21 января пятница
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

28 авг 2020 в 16:48

Еще одна эпидемия и научатся не только руки мыть, но и поворотники подавать!

Гость
28 авг 2020 в 16:56

Почему, скажите, нельзя отправлять в школу по желанию? Кто здоров, как бык, отправляет, у кого проблемы - пусть дети учатся дистанционно. У меня вот, например, дома мама моя 65-летняя с сердечной недостаточностью и муж с астмой и диабетом. Работаем удаленно. Вот мне зачем эта школа далась? Понятно уже, что через месяц-два введут дистант, ведь есть опыт Израиля и Испании, где после открытия школ пошел резкий рост смертности. Но нет, наши власть предержащие решили слегка проредить стадо баранов. Зачем им что-то объяснять и аргументировать быдлу? Зачем брать ответственность на себя? Просто откроют школы, начнет народ помирать - тогда и закроют. Им людей не жалко, хотя уже сейчас понятно, что будет рост заболевших и умерших.

ОТВЕТИТЬ
насамомделетак
28 авг 2020 в 17:01

Очень нужен дистант. Поберегите здоровье детей, их родителей, учителей.......Эпидемия еще не закончилась! Вы все на больничный и самоизоляцию спешите что-ли ?

насамомделетак
28 авг 2020 в 17:09

Так жизнями скольких людей готовы пожертвовать наши руководители ради ДНЯ ЗНАНИЙ ? Уже все родсчитано и учтено? Сколько заболеет, сколько умрет?

Аня
28 авг 2020 в 17:44

Приколемся через 3 дня как 1500 учеников будут входить в школу через замер температуры. Успели бы все пройти к концу второго урока.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2020 в 18:37

Решили прорядить численность бабушек-учительниц? Их много, и для них это настоящий риск для жизни.

Гость
28 авг 2020 в 21:43

Кто открывает школы, наверное не имеет детей иначе включили бы мозги прежде, чем экспериментировать над детьми!Ситуация будет неуправляемая.

всем здоровья
28 авг 2020 в 22:33

Детоцентричное общество! "Самое главное для нас с вами — сохранить здоровье наших детей". А на взрослых, простите, совсем наплевать? В том числе и на педагогов?

Гость
31 авг 2020 в 14:28

Дистант-это непросто, конечно, для работающих родителей-вообще очень сложно. Но открывать школы- это огромный риск.
Только снижение началось количества заболевших. Дождаться минимальных показателей и тогда открывать.
Особенно жаль учителей , их пожилых родственников .... да и бабушек и дедушек учеников тоже. Дети то может совсем бессимптомно перенесут, а вот пожилые...