1 марта понедельник
СЕЙЧАС -16°С
СрочноКуйвашев ослабил режим ограничений

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (158)

2 сен 2020 в 18:22

Сейчас начнутся радостные вопли прощелыг про Крым наш и Путина)))))Лучше бы погуглили неучи какой кошмар в их божественных США.Это в России только подозрение на вирус сразу закрывают и правильно нельзя допустить позор как в США!!!

ОТВЕТИТЬ
Снюс
2 сен 2020 в 18:23

Вторая волна крадётся незаметно...

ОТВЕТИТЬ
2 сен 2020 в 18:26

148,я её знаю,учился рядом в 149,потом в новую 166 перевели)))))

ОТВЕТИТЬ
2 сен 2020 в 18:30

Интернет в городе супер,дистанционка точно сработает!

Гость
2 сен 2020 в 18:33

Ну шо, с почином. К 1 октября - во всех школах города. 😜

2 сен 2020 в 18:34

Ещё один радостный хобот.

Жук
2 сен 2020 в 18:34

Вещали же, что только класс на карантин, а не всю школу. Побежали опять лоб расшибать.

Гость
2 сен 2020 в 18:36

Ну так все школы это ожидает. Чему удивляться.

Гость
2 сен 2020 в 18:36

началось в колхозе утро..

Мур
2 сен 2020 в 18:37

Да как так то? Каким образом могло произойти заражение и выявление этого заражения за 1 сутки? Наверно, просто решили таким образом перестраховаться.......педперсонал, в частности......

ОТВЕТИТЬ
Тесла
2 сен 2020 в 18:41

У нас в садике растянули вывод группы по 10 человек в неделю ..еще где- то есть такое??

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 18:42

А как родители должны дистант с работой совмещать? Работа местных чинуш очень похожа на работу строителей, сами знаете какой квалификации, когда круглое тащим, а квадратное - катим....

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
2 сен 2020 в 18:44

Ну, в принципе, уволясь с работы, можно освоить дистант в начале года идет повторение. А вот с первоклашками сложнее, тут только персональный учитель справится.

ОТВЕТИТЬ
2 сен 2020 в 18:44

Не прошло и ........ двух дней...👎👎

2 сен 2020 в 18:44

Вот зачем было открывать школы, дет сады? Заразить побыстрее детей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 18:46

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Не дождались даже 20 сентября. А давайте из-за каждого случая орви тоже будем закрывать школы???? Да и грипп новый грядёт, закроемся по домам!!!! Дайте жить нормально. Щас не пустят обратно, пока всем вакцину не вколют.

Екатерина
2 сен 2020 в 18:47

Уважаемые редакторы, очень люблю портал, но это не уважение к читателям
так писать. Одно и тоже, но разными словами... вы же лучший портал города - держите марку качества, ведь оно в мелочах

ОТВЕТИТЬ
Vano
2 сен 2020 в 18:52

почему я не удивлен, что первой закрыли на сортяге школу?)

ОТВЕТИТЬ
Налейте водки
2 сен 2020 в 19:00

А кто, кто заболел то ??? Или кошка больная пробегала ??? У кого вирус нашли ??? У школьной парты ??? Или просто тупо пальцем ткнули в школу : ТУТ ВИРУС.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 19:02

Как-будто чума, блин. Ну поболели летом многие знакомые, ну и что? Может успокоиться уже пора?!

Гость
2 сен 2020 в 19:04

онинамнужные опять в новостях отличились

Гость
2 сен 2020 в 19:07

Что за чудеса диагностики? сегодня 2 сентября. Ну допустим, ребенок вчера затемпературил... И прямо уже вчера и врач пришел, и пробы взяли, и результаты рпн подтвердил???? Фантастика просто

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 сен 2020 в 19:08

Теперь всегда из-за выявления коронавируса у сотрудника будут закрывать всю школу? Или они рубанули с плеча?

2 сен 2020 в 19:12

Говорили рано ТЦ открывать и ограничения снимать, всем пофиг было-сейчас опять всех на карантин отправят, про садики еще не слышно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 19:12

Нагнетание страха. Чтобы делали вакцину.

