23 января воскресенье
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
28 авг 2020 в 15:24

Проблема чатиков в том, что у учителя должен быть не чатики, а каналы. В которые он пишет объявления, а остальные могут только читать.
Но взрослые люди в большинстве о таких возможностях просто не знают.

Гостья
28 авг 2020 в 16:09

У меня 3 детей-школьников, дак вот, у нас 3 чата родительских с учителем + 3 чата без учителя, я еще по началу что то пыталась вникнуть, но мамашки там с ума сходят пипец просто от своих горе эмоций, а еще шлют тупые картинки на все праздники, если учитель делает объяву - после этого идут 28 спасибо, и бесконечное тырканье телефона, отключила слава тебе госпади!😁Вот правильно тут пишут если что то важное, спрашиваю у активисток раз в 3 месяца теперь и хватит на этом))

Джонсон
28 авг 2020 в 14:58

Правило №1: Не сидеть в этих чатах.

28 авг 2020 в 14:58

Главное правило участия в чатах - это отсутствие участия.
Ибо очень многие яжематери совсем берегов не видят и не понимают, что можно в общей переписке, а что нет.

Петя
28 авг 2020 в 15:14

С каких это пор ваши чатики стали обязательными для родителей и уж тем более учителей? У меня жена педагог и знаете что? ДОСТАЛИ люди, которые считаю, что можно спокойно писать преподавателю в позднее и даже НОЧНОЕ время! Вам что-то нужно? В РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ ПОЖАЛУЙСТА! И как отец добавлю, что я не намерен читать бесконечные неумные опусы мамашек в этих чатиках! Мне работать надо и деньги зарабатывать! И почему чей-то Ванечка укусил чью-то Манечку мне не интересно! Выясняйте отношения тет-а-тет, а не ОБЩИХ чатах!

ОТВЕТИТЬ
Пахом
28 авг 2020 в 16:02

Яжмамки совсем долбанулись, скоро будут на уроках с детьми сидеть весь день.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2020 в 15:07

А, это все та же бешеная, которая хочет на бедного учителя взвалить не только работу с детьми, но также и с их родителями, бабушками/дедушками и проч. (~х2 на каждого ребенка!)- и все это бз изменения кол-ва часов в сутках на планете или з/п бедного учителя. Эта дамочка первая идет в игнор бодрым шагом.

Гость
28 авг 2020 в 17:18

Чинуши и администрация школ за период карантина умом тронулись. Проводят теперь собрания онлайн в рабочий день в 13.00. Родители на работе. Собрание проведено. Присутствующих примерно 25-30%. Зато провели....

гость
28 авг 2020 в 17:16

а если у родителей на телефоне нет интернета или ОС не поддерживает вацапцап?

ОТВЕТИТЬ
Ляляля
28 авг 2020 в 22:08

👍

Анна
30 авг 2020 в 10:48

"Роспотребнадзор из-за коронавируса отменил родительские собрания в школах — по крайней мере, до конца этого года". Забавно, а у нас на днях прошло у всей параллели первоклашек...

Гость
28 авг 2020 в 14:53

Перевести всех на дистант и никакие чаты будут не нужны, так как даже знакомств никаких не будет.