17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
Гость
11 авг 2020 в 20:11

Писала я такое письмо г-же Кабанович (Октябрьский район), когда короновирус и всё по электронной почте. Так вот эта Кабанович, наше письмо пропустила и из очереди мы вылетели. Теперь место по остаточному принципу в июле получили. 2 дня до неё дозванивалась, более 120 звонков за эти 2 дня. А когда начальство потребовала, то эта сотрудница ответила, что получим мы своё место в садике. Блин, такая злость на этих..... Ребёнка в очередь бежишь ставишь на 3 день после рождения, а вот такая Кабанович Елена Николаевна зарплату получает, а работать не хочет и весь материнский труд в ведро.

ОТВЕТИТЬ
Маша
11 авг 2020 в 21:06

Теперь точно не до ждешь места в нужном садике.. В таких заведениях обычно работникам лень лишний раз пошевелиться, и начнутся отписки что мест нет в саду.. Грустно конечно.. Через год надо будет ребенка переводить в другом район сад, но похоже что не получится ..

11 авг 2020 в 22:55

Нам два раза дали садик в очень вдали от дома, и заявления писали и нужные садики указывали, и один хрен, как автоматом непонятно по какому алгоритму отправляют в "пикулЯ", в итоге опять отказ писать, а потом что? Ещё год ждать? А там и школа уже.. но это уже другой гемор

Гость
11 авг 2020 в 19:19

Лучше бы сказала почему изначально ребенку дают место в трикукуевске. Детям из академа - готвальда халтурина, детям из окрестностей цпкио - исток

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 авг 2020 в 19:05

Новый уровень коррупции. 😄

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 21:07

"Главная по образованию" совершенно не знает закона об образовании и положений о ПМПК! В марте прошли ПМПК, и направили Главной в Департамент заключение по электронной (!!!) почте, в котором приводила законные основания, почему ребёнок должен остаться в саду! Долго рассказывать не буду: 17 раз писали на электронную приёмную, отписки приходили одна другу копирует! Подали в суд, так они на предварительное слушание даже не пришли! И это при том, что мой ребенок-инвалид. Сколько уже родителей за это время встретилось, все кто ей писал, только отписки. Как только такие во власть попадают? Один папа сказал, что она "дети ей вообще неудобны". Точно подметил! Так и оказалось!

Гость
11 авг 2020 в 19:22

Как писать? Просто в электронку в свободной форме? Или госуслуги?

Наталья
25 сен 2020 в 11:51

Вот злость одна на это нововведение. Раньше ребенка перевести можно было за пару дней. А сейчас написала заявление и только через 20 дней получила отписку, что в этом садике нет вообще такой возрастной группы. Ощущение, что они даже не запрашивали информации. И не понятно с кем разговаривать. Снова написала обращение. Что за бред придумали!!!! И, главное зачем((((((

Важная персона
11 авг 2020 в 21:37

Считаю Сибирцева следующая в очереди на вылет,вслед за Барановым. Кроме отписок и создания вида деятельности ничего не делает,дармоеды за наши деньги жируют

Фото пользователя
11 авг 2020 в 20:11

Когда уже родители научатся детей воспитывать, а не только мат капитал и другие подачки требовать??

ОТВЕТИТЬ