26 февраля пятница
СЕЙЧАС -19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Гость
20 авг 2020 в 10:23

Учиться, учиться и еще раз учиться ....становится очень с каждым вздохом все дороже....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 авг 2020 в 10:32

Маски будут выдавать каждый день по нескольку штук? Или студентам готовить доп бюджет из кошелька на маски ? 😁
Идиотизм!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 10:49

как это он себе представляет?
за чей счет сей праздник?
не зря всё-таки администрацию УрФУ считают политическим кладбищем...

ОТВЕТИТЬ
ЙО-ХО-ХО и бутылка рому
20 авг 2020 в 10:53

Часами вдыхать CO2 ?! Головокружения , обмороки , кислородное голодание и рочее ?

ОТВЕТИТЬ
она
20 авг 2020 в 11:18

Ездила закупаться к школе и часов 6 с перерывами провела в маске. Мне было откровенно нехорошо, ощущение, что лёгкие пересохли, голова болела, даже температура в тот вечер до 37 поднялась, к утру не было, конечно, но неприятные ощущения и на след.день остались. А как ежедневно в маске сидеть???

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 11:21

Странно, всем преподавателям УРФУ уже месяц как рассылают приказы о подготовке к началу учебного года на дистанте, а Кокшаров про какие-то маски расказывает.

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2020 в 12:02

Тупой тупизм

ОТВЕТИТЬ
гость
20 авг 2020 в 12:07

Наконец-то нашли удобный способ списать в утиль старых преподавателей, на которых еще держится наше образование. Молодцы горе - управленцы УрФУ. Сейчас руководство Урфу заставят всех преподавателей делать электронные лекции с передачей прав на них УрФУ, а всех преподавателей разгонят, оставят парочку на проверку заданий и будут грести прибыля, ведь со студентов-то будут брать по полной. Мечта урфушных управленцев все ближе и ближе.

ОТВЕТИТЬ
Пила
20 авг 2020 в 13:00

Вдыхать переработанный воздух ? Он в своем уме ?

ОТВЕТИТЬ
Оля
20 авг 2020 в 13:01

Не буду . Дышать грязным воздухом вредно доя моего здоровья .

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 13:40

чем отличается школьник от студента почему такая разница кто-то в масках кто-то нет

ОТВЕТИТЬ
урал
20 авг 2020 в 13:49

олигарха кокшарова гнать давно и подальше от образования

ОТВЕТИТЬ
КО ВИЧ - 666
20 авг 2020 в 14:56

Правильно, построенная фабрика по выпуску масок должна приносить сверхприбыли, пока 20 раз все не окупится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 19:50

А при чем здесь УрФУ? Все вузы Минобрнауки и Роспотребнадзор обязали обеспечить масочный режим. Вузы должны закупить маски, санитайзеры, бесконтактные термометры и т.д.

ОТВЕТИТЬ