ОТВЕТИТЬ
Вывожу на чистую воду
2 сен 2020 в 19:20

Не пора ли закрыть эту мутную контору и их начальство? С какого перепугу организация по защите прав потребителей указывает школам учиться или нет?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 сен 2020 в 19:21

Погодите, а что они ожидали, что в школах не будет ни кого с короной? Кто-то сидел две недели в изоляции что ли перед 1 сентября или чо?

Вывожу на чистую воду
2 сен 2020 в 19:22

Сами раскачивают свою лодку, а потом будут жаловаться, что кто-то им её раскачал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 19:24

Ой, давайте быстрее все школы на дистант, пробок на дорогах меньше будет.

Гость
2 сен 2020 в 19:24

кто б сомневался.

Ирина
2 сен 2020 в 19:24

Дети на карантин и родители тоже??

Антонина
2 сен 2020 в 19:27

Да хотя бы дистан нормальный ввели, с видеосвязью и в соответствии с расписанием. А то ведь опять домашкой завалят (как весной) и весь тебе дистант.

AnnaZ
2 сен 2020 в 19:27

Когда успели так быстро сделать анализ на COVID??? В лучшем случае три рабочих дня, а вчера только был первый день когда дети пришли после каникул!!!

ОТВЕТИТЬ
2 сен 2020 в 19:30

надоел уже этот барано вирус (((

ОТВЕТИТЬ
Ольга
2 сен 2020 в 19:32

В Северке школа так и не открылась из-за ковида

Просто гость
2 сен 2020 в 19:32

На дистанте школота нихрена не учится. Столько способов отмазок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 19:43

Боже мой,какая паника. В Тюмени в одной из городских школ ковид у преподавателя и у нескольких под вопросом, но все учатся и работают как ни а чем не бывало.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
2 сен 2020 в 20:02

Ждём мнение эпидемиолога-анонима...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 20:19

Ахпхпхпзпзп, "закрыли школу из-за короновирусной ВСПЫШКИ " 😹😹😹👍 Обожаю такие заголовки. 😹😹😹Я как учащаяся этой школы могу сказать, что заболел всего один человек.

ОТВЕТИТЬ
гость
2 сен 2020 в 20:30

Судя по тому что спортивные секции, кружки и музыкалки до 15 сентября на карантине, еще с августа. Понятно что жить спокойно никому не дадут. Не сегодня завтра объявят о второй волне, прививки от гриппа только воткнуть успеют и объявят.

Гость
2 сен 2020 в 20:32

А почему из-за одного заболевшего закрыли ВСЮ школу?
Больницы (нековидные) ведь целиком не закрывали из-за ОДНОГО пациента. Закрывали конкретное отделение.
Ну так пусть и закрывают отдельный класс. Фигней какой-то занимаются.

ОТВЕТИТЬ
222
2 сен 2020 в 20:52

Блин! Кто написал заголовок к новости! Заболел один человек из коллектива - это не вспышка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 20:58

Зашибись! Зато во всеуслышание трубили что не будут в этом году дети учиться дистанционно!!! Роспотребнадзор разогнать надо! Вредители! Закрыли бы те классы где болеют дети! Что за бред всю школу!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 21:01

Сначало бизнес весь позакрывали сейчас школы.кто следующий общественный транспорт,лифты,😁

Мария
2 сен 2020 в 21:15

Ужас! Почему родители детей обучать должны. Ну, закрыли бы класс, но не всю же школу. Безобразие. Совсем наши дети ни кому не нужны(

ОТВЕТИТЬ
Клавдия
2 сен 2020 в 21:20

Да там столько нерусских пускай они у себя в аулах учиться нечего наших детей заражать

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 21:49

зачем из одного заболевшего всю школу закрывать....???

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 21:59

просто посидят 2 недели дома и потом вернутся все в школу, 2 недели не несколько месяцев. что то из за энтеровируса то школы не закрывают. странный этот короновирус столько проблем из него, ничем не оправданных. просто болезнь.

Всезнайка
2 сен 2020 в 23:04

Вообще как-то быстро, я не про анализ, я про карантин и болезнь.
Ведь было это изначально ясно, что так случится, но думал числам к 15-20ым.
Для наших чиновников - это неожиданность, примерно как для коммунальных служащих, отвечающих за уборку снега зимой - внезапно, в январе, откуда не возьмись, непредсказуемо, наступила зима!

ОТВЕТИТЬ