E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

3 м/c,

вос.

745мм 43%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Образование Екатеринбургским родителям разъяснили, как результаты ОГЭ скажутся на баллах ЕГЭ

Екатеринбургским родителям разъяснили, как результаты ОГЭ скажутся на баллах ЕГЭ

Многие до сих пор не знают о взаимосвязи этих ГИА, считая ОГЭ проходным и неважным мероприятием

Как воспользоваться спецификой и взаимосвязью ГИА в 9-х и 11-х классах, разбирались в Екатеринбурге

Многие говорят, что ОГЭ — лёгкий экзамен, который ни на что не влияет, поэтому не стоит к нему специально дополнительно готовиться. Почему тогда тысячи семей в Екатеринбурге делают это каждый год? И правда ли, что ОГЭ влияет в дальнейшем на ЕГЭ?

Подготовка к ОГЭ — это повод на границе средней и старшей школы оглянуться, выявить и ликвидировать слабые места в усвоении ребёнком профильных предметов. Дети, начавшие подготовку только в 11-м классе, обнаружат пробелы фактически за несколько месяцев до ЕГЭ. Те, кто готовился к ОГЭ, эти пробелы диагностируют и исправят уже в 9-м классе, чтобы в 10–11-м классе продвинуться дальше.

Подготовка к ОГЭ в 9-м классе создаёт крепкий фундамент из базовых знаний и навыков, чтобы в 10–11-х классах спокойно осваивать более сложные темы, которые дадут необходимый отрыв на ЕГЭ и введут ребёнка в состав элиты высокобалльников, которых немногим более 5%. Именно эти ребята уверенно занимают бюджетные места на конкурентоспособных специальностях лучших университетов страны.

Также многим важен хороший аттестат за 9-й класс. И это не прихоть амбициозных родителей. Он вселяет уверенность и в ребёнка, и в семью, повышая самооценку и мотивацию к дальнейшей работе уже для хорошего результата ЕГЭ: «Мы потрудились, и вот отличный результат! Впереди ЕГЭ и мы знаем, что делать. Так же потрудимся — и так же получим хороший результат!»

Не стоит забывать, что хороший аттестат учитывается при наборе в профильные классы. А многие дети из сильных профильных классов Екатеринбурга отлично сдают ЕГЭ и без дополнительной подготовки.

Кроме того, перед старшей школой ребёнок получает бесценный опыт, полностью пройдя цикл годичной подготовки, завершившийся государственной итоговой аттестацией. Подготовка к ЕГЭ не станет для него неожиданной трудностью. А ведущие учителя-предметники региона сделают её максимально интересной и результативной.

Уникальный преподавательский состав из ведущих учителей трёх лучших школ Екатеринбурга, собранный в «ЕГЭбурге», ежегодно выдаёт сотни отличников ОГЭ и высокобалльников ЕГЭ. Только в 2020 году учителя «ЕГЭбурга» подготовили 15 стобалльников и более сотни высокобалльников ЕГЭ! «ЕГЭбург» — масштаб и результаты серьезного лицея или гимназии.

Сегодня в «ЕГЭбурге» трудятся 77 ведущих учителей региона — какие ещё проекты могут сравниться по количеству и эффективности педсостава?
В 2019/2020 учебном году «ЕГЭбург» подготовил к экзаменам более 1000 учеников с 7-го по 11-й класс 
Андрей Александрович Коновалов — учредитель «ЕГЭбурга», компании с уникальным педсоставом из ведущих учителей города
Далеко не все гимназии и лицеи сравнятся с «ЕГЭбургом» по интенсивности, основательности и глубине предметной подготовки к ЕГЭ
Немногие из подобных курсов могут похвастаться таким разнообразием предметов подготовки к ОГЭ
Целый этаж делового центра в 30 м от метро «Площадь 1905 года» со свежим ремонтом и новым оборудованием готов принять сотни детей
Какое бы направление вас ни заинтересовало, можете быть уверены, что оно реализовано в соответствии с высокими корпоративными стандартами «ЕГЭбурга»
Профильная подготовка в школе гарантирует сдачу профильного ЕГЭ, но её бывает недостаточно для поступления в хороший университет

Только день открытых дверей позволит из первых уст получить подробную информацию о предметах и специфике подготовки от руководства «ЕГЭбурга» и преподавателей, которые занимаются с детьми по направлениям ОГЭ и ЕГЭ. Регистрация на сайте ekb.egeburg.ru.

Что может быть лучше, чем вживую увидеть и услышать ведущих учителей региона и узнать, как они в группах «ЕГЭбурга» достигают высоких результатов
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления