Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Правда ли, что 21 сентября школьников отправят на дистант? Отвечает Госдума»

Вернуться к публикации
Все комментарии45
Снюс
3 авг 2020 в 18:41

Шестнадцать лет сидеть на карантине.
Спасибо Терешковой Валентине.

Марина
3 авг 2020 в 21:00

Я против дистанционного обучения!

гость
3 авг 2020 в 19:13

но-но они так же говорили, что не обсуждают введение прогрессивного налога, а через неделю всем объевили что он вводится

Юлия
3 авг 2020 в 20:58

Пора начать жить нормальной жизнью

Гость
4 авг 2020 в 01:04

Скоро детей вабще перестанут учить! Вы же за это голосовали. Обнуленый все для этого сдилает. только в Хабаровске настаяшие люди остались!

Гость
4 авг 2020 в 06:53

Вы ужь определитесь ((власть))) СМЕШНО УЖЕ😊😊😊

Анна
4 авг 2020 в 15:43

Я не понимаю какой дистант может быть у первоклашек ? И кто родителям оплатит нахождение дома с ребёнком ?

3 авг 2020 в 19:00

А так и будет. Дети разнесут заразу и пипец.

3 авг 2020 в 19:05

То есть
Бабушек, дедушек не пустят?(((

Мама Лена
3 авг 2020 в 20:32

А нам дистант в целом понравился. Ребята дома, не собирают болячки, никто не трясет на шторы/краски/клининг.Дети надеялись что с 1 сентября дистант будет

Гость
4 авг 2020 в 12:53

Грипп +ковид, красота. Лучше дистант, безопаснее.

Светлана
4 авг 2020 в 20:17

А про садики вообще тишина. Сидите дома с детьми до их пенсии. И сами не работайте.

гость
3 авг 2020 в 19:03

Хватит нести чушь , практика показала что самоизоляция херня и дети не причем , с наступлением жары ограничения уже почти сняли и толпы народы кинулись отдыхать кто куда и по пути заезжали в магазины . НУ И ГДЕ ТЫСЯЧИ ЗАБОЛЕВШИХ !? как было так и осталось , болеть головой не надо)

4 авг 2020 в 13:11

Чтоб всех этих чиновников коронавирус пожрал с потрохами. Все лето соблюдаем изоляцию. А теперь все псу под хвост - идите в школу и заражайтесь. Зачем спрашивается летом пожертвовали?

Гость
4 авг 2020 в 13:13

Очень хорошо! Всем, кто поддерживает дистан хочу сказать, Вы же можете остаться на домашнем обучении, кто ж Вам не дает. Вы еще своих детей привяжите к своим юбкам или брюкам, купите им телевизор побольше, так они точно будут целы и здоровы. Только у них не будет реальных друзей, реальных побед и трудностей, которые необходимы для нормального и успешного развития ребенка для их будущей взрослой жизни (это и называется социализация)! Никакой дистант не заменит очного обучения!!!

фигзнаеткто
23 авг 2020 в 13:19

Так или иначе, будет дистант или нет , многие ученики заканчивают школы (9, 11) Дистанционка не вариант.. Ученикам не в пользу

Новости РЎРњР?2