3 декабря пятница
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (158)
2 сен 2020 в 18:44

Не прошло и ........ двух дней...👎👎

Фото пользователя
2 сен 2020 в 19:21

Погодите, а что они ожидали, что в школах не будет ни кого с короной? Кто-то сидел две недели в изоляции что ли перед 1 сентября или чо?

Ирина
2 сен 2020 в 19:24

Дети на карантин и родители тоже??

Гость
2 сен 2020 в 18:20

Недолго музыка играла...

ОТВЕТИТЬ
Антонина
2 сен 2020 в 19:27

Да хотя бы дистан нормальный ввели, с видеосвязью и в соответствии с расписанием. А то ведь опять домашкой завалят (как весной) и весь тебе дистант.

Гость
2 сен 2020 в 18:33

Ну шо, с почином. К 1 октября - во всех школах города. 😜

AnnaZ
2 сен 2020 в 19:27

Когда успели так быстро сделать анализ на COVID??? В лучшем случае три рабочих дня, а вчера только был первый день когда дети пришли после каникул!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 сен 2020 в 18:22

Сейчас начнутся радостные вопли прощелыг про Крым наш и Путина)))))Лучше бы погуглили неучи какой кошмар в их божественных США.Это в России только подозрение на вирус сразу закрывают и правильно нельзя допустить позор как в США!!!

ОТВЕТИТЬ
Мур
2 сен 2020 в 18:37

Да как так то? Каким образом могло произойти заражение и выявление этого заражения за 1 сутки? Наверно, просто решили таким образом перестраховаться.......педперсонал, в частности......

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 19:07

Что за чудеса диагностики? сегодня 2 сентября. Ну допустим, ребенок вчера затемпературил... И прямо уже вчера и врач пришел, и пробы взяли, и результаты рпн подтвердил???? Фантастика просто

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 18:42

А как родители должны дистант с работой совмещать? Работа местных чинуш очень похожа на работу строителей, сами знаете какой квалификации, когда круглое тащим, а квадратное - катим....

ОТВЕТИТЬ
гость
2 сен 2020 в 20:30

Судя по тому что спортивные секции, кружки и музыкалки до 15 сентября на карантине, еще с августа. Понятно что жить спокойно никому не дадут. Не сегодня завтра объявят о второй волне, прививки от гриппа только воткнуть успеют и объявят.

Vano
2 сен 2020 в 18:52

почему я не удивлен, что первой закрыли на сортяге школу?)

ОТВЕТИТЬ
2 сен 2020 в 18:44

Вот зачем было открывать школы, дет сады? Заразить побыстрее детей?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
2 сен 2020 в 20:02

Ждём мнение эпидемиолога-анонима...

ОТВЕТИТЬ
Всезнайка
2 сен 2020 в 23:04

Вообще как-то быстро, я не про анализ, я про карантин и болезнь.
Ведь было это изначально ясно, что так случится, но думал числам к 15-20ым.
Для наших чиновников - это неожиданность, примерно как для коммунальных служащих, отвечающих за уборку снега зимой - внезапно, в январе, откуда не возьмись, непредсказуемо, наступила зима!

ОТВЕТИТЬ
Жук
2 сен 2020 в 18:34

Вещали же, что только класс на карантин, а не всю школу. Побежали опять лоб расшибать.

Гость
2 сен 2020 в 19:24

кто б сомневался.

Ольга
2 сен 2020 в 19:32

В Северке школа так и не открылась из-за ковида

Тесла
2 сен 2020 в 18:41

У нас в садике растянули вывод группы по 10 человек в неделю ..еще где- то есть такое??

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 18:36

началось в колхозе утро..

Снюс
2 сен 2020 в 18:23

Вторая волна крадётся незаметно...

ОТВЕТИТЬ
Налейте водки
2 сен 2020 в 19:00

А кто, кто заболел то ??? Или кошка больная пробегала ??? У кого вирус нашли ??? У школьной парты ??? Или просто тупо пальцем ткнули в школу : ТУТ ВИРУС.

ОТВЕТИТЬ
Вывожу на чистую воду
2 сен 2020 в 19:20

Не пора ли закрыть эту мутную контору и их начальство? С какого перепугу организация по защите прав потребителей указывает школам учиться или нет?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 сен 2020 в 18:30

Интернет в городе супер,дистанционка точно сработает!

Гость
2 сен 2020 в 18:36

Ну так все школы это ожидает. Чему удивляться.

Вывожу на чистую воду
2 сен 2020 в 19:22

Сами раскачивают свою лодку, а потом будут жаловаться, что кто-то им её раскачал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 18:18

Да не дадут никому учиться, даже на дистанте, дураку понятно! Нужно нагнетать ужас у народа, сделать жизнь родителей невыносимой, чтобы заставить вакцинироваться. Это в чистом виде способ управления толпой и ее мнением, НЛП.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 19:04

онинамнужные опять в новостях отличились

Гость
3 сен 2020 в 04:26

Посмотрите есть сейчас программа, так там адептам стипендию платят 35 тысяч, вот их и научат как учить наших детей, называется "Учитель для России". Это жесть ребята(

Гость
2 сен 2020 в 20:32

А почему из-за одного заболевшего закрыли ВСЮ школу?
Больницы (нековидные) ведь целиком не закрывали из-за ОДНОГО пациента. Закрывали конкретное отделение.
Ну так пусть и закрывают отдельный класс. Фигней какой-то занимаются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 18:16

Ахахаха😂😂😂
Кто б сомневался то)))
Сейчас детишки бздыхов предпочитающих кримнаш и Сочи растащят и более умных заразят)))

ОТВЕТИТЬ
2 сен 2020 в 19:12

Говорили рано ТЦ открывать и ограничения снимать, всем пофиг было-сейчас опять всех на карантин отправят, про садики еще не слышно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 20:19

Ахпхпхпзпзп, "закрыли школу из-за короновирусной ВСПЫШКИ " 😹😹😹👍 Обожаю такие заголовки. 😹😹😹Я как учащаяся этой школы могу сказать, что заболел всего один человек.

