23 января воскресенье
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (129)

27 авг 2020 в 10:47

почпокаться они едут)))

ОТВЕТИТЬ
Spiker
27 авг 2020 в 11:25

Им всем пора домой,😁

Фото пользователя
27 авг 2020 в 11:34

Похоже на репортаж о кастинге певцов в блэкстар. Дуэт PAHAVAL И NAVALIL😁

сталкер
27 авг 2020 в 11:51

Студентов-иностранцев на клубничку тянет ? Не боятся, что местные парни им юшку пустят ? А ведь такой вполне может случиться. Дела пацанские.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2020 в 11:53

#онинамненужны

Гость
27 авг 2020 в 12:04

Да уж...иностранец говорит, что приехал учится сюда, потому что в России дешевое образование и по.....девушек. И все наверно должны радоваться этому ? А для своих детей, нельзя сделать больше бюджетных мест ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2020 в 13:08

яйца зимой отморозят,простатит заработают,хорошие будут доктора будут знать как лечить

Гость
27 авг 2020 в 13:11

вангую остануться они потом здесь жить

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2020 в 13:12

студенты это хорошо,это не таджики/узбеки гасторбайтеры

Гость
27 авг 2020 в 14:08

Россия - страна сильных женщин и толерантных мущщин

ксения
27 авг 2020 в 14:15

я окончила медакадемию в 2000 году, с нами учились ребята арабы из Израиля, жили в общежитии очень веселые и общительные , с большой мотивацией к учёбе .

Гость
27 авг 2020 в 14:35

Правильно с давних пор русский последнюю шмотку с себя снимет и накормит чужестранца последним, а вот своему кукиш покажет)

ОТВЕТИТЬ
гость
27 авг 2020 в 16:28

обратно к себе, not welcome

cuber
27 авг 2020 в 19:55

Своих не учат зато валютных рады взять, бабло решает

Гость
27 авг 2020 в 20:16

...Моя сестра здесь живет, но сейчас она в Китае, — рассказывает китайский студент Ма. — После учебы хочу остаться в России. Кем буду работать, пока не знаю...

а что тут не знать? на таганском ряду продавцом. у меня там в палатке как раз вакансия освобождается. ни хао, ма! цу гонцуо, ма!

Гость
27 авг 2020 в 21:21

просто бизнес и ничего личного

Гость
27 авг 2020 в 22:51

Тут кто-то писал, что "с дипломом гарварда все двери открыты" - это не правда ! Даже выпускники лиги плюща ( Брауновский, Гарвардский, Дармутский, Йельский, Колумбийский, Корнеллский, Пенсильванский и Пристоснкий университеты) сталкиваются с проблемами трудоустройства. Престижные университеты дают студентам мертворожденные теоретические знания. Профессура пишет диссертации, которые занимают место на пыльных полках университета, минуя умы студентов. С торжественным вручением диплома у выпускников остро встает вопрос поиска денег на возврат образовательного кредита. Статусные дипломированные специалисты немалую часть своей жизни расплачиваются за свою учебу. Некоторые из них не один раз меняют профессию , кто-то из ребят едет на заработки в ОАЭ ( инженеры, IT). Кстати про IT, в США ситуация на рынке труда противоположная нашей : на 1 вакантное место кодера - невероятное количество претендентов не только из США, но и из Китая, Индии, Европы. Диплом Гарварда не дает особых преимуществ в трудоустройстве - работодатель избалован. Следовательно, неважно диплом какого ВУЗа у тебя, корочки не гарантируют беззаботную жизнь, а всего- лишь дают возможность попытать счастье и найти свое призвание в какой- либо профессиональной сфере. Чтобы не быть голословным, загуглите в фейсбуке несколько любых выпускников статусных ВУЗов плюща - ребятам звезды с неба под ноги не падают.

ОТВЕТИТЬ
Ьтсог
28 авг 2020 в 10:26

Они ещё и на наших девушек пасть разевают, видали?

Егор
29 авг 2020 в 21:01

Да почему берём отсталое дерьмо все. Из Европы ни кто не едет.....учитьса что ли будут
??? Кто верит????

ОТВЕТИТЬ