Комментарии к публикации «Роспотребнадзор рассказал, что школьникам делать на переменах (бегать нельзя)»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ34
Гость
2 сен 2020 в 13:25

Шаг влево, шаг вправо, прыжок на месте расценивается, как провокация!

гость
2 сен 2020 в 13:31

Толпы детей и родителей у входа, все в затылок друг-другу дышат, толкаются, зато входят с разных входов и в разное время. Зачем если они потом в один гардероб, туалет, столовую и т.п. идут. Роспотребнадзор верните всё как было, ваши методы это абсурд!

Сашка
2 сен 2020 в 13:14

да пошли вы со своими правилами!!!!!

фау2
2 сен 2020 в 14:11

Росротребнадзор, вы сами-то читали все эти правила, что понаписали для учеников? Или нет? Как в анекдоте: чукча не читатель, чукча писатель!

Сергей
2 сен 2020 в 13:26

Дети есть дети они все равно будут бегать и не всегда, а даже чаще не будут пользоваться антисептиками. И вообще если им не давать побегать даже где-то побесится то у них будет срыв рано или поздно.

2 сен 2020 в 13:32

У нас детей не выпускают из класса на перемены. Только на одну- сходить в столовую. Какие проветривания после каждого урока могут быть? И приходить должны к 7:40 🤬

Гость
2 сен 2020 в 13:29

В столовку организованно в сортир неорганизованно ... срать захочешь ипобежишь насрав на правила .. дети должы быть в классе , но нужно проветрить беез детей класс на каждом перерыве ... тупик, ззанавес .

Гость
2 сен 2020 в 13:41

...»Выходи из класса организованно для похода в столовую (в регламентированное для питания класса время)», хочется добавить: руки за спиной...
Концлагерь какой-то(((

Юлия
2 сен 2020 в 14:58

Почему это дети должны протирать парты?
В 161 гимназии лампы до сих пор не во всех кабинетах, в наш планируют поставить обычную , без кофра, а значит ни во время уроков, ни на переменах никакой обработки нет! Обрабатывать кабинет будут только после окончания уроков. А смысл???

РОСПОТРЕБНАДЗОР, АУ!!! Зачем прописывать правила если их в школах никто не соблюдает?!

Елена
2 сен 2020 в 13:33

Представителя Роспотреб в обычную реальнуб школу с 2-х сменным режимом. Пусть организует всё, что рекомендуют. Мы на этом примере будем учиться. Рекомендовать - всякий может. А вот выполнить?

Гость
2 сен 2020 в 13:29

Вообще пофиг на них.

Гость
2 сен 2020 в 13:45

Детям на перемену нельзя, линейку на улице нельзя, бегать нельзя, общаться нельзя, родителям в школу ни в коем случае нельзя. Зато запускать в школу в течение 3-х всех подряд с близлежащих домов для голосования, вот это можно, вот это пожалуйста. Страна абсурда.

Свердловск
2 сен 2020 в 16:28

в общем школа стала реальной тюрьмой

Тьфу
2 сен 2020 в 16:40

Школа "особого режима" . Благодетели, вы наши.....

Фото пользователя
2 сен 2020 в 13:33

Видимо ничего нельзя

Гость
2 сен 2020 в 19:20

Смешно , что можно что нельзя , зато на улице стоять в очередь в толпе чтоб зайти в школу , чтоб измерить температуру можно ,

Гость
2 сен 2020 в 13:15

Зачем тогда вообще ходить в школу? Там весь смысл - в перемене. Параграф в учебнике можно и дома почитать (тем более, что учителя всё равно тупые как валенки).

Нувот
2 сен 2020 в 13:47

Т.е аыходить из класса нельзя, но проветивать надо после каждого урока в отсутствии детей. Д..нуться можно. Уроды все. И школы, которые из за тупых учителец не могут дистант по желанию сделать, потому что они тупые и роспоьреб, которыц сделал рекоменлации и руки умыл.

Гость
2 сен 2020 в 13:55

Дистанционка лучше. И на одежде экономия.

tvp1954
2 сен 2020 в 14:15

Министерство пропаганды страха и паники всё умнее и умнее?!

фау2
2 сен 2020 в 14:13

Ну так что, может все-таки дистант?

Гость
2 сен 2020 в 15:59

Капец, а как на счёт проветривания кабинета?

Гость
2 сен 2020 в 16:07

Щас напроветривают и апчи шмыг шмыг потом

Дауж
2 сен 2020 в 22:06

Зачем все это, все равно школы ничего не соблюдают! Дети толпами перемещаются по коридорам! Никаких правил все только на бумаге! Жуть...

Лэсся
2 сен 2020 в 13:17

Что хотели то и получили. Я рада за вас #яжматери, чтоб вы влипли пополной снова😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
2 сен 2020 в 13:51

Скорее бы все перезаражались. Надоели предосторожности. Чем больше паники, тем хуже.

Новости РЎРњР?2