Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Уральские вузы придумали, как вернуть к учебе иностранных студентов
Уральские вузы придумали, как вернуть к учебе иностранных студентов

Гостья
18 авг 2020 в 13:55

Лучше бы о наших студентах пеклись, которые внутри страны, а также об уровне качества преподавания в том же УрФУ, да о дальнейшем трудоустройстве наших студентов!!!!

18 авг 2020 в 16:10

Деньги им нужны от иностранных студентах.

Гость
18 авг 2020 в 15:15

урфу вообще обнаглело. договоров нет, допсогласшений нет, платежных документов не подготовлено, а бабки заплати. Как на сотовый, по какому-то qr-коду. Даже реквизитов банка на сайте не указано, люди и на комиссию попадут, и на ошибки в платежах и пр.
Касса закрыта (как и весь университет) - трясутся, видимо, от страха "носители" знаний. При этом за полгода столько наэкономили на том, что студенты по домам сидели (коммуналка, клининг и пр.), так нет, они еще и стоимость повышают!
Как у мошенников из конторы "рога и копыта", короче, жулики и воры.

Гость
18 авг 2020 в 14:05

У нас были такие. Честно, не понимаю, что они вообще тут делали. Не учились точно

Anny
18 авг 2020 в 19:33

Лучше бы о наших студентах подумали!!! Сколько можно издеваться над людьми!!! С конца марта ВУЗы работали, в основном, только с выпускниками. По крайней мере, УрГУПС (университет РЖД). С конца марта студенты видели он-лайн только одного преподавателя по одному предмету, остальных не видели и не слышали, ни он-лайн, ни офф-лайн. Это называется профанация, а не дистанционное обучение.

18 авг 2020 в 15:10

Думаю, что надо стоимость обучения возмещать из бюджета образовательным учреждениям и поднимать в них уровень знаний и умений обучающихся, вне зависимости от "наш" или "иностранец". Образование - это вклад в наше будущее же.
Да и по трудоустройству интересно, как сейчас обстоят дела )

Новости РЎРњР?2