожий
29 июл 2020 в 12:13

как прочитал что пол сделан из резины пружинищей под ногами то соразу понял - это распил денег и проектировщики и заказчики не в своем уме. При играх с мячом нога должна жестко чувствовать опору.
Пилите деньги. Поискать - так найдется еще чего.
Кстати в условиях вируса парты надо делать на одного человека и все тут.
Не пригласят меня школу эту смотреть. Орать будут - здесь нет вашей территории. Это наша территоря и мы пилим деньги.

ОТВЕТИТЬ
Ибрагим
29 июл 2020 в 12:20

Вот бы в моем детстве была такая школа. Глядишь, и закончил бы на золотую медаль. Завидую нынешним школьникам

Ася
29 июл 2020 в 12:20

Как для людей.... А у нас в 145-ой разруха... аля 80-ые 😒

ОТВЕТИТЬ
Гост
29 июл 2020 в 12:20

Кто придумал стеклянные двери? Я понимаю если бы в них стояло ударопрочое стекло, а то ведь там обычное стекло стоит. Влетит ребенок и капец....

ОТВЕТИТЬ
Кукла
29 июл 2020 в 12:22

Живу как раз рядом,и подумываю,что отдам ребёнка серёг год в эту школу

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2020 в 12:23

Больше 10 лет построить не могли, зато теперь херои аж за год сделали. Посмотрим сколько простоит этот "трудовой" таджикский подвиг.

ОТВЕТИТЬ
Ostinato
29 июл 2020 в 12:24

В 181 всегда в плане инфраструктуры старался директор. Меня мама перевела из этой школы еще в 98 году, потому что нехватка была кадров среди учителей, никто на отшиб ехать не хотел. 10 класс не набирался толком. Но при этом у них уже тогда был бассейн, тренажеры и сауна. И это школе, где детям по истории ставили прочерк в аттестат, потому что учителя не было! Сейчас с появлением академического района и большого потока людей проблема с пед.составом, видимо, успешно разрешилась. Молодцы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2020 в 12:31

Проблема с кадрами как была 20 лет назад так и есть. Как построили пристой так и небоскребы рядом строят. Молодцы, конечно, хоть так, но пристрой этот ситуации не спасет, нужна еще школа.

Гость
29 июл 2020 в 12:34

Ого, боты как с цепи посрывались)

Гость
29 июл 2020 в 12:36

Спасибо. Хорошая новость!!!

29 июл 2020 в 12:36

Конечно, хорошо, что школу отремонтировали. Посмотрим, сколько прослужат все эти новомодные навороты и будут ли их реально использовать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июл 2020 в 12:39

Я бы в такой поучился!

29 июл 2020 в 12:57

надо признать что на картинках выглядит хорошо всё. даже фыркать как обычно не хочется))

181
29 июл 2020 в 13:06

Там березки все пожелтели и листья у них опали почти все.
Эти безезки из озеленения территории стадиона. Их высадили 5 или 6 дней назад. Большие такие березки. Поливают, но такие крупные деревья, высаженные летом нынешним сухим, вряд ли приживутся.
Но такие видимо должны там быть по проекту, от него отступать нельзя.

Николай
29 июл 2020 в 13:10

почему такая маленькая пристройка на такой большой территории ? там еще 3 школы на этой территории можно построить!!!

ОТВЕТИТЬ
Гала
29 июл 2020 в 13:23

Почему всю школу не приведи в одну композицию , неужели сложно ее покрасить , чтобы у старого здания был божеский вид

Меркурий
29 июл 2020 в 13:25

А ремонт в старом здании будут делать?

Necromag
29 июл 2020 в 13:54

Актовый зал на 250 мест ? А по фото - не больше 180. Кто-то лукавит ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2020 в 13:55

Пристрой расчитан на 680 мест, о чем гласит информация при въезде на стройку, а учащихся начальной школы больше 1000 человек. Явно, этого пристроя не хватает в Краснолесье!

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2020 в 14:34

Класс! Теперь ждём в Краснолесье полноценную новую школу! Когда там по планам? В 2036!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2020 в 15:11

Старое здание рядом, выглядит теперь очень убого. Ржавые решетки на окнах, да и окна не везде пластиковые. Диссонанс полный. Могли бы за время карантинной учебы+лето и основное здание как-то улучшить.

Елена
29 июл 2020 в 16:06

почему не сфотографировали старую школу - которая через пристрой соединяется с новой.. там - даже окна все разные.. что-то родители успели заменить, что то так и сталось деревянное.. Замечу - новая школа - будет для начальной школы.. а дети по-старше - будут учиться в старой.. с воняющей канализацией и пустыми рекриациями. (у них там даже со скамейками дефицит).
что называется - почувствуйте разницу.

Гость
29 июл 2020 в 16:37

Светильники марки Center

Мать дитя своего