27 октября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
Упырёк
14 авг 2020 в 19:40

Школы, как гос учреждения в большинстве содержатся на гос. бюджете и почему то должны заплатить в гос. бюджет штраф, наложенный государственным органом находящемся то же на гос.бюджете. Или я что то не понимаю, либо здесь что то нет!?

Гость
14 авг 2020 в 18:51

из каких средств школам платить штрафы?

ОТВЕТИТЬ
14 авг 2020 в 18:48

бедные школы гнут в три погибели. своими предписаниями. лучше финансирование увеличили. а не с ковна конфетку делать учили директоров.

Тракторина Форточкина
14 авг 2020 в 19:27

какие молодцы, нашли крайних.
никто уже понять не может что у нас можно, а что нельзя, но выписать штрафы всегда найдут за что.
в противоречащих себя указах губернатора сначала порядок наведите, а потом уже и нарушителей штрафуйте

Давно живу
14 авг 2020 в 19:52

Это примерно так: я даю жене деньги на хозяйство , (она бюджетник на моей шее), она не сварила суп, я вечером ее оштрафовал на 5000, . Она заплатила мне 5000 р, из тех 10000, что я дал ей на неделю. Значит завтра мне и супа не будет, и кофе и ужина не будет, и новые носки не купит.

Гость
14 авг 2020 в 19:51

А Школы могут сами по себе не открыться 1 сентября? ....допустим из за этих долгов?

14 авг 2020 в 19:25

Ага, из наших налогов они заплатят штрафы. А потом будут мотивированно на "окна и шторы" денег с нас же собирать

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2020 в 21:20

а смысл штрафовать школы? деньги туда сюда перегонять? Не школу а директора штрафовать надо.

Гость
14 авг 2020 в 21:46

А школы что деньги сами зарабатывают? Я думал их государство финансирует.Они сами себя получается штрафуют.Развалили сначала всё .Половина школ в аварийном состоянии.А потом за это себя же оштрафовали.Бред какой то.

Чиста Эльмашевский поц
14 авг 2020 в 18:48

За референдум учителям деньги дали... а за маски отняли.
Как пришло так и ушло.

Гость
14 авг 2020 в 19:55

Так и до приватизации школ не далеко....

Гость
14 авг 2020 в 20:57

Бугага. "Оштрафовали"... Переложат бюджетные деньги с одной статьи на другую. ИБД. Тут директоров школ садить надо, желательно на пожизненное.

Гость
14 авг 2020 в 21:47

Денег бы им лучше выдали на подготовку. В школе каждая копейка на счёту!

Гость
14 авг 2020 в 21:18

Чтобы получить Деньги из бюджета, нужно кучу порогов оббить.
Чтобы получить штраф нужно просто быть.

Гость
14 авг 2020 в 21:31

А директор тут в чём виноват.Роспотребнадзор правила придумывает каждый день.А школы не финансируют.Директор откуда финансы возьмёт на все их хотелки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2020 в 03:50

Проверяющих уродов в погонах надо в первую очередь сажать!

ОТВЕТИТЬ
14 авг 2020 в 18:49

на фото школа с ул Опалихинской, в заречке.))

ОТВЕТИТЬ
14 авг 2020 в 18:50

классная школа кстати.

Гость
14 авг 2020 в 20:33

Деньги возвращаются

Сергей
15 авг 2020 в 19:40

Если это бюджетные организации, то очень странно звучит заголовок. Новости одна другой бредовие, какой то сюр.

Loading...