19 октября вторник
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)
Я считаю себя москвичом
21 авг 2020 в 09:28

Да родители (особенно яжемати) больше кипишуют чем дети

21 авг 2020 в 11:46

Хорошие советы, разумные.

Таня
21 авг 2020 в 11:07

Какая ерунда. Надо не разбираться в себе, а создавать такие школы, чтобы ребёнку хотелось туда идти. В форме игры, чтобы было обучение. Ведь 99 % детей идти в эти нудные школы не хотят вообще.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 08:01

все равно закроются в октябре. показуха очередная

КО ВИЧ - 666
21 авг 2020 в 08:05

Школы нужны не для образования, а это начальный этап на уровне осознания(после дет. сада) для встраивания человека в систему ,что командиры они не дома, командир - это государство, чьим рабом с рождения и до смерти ты являешься. Родители рожают и воспитывают детей не для себя и не так как они бы этого хотели, а как хочет государство, по его принципам, законам, социуму.

Виски Кола
21 авг 2020 в 08:11

Нужно успеть. Что мне нужно я без вас знаю и что не нужно, то же.

Гость
21 авг 2020 в 14:10

какое сейчас образование??? вообще к нулю скатились. где учебники, тетради в которых писали сами, а не по написанным картинкам учится. минобразов вырастили своих детей и отправили за границу, мол наше образование не для них. вам и должно быть стыдно, это вы сидите и тупите, если не справляетесь с обязанностями на пенсию значит пора. почему родители должны заниматься обучением детей только на свою з/п, уроки должны быть полноценными как и в школе. Родители должны поддерживать только, и не брать на свои плечи образование своих детей. Бездарность управления образованием. Уважаемые никогда не забывайте пословицу" рыба гниёт с головы" , посмотрите что сейчас творится и сделайте выводы.

Гость
21 авг 2020 в 14:15

школа это лицо образования, и верните образование 90хгодов, где выходили академики, первокласные инженера, профессора. сейчас вы сидите и сябя же судите, прикрываясь каждым новым поколением. Итог сегодняшнего образования это ваш результат и ваша работа, смотрите и восхищайтесь. и размышляйте что ждать от следующего поколения.

Первоклашка
21 авг 2020 в 08:25

...разобраться в себе.... это Где ??? Пуговички на штанах застегнуть ??? Тети ученые! А вы все такие умные , у вас дети есть ? Экспериментируйте на своих детях.

Loading...