15 августа суббота
СЕЙЧАС +14°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

человек
1 авг 2020 в 04:09

а в школах только учителя.. там же нет других...

Отец Федор
1 авг 2020 в 04:41

Вы бы лучше написали про проблему отсутствия учителя математики в школах! В педе ликвидировали энту специальность. На кой она нужна. Стране нужны лыжники и охранники газовой трубы только. Счас к нам с других областей наверно рвутся учителя геом5трии и алгебры работать. А?

Denver
1 авг 2020 в 05:39

Повысим зарплату бюджетникам, врачам, учителям, росгвардии, чиновникам.
Газ, нефть копейки стоят, за счёт чего платить собрались?
Опять народ и бизнес мелкий доить будете?

Рабинович
1 авг 2020 в 06:56

И это хорошо😎

Фото пользователя
1 авг 2020 в 08:24

Отлично !!!

Александр
1 авг 2020 в 09:11

Главное чтобы не было так что одной рукой дают, другой забирают. Как это было с пенсией, что основную часть индексируют, а региональную доплату снимают. Для бюрократической машины надо прописывать все нюансы, а то она наворотит

Гость
1 авг 2020 в 09:27

Читайте внимательно название документа, он называется «О вознаграждении педагогических работников федеральных государственных общеобразовательных учреждений за выполнение функций классного руководителя». Ключевое слово ФЕДЕРАЛЬНЫЕ, т.е. суворовских военных училищ, нахимовских военно-морских училищ, кадетских (морских кадетских) корпусов, общеобразовательных школ-интернатов, кадетских школ и кадетских школ-интернатов, вечерних (сменных) общеобразовательных школ при воспитательных колониях уголовно-исполнительной системы, образовательных учреждений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и оздоровительных образовательных учреждений санаторного типа для детей, нуждающихся в длительном лечении.
ОБЫЧНЫЕ ШКОЛЫ НА МЕСТНОМ БЮДЖЕТЕ, ПОЭТОМУ ЧТО ИМ СВЕТИТ НЕИЗВЕСТНО. Наше государство в очередной раз нас поимело. 😱😞😠

Фото пользователя
1 авг 2020 в 10:07

Все равно мало за этот геморрой. Еще и кинут, как врачей.

Гость
1 авг 2020 в 10:18

Откуда такие цифры? Оплата до 5000 рублей. От чего она будет зависит - нет здесь информации. Что снова не постараются надуть и где-то вычтут - все возможно. Будет совсем неудивительно, если зарплата уменьшится.

Гост
1 авг 2020 в 13:37

А простым учителям когда повысят?

Уралец
1 авг 2020 в 17:56

А сколько снимут??? Продукты, бензин, жкх и тд.