28 октября четверг
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)
Скоро в школу
13 авг 2020 в 11:05

Нашему классу уже разнарядку дали - родителям бесконтактный дезинфектор в кабинет приобрести :) Вот вам и выделенный бюджет 250млн на подготовку к новому учебному году

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 авг 2020 в 11:02

Зачем в образование идут работать те, кто ненавидит детей?

ОТВЕТИТЬ
Охрип
13 авг 2020 в 11:34

У нас тоже директор сама бегает для школы закупает на "свои". Учителям тоже прямым текстом сказали либо сами закупаете, либо класс скидывается. Готовьте денежки для здоровья своих детей. П. вам денег дал - давайте обратно.

Вермишель
13 авг 2020 в 11:09

Не знаю даже повезло или нет тем, кто в этом году выпускался из школы и вузов, все таки экономия семейных сбережений. Вот немногого жаль первоклашек, они всегда ждут первый звонок с нетерпением, но тут выбирать не приходится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2020 в 11:07

Сохраните это интервью, потом будем директорам школ показывать, когда зайдёт вопрос - «нужно купить то или это ......».

Фото пользователя
13 авг 2020 в 11:06

Подготовка к учебному году всегда несёт за собой немалые расходы, тем более в этом году надо обезопасить детишек всевозможными способами, а это дополнительные средства.

ОТВЕТИТЬ
Мамаша
13 авг 2020 в 13:12

Сколько стоит 1 градусник ? Сколько их можно купить на 150 ( ну пусть на 50 ) миллионов ? Сколько школ ? И сколько каждой школе нужно градусников ????? Что , каждому ученику - Личный термометр нужен ??!!?!?!?!?!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2020 в 11:04

В старых школах все оборудование надо менять, даже те же парты. Чтобы дети хотели идти в школу

ОТВЕТИТЬ
Мамаша
13 авг 2020 в 14:28

Каждый год собираем. В том году на шторы опять собрали. Купили. Повесили. А в июне эти шторы я увидела на лоджии классной училки . Опять надо собирать на новые ? Воры!

ОТВЕТИТЬ
Ирина
13 авг 2020 в 14:57

я ни копейки не дам. пусть директор клянчит из бюджета, или тетеньке этой позвонят.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 авг 2020 в 11:04

Август как вечер воскресенья. Ещё немного и все погрузятся в учебный процесс. Наивно полагать, что это касается только школьников. Это касается целой семьи!

Гость
13 авг 2020 в 11:06

Хорошо, мне в школу не надо. Смотрю на мамашек, бегают все заполошенные скупают школьные принадлежности

Гость
13 авг 2020 в 11:05

Наш школьный чат ещё молчит. С содраганием жду сообщений оттуда...

Гость
13 авг 2020 в 11:17

ничего не выделяют

перспективный прохожий
13 авг 2020 в 12:31

Знакомое поведение этой администрации. Говорят одно а по факту другое. Без свидетелей эта стерва будет себя по другому вести и разговор о деньгах будет другой.

гость
13 авг 2020 в 14:02

Деньги освоятся на чть то виллу на средиземноморье?
Вот не дай бог опять классные руководители начнут ныть: надо собрать денег на санитайзеры и на мытье классов!

Гость
13 авг 2020 в 22:25

И кто всем этим (санитайзерами и термометрами) будет управлять? Завхоз? Медиков сократили в школах. Дежурный учитель? Директор? А они несут материальную ответственность? А за неправильное использование кто будет отвечать? Или врачей поснимают с приемов и отправят дежурить по школам?
Ну как это все реализовать?

Фото пользователя
14 авг 2020 в 00:07

Просто миллион - такой цифры уже не увидишь , 10-50 000 000 .... ну так себе - средний ценник на закуп . Модные суммы 150 000 000 - 350 000 000 .... как то ощутимей и значительней ! НО купят в Китае , за небольшие деньги .

Loading...