Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Шпаргалка для родителей: список правил и нормативов, которые должна соблюдать каждая школа»

Вернуться к публикации
Все комментарии33
7 авг 2020 в 08:04

А про поборы "на ремонт" и прочее почему не сказано?

Ирина
7 авг 2020 в 11:04

Все брехня до последнего слова! вы видели рюкзак у первоклашки, второклашки? в руки брали? то то же! он неподьемный! зачем ерунду такую писать! А в октябре всех погонят на дистант!

гость
7 авг 2020 в 08:42

Теперь, чтобы сорвать урок, школьники будут звонить в Роспотребнадзор.

Регина
7 авг 2020 в 09:29

Ни кто ни какие нормы соблюдать не будут! Полнейший бардак будет,как на карантин закрыли,нагрузка для первоклассника была ужасная. Со слезами закончили,а в итоге ни чего не дал первый класс. А сейчас будут виноваты родители ,что не научили детей .

Гость
7 авг 2020 в 11:25

Половина класса - английский язык изучает, вторая - французский: как в одном кабинете? Технология, информатика, физкультура - все в одном кабинете?

Гость
7 авг 2020 в 11:04

Общаться ученикам из разных классах на переменах запрещено!!!

Elena
7 авг 2020 в 14:50

По 15 человек в классе отменили уже? Расписание и без того было головной болью до конца октября, теперь и вовсе "веселье" начнется. Где взять столько учителей, медиков и кабинетов? Школа старая, 2 смены, детей много.

Гость
7 авг 2020 в 15:00

А в коридоре столкнулись учитель физики с амперметрами и вольтметрами, химик с пробирками, биологиня со скелетом и учитель музыки с пианино и проигрывателем....

Гость
11 авг 2020 в 16:22

У нас Гимназия но учились во вторую смену и во 2 классе и в 4. Портфель неподъёмный. Я его таскаю в школу с трудом. У меня потом спина болит. На одну литературу просят принести иногда два учебника и две христоматии. Это помимо всего прочего.

Не понял
7 авг 2020 в 13:15

Кто-нибудь представляет, что творится в школе на перемене? Там шум стоит от одного класса такой, что все этажи слышат. Как во время одного класса другой класс будет заниматься? Вопли кто будет слушать и не отвлекаться? Очередной бессмысленный бред! Кто боится, пусть в школу не ходит! Давно есть закон о домашнем обучении для особо мнительных и нежных

Гость
7 авг 2020 в 10:45

Читайте закон об образовании и ФГОС (Федеральный Государственный Образовательный Стандарт), а не только те документы, которые вам нравятся. Нет сейчас понятия "Лицей", "Гимназия" и т.п. Это осталось в устаревших СаНПиН, в которых терминология не соответствует действующему закону об образовании, соответственно эта норма про первую смену не может применяться в качестве аргумента.

Гостья
7 авг 2020 в 17:45

Все направлено на то, что учителя, дети, родители измучаются в этих новых невыполнимых условиях в школе и с радостью примут дистант.

Гость
7 авг 2020 в 23:11

У нас уже в школе идёт речь о том, чтобы РОДИТЕЛИ купили термометр и антисептики!
Как Вам такой расклад?

Ирина
8 авг 2020 в 09:53

А лабораторные работы по физике и химии как проводить в неприспособленном помещении? А музыку? Со второй четверти физкультура в зале. Зал тоже в классе поместят, чтобы дети не пересекались?

Нувот
11 авг 2020 в 18:46

Трое детей, один закончил школу, 2 заканчивают. НЕНАВИЖУ школу. Больше слов нет.

Новости РЎРњР?2