ОТВЕТИТЬ
222
2 сен 2020 в 20:52

Блин! Кто написал заголовок к новости! Заболел один человек из коллектива - это не вспышка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 21:49

зачем из одного заболевшего всю школу закрывать....???

ОТВЕТИТЬ
2 сен 2020 в 19:30

надоел уже этот барано вирус (((

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 сен 2020 в 19:08

Теперь всегда из-за выявления коронавируса у сотрудника будут закрывать всю школу? Или они рубанули с плеча?

Гость
2 сен 2020 в 19:12

Нагнетание страха. Чтобы делали вакцину.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 18:46

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Не дождались даже 20 сентября. А давайте из-за каждого случая орви тоже будем закрывать школы???? Да и грипп новый грядёт, закроемся по домам!!!! Дайте жить нормально. Щас не пустят обратно, пока всем вакцину не вколют.

Гость
2 сен 2020 в 19:24

Ой, давайте быстрее все школы на дистант, пробок на дорогах меньше будет.

Юлия
3 сен 2020 в 09:07

Дочка 3 класс прекрасно училась на дистанционном- дома тихо спокойно, сама все в своём темпе изучила, сделала, задание скинула учителю. Это 1-классикам тяжело самим все осваивать и Руку при письме ставить. А дети постарше сами все умеют... Никакого испытания родителям. Карантин сразу показал - у кого дети самостоятельные, а кто уже успел синдромом беспомощности заболеть :)

Гость
2 сен 2020 в 20:58

Зашибись! Зато во всеуслышание трубили что не будут в этом году дети учиться дистанционно!!! Роспотребнадзор разогнать надо! Вредители! Закрыли бы те классы где болеют дети! Что за бред всю школу!?

ОТВЕТИТЬ
Мария
2 сен 2020 в 21:15

Ужас! Почему родители детей обучать должны. Ну, закрыли бы класс, но не всю же школу. Безобразие. Совсем наши дети ни кому не нужны(

ОТВЕТИТЬ
Юля
2 сен 2020 в 23:08

У меня в этой школе учится ребенок. Не русских тут не так много. если и есть, то из не бедных семей (школа с английским уклоном) кого попало стараются не брать /ну или за мзду/... мой пошел в 5 класс... с этого года французский, с которым вообще в семье никто не копенгаген... как его учить с 0 самим, не ясно(... за 4 года учебы в доп занятия и репетиторов вваена огромная куча денег(... очень жаль. что поучится пришлось 1 день(
у меня все

ОТВЕТИТЬ
Просто гость
2 сен 2020 в 19:32

На дистанте школота нихрена не учится. Столько способов отмазок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 19:43

Боже мой,какая паника. В Тюмени в одной из городских школ ковид у преподавателя и у нескольких под вопросом, но все учатся и работают как ни а чем не бывало.

ОТВЕТИТЬ
Клавдия
2 сен 2020 в 21:20

Да там столько нерусских пускай они у себя в аулах учиться нечего наших детей заражать

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 19:02

Как-будто чума, блин. Ну поболели летом многие знакомые, ну и что? Может успокоиться уже пора?!

Гость
2 сен 2020 в 21:01

Сначало бизнес весь позакрывали сейчас школы.кто следующий общественный транспорт,лифты,😁

Гость
2 сен 2020 в 21:59

просто посидят 2 недели дома и потом вернутся все в школу, 2 недели не несколько месяцев. что то из за энтеровируса то школы не закрывают. странный этот короновирус столько проблем из него, ничем не оправданных. просто болезнь.

Гость
3 сен 2020 в 07:08

И что сейчас из-за одного случая всю школу закрывать. Пусть бы лучше учились и так бестолковое поколение растет

Катюха
3 сен 2020 в 09:22

А что если родителям начать возмущаться ... ??? Или нет? Все согласны?

Гость
4 сен 2020 в 09:19

Почему говорят, что 148 школа стала первой, которая ушла на карантин? 179 школа вообще не открылась, её отправили на карантин 30.08, или она не считается школой?

Фото пользователя
2 сен 2020 в 18:26

148,я её знаю,учился рядом в 149,потом в новую 166 перевели)))))

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
2 сен 2020 в 18:44

Ну, в принципе, уволясь с работы, можно освоить дистант в начале года идет повторение. А вот с первоклашками сложнее, тут только персональный учитель справится.

ОТВЕТИТЬ
Натали
3 сен 2020 в 09:35

Вот почему в Краснодарском крае нет коронавируса, все толкаются "жопа к жопе", Фургала поддерживают, тоже самое, так что просто дали денет, т.к. болезни этой нет. Слушайте вирусологов, а не желтую прессу на первом канале

Екатерина
2 сен 2020 в 18:47

Уважаемые редакторы, очень люблю портал, но это не уважение к читателям
так писать. Одно и тоже, но разными словами... вы же лучший портал города - держите марку качества, ведь оно в мелочах

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 сен 2020 в 18:34

Ещё один радостный хобот.