19 октября вторник
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)
Гость
10 авг 2020 в 17:06

В заголовках укажите ,, что речь идет о городских лагеря. Не вводите в заблуждение..!!! .Да и не было и ни 1й ни 2й смен ...не то что третьей

Гость
10 авг 2020 в 17:15

Первые две смены городских лагерей существовали в воображении автора статьи. )

Анна
10 авг 2020 в 19:52

Нормально так....отменили третьи смены. Мы были записаны в три!!! городских лагеря: в первую, вторую и третью смены. Ни первой, ни второй смен не было, так ждали третью. И ее отменили!!! Родителям придется самостоятельно занимать детей в августе, ага.... Я все лето ребенка самостоятельно занимаю!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 18:16

Странные комментарии, все как под копирку написаны...

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2020 в 10:16

А где первые две смены? Были разве? В городских лагерях?

Мазай
10 авг 2020 в 16:58

При товарище Сталине лагеря наоборот бы открывали ,да побольше и в северном направлении

гостья
10 авг 2020 в 20:11

первая то смена лагерей есть далеко не во всех школах, а уж третья наверное в одной на весь город. Не понятно что хотел донести автор, поэтому.

ПФФФ..
10 авг 2020 в 23:57

мой ребенок счастлив на даче, как то и лагерь не нужен. Да и не хочется расковать лишний раз, пусть лучше со школой все будет понятно, я конечно мать, которая сидит с и решает задачи с ребенком, но мне хватило домашних занятий весной..

Петрович
11 авг 2020 в 00:01

я сам работаю в школе и мы сейчас сильно надеемся на продолжение снижения уровня распространения, и разве можно растраиваться из-за третей смены лагеря? будут все смены еще в следующем году)

Фото пользователя
11 авг 2020 в 00:04

И много тут желающих отправить ребенка в лагерь на третьюю смену? Серьезно? а давайте топить за лагерь, а потом дружно будем сидеть снова дома с детьми и обучать их дистанционно, давайте! мне такая перспектива что-то не очень нравится))

валерааа
10 авг 2020 в 16:47

Да в лагере сейчас наверное не так и интересно как обычно.
Нужно ведь соблюдать меры различные, чтобы никто не заразился

ОТВЕТИТЬ
Видимо невидимо
10 авг 2020 в 16:46

Это не последний год, когда детки могут поехать в лагерь, так же как и не последний, когда будет линейка в школах. Еще все наверстают, так что не драматизируйте.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 авг 2020 в 16:46

Ну вот это действительно логичное решение. Сейчас лагеря пока что не нужны. Стоит о детях подумать

ОТВЕТИТЬ
Гостюля
10 авг 2020 в 16:50

Так так так
Логику включаем
Помимо подготовки школы нужно классы подготовить!) Вы что не помните как это обычно было? За 3 дня никто этого не сделает! Логично лагерь отменили.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 авг 2020 в 16:55

кто тут расстроится из-за третей смены лагеря??? мы точно нет)) как-то даже и в планах не было отправлять ребенка в лагерь, максимум к бабуле на дачу. А вот в школу очень хочется. Подготовят хоть все началу занятий

Пиявка
10 авг 2020 в 16:44

Ну хоть заранее предупредили, по факту там тоже большие риски заражения, и если мы желаем, чтобы наши дети пошли в школу первого сентября, то надо отдать предпочтение школам, а не лагерям.

Фуфелшмерц
10 авг 2020 в 16:47

Ясен фиг нужно школы подготовить. Установить в них приборы очищающие воздух, проверить систему вентиляции и так далее. Какие лагеря. Надо за партой сидеть, вспоминать материал к школе

Гость
10 авг 2020 в 16:47

если мелкие хотят в школу, а не дистанционно учится, то придётся и без лагерей остаться)

Фото пользователя
10 авг 2020 в 16:48

Нормальная практика, у меня друзья рассказывали, что у них в регионе тоже решили подстраховаться перед школой и максимально снизить риски распространения. Школота хоть перейдет на нормальное обучение, надеюсь)) наши так совсем обленились пока дома сидели

Гость
10 авг 2020 в 16:48

Кто отдаёт деток в лагерь в августе?
А как же купить одежду, тетрадки?
Мне отправляли только на июль в самую середину лета)

Фото пользователя
10 авг 2020 в 16:50

наши ребятишки очень по школе соскучилась, мы своих вообще долго на улицу не выпускали))) мнительные) сейчас уже спокойно и хочется чтоб так и оставалось, можно и без лагерей обойтись))

Нувот
10 авг 2020 в 16:55

Сейчас дети после 6 класса учатся сами лучше, чем с учителями

Фото пользователя
10 авг 2020 в 17:14

я тут каждый день мониторю ленты новостей по теме школы.. лишь бы не упустить ничего😁 у меня трое пацанов, так с удалённой это просто адовая штука. Так что нафиг лагерь, нужно повышать шансы на нормальный старт учебного года!

тупак
10 авг 2020 в 16:47

Я не сильно любил лагеря, спихивают тебя на все лето в компанию незнакомых детей, кураторов, и ты такой типа я тут отдыхать должен, а не выстраивать все отношения с незнакомыми.Ну как бы... так что лично меня эта новость бы не расстроила)

Loading...