19 января среда
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (258)

31 авг 2020 в 16:29

Как по мне, то он молодец! Выглядит в мульон раз лучше, чем было!

Виктор
31 авг 2020 в 16:29

Молодец симановский

Юрий
31 авг 2020 в 16:29

Симановского - в начальную школу искусств и элементарной культуры!!!!
Стыдно быть таким!!!

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2020 в 16:31

Паническая атака от просмотра сиих интерьеров...

ОТВЕТИТЬ
Надежда
31 авг 2020 в 16:34

Молодец , все бы так. А то набивают свои карманы за счёт простых смертных.

122
31 авг 2020 в 16:36

а привести в изначальный вид и просто еще одну/две школы построить никак?
детей говорят с ботаники отправляют учиться в солнечный

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2020 в 16:40

Если денег собрался много тратить. ну найми дизайнеров. Все выглядит по китайски дешево как и сималенд.. всамый раз для провинциалов которые заполонили екб

ОТВЕТИТЬ
Гыы
31 авг 2020 в 16:42

Учился в этой школе в начале 2000-х.
На месте ворот в декабре 2003 года, трое детдомовцев гопали одного моего одноклассника. Потом когда к нему присоединился я и еще 2 одноклассников. Они решили, что гопать втроем четверых труднее, чем одного и ушли.

Вот такая история

Гость
31 авг 2020 в 16:46

Достойно ...

ОТВЕТИТЬ
Наталья
31 авг 2020 в 16:48

Здорово, детям должно интересно учиться в такой школе.Молодец. и не вижу ничего вырвиглазное , видно что сделано от души.

Гость
31 авг 2020 в 16:48

что это?
зачем это?
для кого это?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2020 в 16:49

Маразм...

Гость
31 авг 2020 в 16:50

Двоякое ощущение. С одной стороны новый ремонт это всегда хорошо. С другой, цыган-стайл. Плюс инициалы. К чему все это? Нельзя быть чутка скромнее?

ОТВЕТИТЬ
Дарья
31 авг 2020 в 16:50

Территория неплохо смотрится, но стиля единого нет. Ощущение хаоса и напряжения возникает! Но на улице за счёт отсутствия границ это воспринимается не так остро, а вот в помещениях очень остро даже по фоткам! Напряжение эмоциональное в дополненении к обычному у школьников добавится однозначно. Я бы свою первоклашку в эту цитадель пафоса не отдала бы ни за что. Интерьеры школ должны быть привычными, спокойными и не отвлекать на себя внимание!

ОТВЕТИТЬ
Ольга
31 авг 2020 в 16:50

Отличная школа. Функциональный интерьер. Когда школьники дома обращаются с с техникой по уровню лучше, чем в школе и это исправляется. Детство и учеба должны быть яркими. Респект предпринимателям и бизнесменам, которые вкладываю в детей фактически, а не на словах. Зависть и грамматика в большинстве комментариев "пробили дно".

ОТВЕТИТЬ
Маша
31 авг 2020 в 16:51

Он , конечно, молодец, что помогает школе, делает ремонты. Не каждый олигарх , а тем более просто богатый человек, на такие дела способен. Но уж как он любит свои блестяшки !!! Аж в глазах рябит! Может все таки в школе стоило посдержаннее дизайн сделать? И было бы тогда супер!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2020 в 16:51

капитализм он такой
эт только цветочки

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2020 в 16:53

по какому праву?
кто позволяет сие творить?
пусть свою строит с нуля

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2020 в 16:53

Дорого-БоХато...

31 авг 2020 в 16:59

Классно, что человек вкладывается в школу, но некоторые кабинеты и интерьеры очень угнетающе выглядят.

Гость
31 авг 2020 в 17:00

увы и ах, но торговцы не могут быть творцами и художниками

ОТВЕТИТЬ
дмитрий
31 авг 2020 в 17:00

плохо школа учит выпускников своих если это все весьма нескромно и отвлекает от учебы

ОТВЕТИТЬ
Илья
31 авг 2020 в 17:00

Вы че гоните? Школа выглчдит супер. Аот бы вам в моей поучится, где все развпливается и холодно. Зажрались в своем мегаполисе. Сами хоть что нибудь построили? Хоть копейку куда то вложили? Да вам это и не надо, лишь бы все себе эгоистичные твари

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2020 в 17:02

эт "ворона-стайл" не..

Тётя куземка
31 авг 2020 в 17:05

Ужасающе

Гость
31 авг 2020 в 17:06

Симановский просто молодец, что сделал такой шикарный ремонт! Не школа, а дворец! И где? На Вторчермете! Хорошо, что для некоторых учеников в школе будет приятнее находиться, чем дома! А школьный двор-вообще отдельная песня! Столько выдумки, ярких красок, оригинальных идей с лавочками! Восторг! Родители учеников, как я рад за ваших детей! Желаю всем учиться в такой школе только на «отлично»!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Ну не дано так не дано
31 авг 2020 в 17:06

Эрмитаж? Сравнили Ж с пальцем. Простите

Гость
31 авг 2020 в 17:07

Всё очень красиво!

Гость
31 авг 2020 в 17:08

"кто нибудь пригласите дохтора"

Гость
31 авг 2020 в 17:10

даа, непочатый край для работы психиатра..
печаль

Храмовник
31 авг 2020 в 17:11

Те кто отвечает что это безвкусно и всячески засирает дизайн школы - явно учились в гарворде или хогвартсе, и сами вложили деньги на ремонт двух школ в истено крутом трушном дизайне которым гордится вся солнечная система. И ваще стены покрашеные масленой краской, цвет которой меняется только потому что другой закончился - вот где должен учиться ребенок. ))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2020 в 17:12

золотой фольгой обклеить это еще не эрмитаж..

Гость
31 авг 2020 в 17:14

позор

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2020 в 17:14

дурдом

Гость
31 авг 2020 в 17:16

безвкусица

Гость
31 авг 2020 в 17:16

Симановский конечно с придурью, но кто из комментаторов хоть 10 тыс на ремонт школы потратил в виде благотворительности? А критиковать все могут.

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2020 в 17:16

Антонио Гауди нервно курит в сторонке...

Кели
31 авг 2020 в 17:17

Не хотела бы, чтобы мой ребенок в такой школе учился, в глазах от золота рябит просто. Жаль потраченных денег. Неужели в окружении Симановского никого нет, кто мог бы ему объяснить, что много золота это не красиво, а в школе вообще неуместно. Правильно отметили, что такой интерьер вызывает ассоциации с ночным клубом. Ну раз захотел сделать хорошее дело, не поскупился бы на дизайнера. А так не пойми что вышло. Конечно, его деньги, как хочет, так и тратит. Но школа то муниципальная, в районо его проекты разве не должны были предварительно одобрить? Не смогли переубедить, или самим этот псевдошик нравится?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2020 в 17:21

В любом случае - Спасибо спонсору, даже если дизайн спорный.
В отличии от наглых держателей власти от хотя бы выступает меценатом, а не переправляет миллиарды за рубеж

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2020 в 17:21

Теперь я точно знаю, что на свете есть Ад

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2020 в 17:22

где то слышал выражение "что есть такие люди которым хорошо когда кому то плохо"

Гость
31 авг 2020 в 17:24

департамент образования, это что за эксперимент? с муниципальной собственностью

Гость
31 авг 2020 в 17:26

а можно школу в стиле Малевича?

ОТВЕТИТЬ
Андрей Луганский
31 авг 2020 в 17:28

Евросоюз в рамках одной школы города. Жаль, что большинство остальных школ зачуханные

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2020 в 17:34

Очень красиво! Очень круто! И внутри школы, и школьный двор! В такую школу хочется идти! И быстро как благоустроили! Надо поучится так работать нашим властям, а то город перекопан весь! Парк у оперного театра еле достроили! А тут не хуже и так быстро!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2020 в 17:34

Прикольно😂А главное-чтобы детям нравилось и не отвлекало от учебы!

Гость
31 авг 2020 в 17:41

школу строил не он
школа муниципальная, НАША городская
пусть свою построит с нуля и обделывает чем хочется

Гость
31 авг 2020 в 17:43

школу построил СССР
брал и стоил, а не перестраивал и пиарился
потому как цель была образование дать

Гость
31 авг 2020 в 17:44

назовите уже школу его именем

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2020 в 17:49

а в детский садик симановский не ходил ?? может и его вызолотить и еще ясли......

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2020 в 17:50

почему школа нашла себе спонсора? а наши налоги на ремонт школ не идут?
а куда они идут тогда?
чему мы должны радоваться?

ОТВЕТИТЬ