Комментарии к публикации «А если в классе вспышка? Роспотребнадзор рассказал, как школьников будут отправлять на карантин»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ61
Гость
26 авг 2020 в 13:15

за детей страшно, сейчас приедут после отпусков( родителям которых,,не жить не быть надо было тело погреть в ковидном Крыму или Турции),,,без карантина они придут в школу. А справятся ли детские больницы?

Евген
26 авг 2020 в 14:10

Интересно, почему медицинский институт учится удалённо, а школьники очно?
Как-то странно...

Юлия
26 авг 2020 в 15:03

А если в классе один ковидный обнаружен, остальным детям тесты за чей счёт будут делать?

насамомделетак
27 авг 2020 в 03:34

Перезаражается куча народу, дети все разнесут по своим семьям! Кто-то потеряет бабушку, дедушку, кто-то отца, мать.....Не слишком ли дорогую цену прийдется заплатить за очное обучение в период пандемии КОВИД19? Да, видимо, учеба в школе любой ценой! Вам людей не жалко? Детей, их родственников разного возраста? Учителей с их низкой зарплатой, которым деваться некуда? Давайте сделаем дистант, на 1-2 четверть сначала. Потом посмотрим на ситуацию в школе и течение пандемии и возможно перейдем на очное обучение. Дети менее дисциплинированные, чем взрослые. Но так ведь и не все взрослые соблюдают дистанцию и меры предосторожности против коронавируса! Остановитесь, пока не поздно...

Мама с официальной хорошей зп
26 авг 2020 в 14:13

В случае карантина - можно их в школе оставлять?😁

Гость
26 авг 2020 в 16:26

Ну просто смешно читать про ковидный Крым и Сочи! Да посмотрите какая там статистика заболеваемости и какая у нас! А там другая жизнь-прежняя. Так что наклейте себе на морду маску и завидуйте молча!

Гость
26 авг 2020 в 14:13

".........конкретных рекомендаций пока не выработано, но скорее всего в школах будут работать те же самые правила, которые уже действуют в любых других коллективах в случае выявления случая коронавирусной инфекции".... Т.е. все носит рекомендательный характер, как всегда. Но вообще-то есть КОНСТИТУЦИЯ РФ, за которую недавно 80% "ЗА" проголосовало. А там пишут, что "каждый имеет право на достойное образование". Задача должностных лиц (а другие и не дают "рекомендации") - обеспечить безопасное очное посещение образовательных учреждений! Причем за счет бюджета (ведь не родители придумали "ковид", правда?)! А не "воздерживаться" от комментариев.... Просто сказать нечего не могут, потому что еще "сверху" не сообщили "как кого кошмарить" по осени! Coming soon....

56985
26 авг 2020 в 15:34

Не общаться, не пересекаться, не ходить рядом - дистанцироваться. Никому не кажется, что мы уже в концлагере, колючей проволоки только еще не хватает?

123
28 авг 2020 в 03:09

Сделайте запись уроков в Интернете ,например:ПРОГРАММА "ДЕТИ РОССИИ" МАТЕМАТИКА 2 КЛ. УРОК 3 ТЕМА такая-то. И НЕ НАДО дистанта. У кого мнОгО детей ,а комп. один сами решат когда им удобно изучать предмет. В конце четверти так же как на ЕГЭ раскидать на несколько дней сдачу среза знаний .А у кого возникнут вопросы по темам ,дополнительно назначить день или 2. Родители ,Может у кого возникнут какие идеи ,чтобы подольше не собираться массово. И НЕ НАДО собирать огромные средства на меры предосторожности,итак нет ср-в на оплату домаш.обучения больным детям-инвалидам и частоболеющим,а их родители годами вынуждены находиться без средств на существование, а не на полноценную жизнь с югами. А после сколько

Гость
26 авг 2020 в 13:27

Мясников сказал: чего вы боитесь, те, кто должен умереть- умрут.

Маша
26 авг 2020 в 22:44

Ну наконец-то вечно сопливые дома будут сидеть..

Гость
27 авг 2020 в 10:12

На какой вообще закрывали и сады и школы весной? Осенью все идем в школу. Где логика?

Владимир житель местный
26 авг 2020 в 13:56

Как же достали, эти спины,надзоры, и так далее,
З а д о л б а л и !!!
Хватит нагнетать!!!

Елка
26 авг 2020 в 13:45

Так теперь и простыть нельзя? Приедет скорая и положит тебя в больничку

Гость
26 авг 2020 в 15:33

Идите вы на ... воз со своими масками. На задницу себе надень маску.

Гость
26 авг 2020 в 13:27

"Как при сезоном гриппе" ну наконец то официально прировняли макороновирус к гриппу, хотя грипп конечно страшнее.

Шахрин на крыше
26 авг 2020 в 14:04

Родителям то чоу делать ? отправили класс на карантин, с дитем дома остаешься раз другой, с работы увольняют естественно...

Новости РЎРњР?2