22 января суббота
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

Фото пользователя
1 сен 2020 в 14:17

Сейчас многие школы выглядят чудесно, всегда интереснее и приятнее учиться в такой обстановке.

Гость
1 сен 2020 в 14:17

ярд на вот это вот???? Хотелось бы смету посмотреть, чтобы убедиться что цены реальные.

ОТВЕТИТЬ
Милая Мила
1 сен 2020 в 14:17

Что то нереальная сумма на ремонт школы, может там все по последнему слову техники оснастили.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 сен 2020 в 14:19

Красивая и просторная школа получилась. Вот только эти кресла бескаркасные я бы всё-таки убрал. Это же пылесборники

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2020 в 14:19

У меня один вопрос - почему в ссср-то не могли строить школы со светлыми стенами, яркие, красивые. Почему все серо-зелено-сине угрюмое было!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Василий
1 сен 2020 в 14:20

Часть фото выглядит как рендер

Гость
1 сен 2020 в 14:20

Ещё бы дети ценили то, что им дано! А то начнут сейчас на задних партах рисовать, и об стены шоркаться

Лена
1 сен 2020 в 14:20

Школа просто супер. я бы хотела чтоб моя дочь училась в такой. в нашей только красят перила и стены каждый год, уже слоев 50 наверно.

Августина
1 сен 2020 в 14:20

Вопрос по школьной столовой: что в меню? Чем детей кормить будут? Тоже всё современное? Или по старинке, кашами на завтрак

ОТВЕТИТЬ
Булуто
1 сен 2020 в 14:22

Школьники невеселые какие-то, хотели поди на дистанте посидеть подольше, а им такой облом, сказали идите очно учитесь)) Детям то лишь бы пропустить занятие, это только с возрастом ценишь учителей и школу

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2020 в 14:22

А почему в спортзале нет баскетбольных колец? Забыли прикрутить?

ОТВЕТИТЬ
Лена
1 сен 2020 в 14:22

А что не показывают на е1 школу с Академического, где в прошлом году было рекордное количество первых классов. Столько скандалов было, вроде что то пристроили. А репортажа нет. Жаль. Интересно посмотреть.

ОТВЕТИТЬ
Облако
1 сен 2020 в 14:22

Всех с Днём знаний!
Как же хотелось бы вернуться в школу хотя бы на денек, эх, только со своим ребенком получится вспомнить все школьные приключения.

ОТВЕТИТЬ
Комм
1 сен 2020 в 14:23

Чет ностальгия нахлынула, в школу захотелось, а не на работу с 9 до 18( в школе еще и кормят вкусно, занимаются с тобой

Гость
1 сен 2020 в 14:23

Зачем школа для плебса? Достаточно научить считать до 100.

ОТВЕТИТЬ
Клавдия
1 сен 2020 в 14:29

Название районе не соответствует содержимому, одно быдло на улицах

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 сен 2020 в 14:31

а потом удивляетесь, почему это люди не хотят платить налоги... если цены в разы завышены и кучу денег на всякие пиявки-попилы и прокладки уходит.

Гость
1 сен 2020 в 14:33

Чето я непонял зачем так много компьютеров и где золото?

ОТВЕТИТЬ
Андревна
1 сен 2020 в 14:33

Миллиард, серьёзно? Может, там под школой бункер многоэтажный? Сама школа понравилась куда больше золотого яичка фаберже.

Гость
1 сен 2020 в 14:34

Симановский известный извращенец. Очередное доказательство.

гость
1 сен 2020 в 14:43

Ну вот же, приятный, лаконичный дизайн, а не этот трэш от Симановского

Комм
1 сен 2020 в 14:55

В СССР у человека не должно было быть желаний кроме того чтобы стать полезным членом общества, работать на благо родины, никаких развлечений

Гость
1 сен 2020 в 15:02

За миллиард и такое убожество! И сколько же денег своровали! Не стыдно?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2020 в 15:06

Зачем там такая школа? Это окраена города

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
1 сен 2020 в 15:27

Можно порадоваться, что кто-то будет учиться в хорошей школе, но обидно за остальных. Делаю Золотые, строят космические. А масса остальных школ??? Другие дети тоже имеют право учиться на хорошем оборудовании, с хорошими спортзалами... Почему они этого лишены. Потому что в нашей никто не учился?? Или тоже пойти по выпускникам побираться, раз государство забило на образование

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2020 в 15:32

Что сказать. Учись, "меценат".

Ксения
1 сен 2020 в 15:52

"СОЛНЕЧНЫЙ"-любовь с первого взгляда! СУПЕР-район! ШКОЛА-КЛАСС!

Гость
1 сен 2020 в 16:19

Да не так уж и много (лярд), вы бы другие сметы посмотрели там страшные цифры.
За лям щас говно таз купить можно, не деньги это. Стройка дело дорогое... и выгодное ;)

гость
1 сен 2020 в 16:31

нарушений масса,спортзал нет защитных сеток на окнах и светильниках,дети должны сидеть за партой один в эпоху вируса итак далее

Гость
1 сен 2020 в 16:36

Солнечный это ведь Широкая речка, там и деревянная школа сойдёт 🤣

ОТВЕТИТЬ
Мила
1 сен 2020 в 16:38

Кому то школу за миллиард, кто-то старое донашивает, почему так не поровну то в этом городе всё.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2020 в 19:02

а где то на окраинах школьники как сельди в бочке в старых зашарпаных школах

ОТВЕТИТЬ
1 сен 2020 в 19:11

70% от сметы если не больше осталось в карманах. Ну где здесь 1000 000 000 рублей?!

Громовая
1 сен 2020 в 19:37

За эти деньги. можно было золотую поставить. Опять распилили

Гость
1 сен 2020 в 19:46

Завидуйте молча

1 сен 2020 в 21:10

Зашибись. На школу в новом районе готовы потратить такие бешеные деньги. А у другой школы отобрали финансирование на ремонт раздевалки. В фонд школы в Солнечном! Прекрасно.

перспективный прохожий
1 сен 2020 в 21:27

Очень большой сарай и выпендреж.
Как увидел сраную тротуарную плитку - сразу понял - быдло проект и быдло стройка и распил денег.
Крупные проекты - мечта любого пильщика денег и чиновника. Можно отчитаться и рапспилить деньги.
В деревне еще можно найти если искать людей которые человеческие - там школы меньше.
А здесь будет зверинец и воспитание зверят в замкнутом пространстве.

Джек Ричер
2 сен 2020 в 06:16

Сперва умышленно вбухивают в ремонт и строительство огромные деньги из бюджета, спустя время можно будет прочитать, "что были выделены огромные средства в обустройство и содержание данной школы" и "бюджет не в состоянии", "Кувайшев обьяснил почему надо обязательно платить за обучение от 70 до 200 тысяч рублей в год, за обучение". Вы такие наивные!

сталкер
2 сен 2020 в 11:32

Как то выборочно и избирательно у нас деньги тратятся. Какой-то школе миллиард, а какой-то шиш в кармане.

ОТВЕТИТЬ