E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +6

2 м/c,

ю-в.

727мм 90%
Подробнее
6 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Образование Платно или на бюджет: в УрГУПСе продолжили прием документов на новый учебный год

Платно или на бюджет: в УрГУПСе продолжили прием документов на новый учебный год

В вузе рассказали о преимуществах обучения и перспективах для студентов

Единственный транспортный вуз на Урале лидирует по ценовой политике

Какой вопрос больше всего волнует сегодня старшеклассников и их родителей? Конечно, поступление в вуз. Как не ошибиться с выбором профессии, каковы шансы при поступлении, что выбрать — бюджетное или платное обучение? Уральский государственный университет путей сообщения отвечает на все эти вопросы, рассказывая о своих преимуществах.

Главным положительным показателем образовательной репутации УрГУПСа является высокое качество обучения как на бюджетных, так и на платных направлениях подготовки. Вуз способен удовлетворить спрос абитуриентов на высшее образование по самым разным современным специальностям, сохраняя пропорциональное соотношение доли бюджетного и платного приема, а также равные образовательные возможности и преимущества.

По-прежнему единственный транспортный вуз на Урале лидирует по ценовой политике. По сравнению с другими вузами региона платное образование здесь социально адаптировано и доступно по цене. У тех, кто хорошо учится, проявляет активную позицию в науке, спорте, творчестве, всегда есть возможность перевестись на бюджет.

В 2020 году УрГУПС открыл 9 новых профилей и специализаций

Важным ориентиром при выборе обучения на платной основе может стать еще одно преимущество транспортного вуза — гарантированное трудоустройство. УрГУПС не просто прогнозирует кадровые потребности современной экономики, а практически полностью удовлетворяет их квалифицированными специалистами. В 2020 году вуз ввел еще 9 новых профилей и специализаций. Все они актуальны и имеют высокий спрос на рынке труда. Доля выпускников, обучающихся по успешным специальностям, составляет почти 100 процентов. Будущая карьера и доходы окупят затраты на платное образование.

Высококвалифицированный преподавательский состав, участие в международных программах, предоставленная вузом возможность овладеть иностранным языком на профессиональном уровне — все это откроет границы вашего будущего. Есть немало примеров профессионального успеха студентов УрГУПСа и за рубежом.

В УрГУПСе можно реализовать себя в науке, спорте, творчестве

Еще одним преимуществом транспортного вуза является магистратура. УрГУПС — один из немногих вузов в регионе, который не просто сохранил магистратуру, а сделал ставку на этот уровень образования и расширил спектр направлений подготовки. Продолжить обучение в магистратуре могут на равных условиях и при равных возможностях студенты и транспортного вуза, и других вузов как на платной, так и на бюджетной основе.

Двери транспортного вуза сегодня открыты для всех, кто имеет высокий уровень мотивации, кого интересует престижное практикоориентированное образование. Какой бы выбор вы ни сделали — в пользу бюджетного или платного обучения, — последовательная политика вуза, направленная на подготовку профессионалов высокого уровня и стопроцентное трудоустройство, приведет к желаемому результату. УрГУПС — это успешная инвестиция в профессиональное будущее.

В УрГУПСе самые доступные цены на обучение
Также в университете представлен широкий спектр магистерских направлений подготовки
УрГУПС гарантирует своим выпускникам 100%-е трудоустройство

Подать заявление на поступление в УрГУПС можно по ссылке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления