21 октября четверг
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)
Гость
2 сен 2020 в 20:54

А в пятницу были встречи с родителями и детьми.

ОТВЕТИТЬ
Талина
2 сен 2020 в 20:59

Контактным положен б/лист. Они не обязаны работать, хоть и дистанционно

ОТВЕТИТЬ
ЕМД
2 сен 2020 в 20:52

Так не понятно чтоли? Под эту дудочку и все остальные прикроют. Там, наверху, не выгодно иметь умный народ. Им нужен тупой молчаливый послушный скот. Их то детки наверняка учатся нормально, за границей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 20:53

"первый пошел, второй на подходе"(c)

Гость
2 сен 2020 в 21:57

Ждем десятки школ на дистанте через неделю.

Гость здесь
2 сен 2020 в 20:38

совчуствую детям и особенно родителям..((( Ад по второму кругу в самом начале года :(

391
2 сен 2020 в 20:47

На фото школа 69. Видимо с намеком, что все школы там будут, в смысле, на дистанте?

Фото пользователя
2 сен 2020 в 20:57

В Москве перед началом учебного года протестировали 180 тыс. учителей. У 5,5 тыс выявили. Отстранили.
Мы пошли по другому пути. Меньше знаешь - крепче спишь. Тем непоследовательнее выглядит решение закрыть целую школу. Мера явно избыточная.
Отстранение контактных, а контактных почти весь коллектив))) С такой логикой вы далеко не уйдете. Получается сейчас выявление коронавируса у учителя = закрытие школы?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 сен 2020 в 23:43

ну так все в итоге и будут дома сидеть😒

Гость
3 сен 2020 в 04:48

Московских учителей протестировали перед началом учебного года. А у нас и так сойдёт. Сэкономили, теперь целые школы будут заказывать

Фото пользователя
2 сен 2020 в 20:49

Поэтому надо срочно вакцинировать учителей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 22:53

Жаль первоклашек и их родителей как сейчас ребёнку все объяснить это ужас просто , точно нашей Стране нужны дураки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 23:11

Если так бояться эпидемии среди учителей почему нельзя сделать учителям бесплатный тест? И если все хорошо, продолжить учёбу!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 20:39

Такими темпами все школы прикроют..

Гость
2 сен 2020 в 20:38

Какие заботливые, предусмотрительные. Надо влезть.

Гость
2 сен 2020 в 20:57

Если не общалась. Как это подстраховаться?

Гость
3 сен 2020 в 07:45

2 - 3 недели максимум. Больше не протянет ни одна школа.

Гость
2 сен 2020 в 21:27

ТЦ, Турцию, незабываемый отдых Крым и тд, все открыто, первая ласточка, что еще будет...

2 сен 2020 в 21:03

Ахаха, сначала закрывали, потому что кто-то "заболел", теперь достаточно что кто-то сказал, что кто-то заболел.

Уверен, они там у себя в Росзапретнадзоре просто в голос ржут, когда очередной такой запрет подписывают.

3 сен 2020 в 00:21

Заставят учителей,воспитателей и т.п ,и детей принудительно вакцинироваться. Вакцина "сырая",испытаний мало,времени с момента её разработки прошло совсем не много и ее "польза" не известна. При всем этом отменяют все доп.выплаты на детей,но школы садят на карантин,а родителям как быть?
Наверняка не всем вакцину будут ставить бесплатно т.е государство начнет отбивать бабло.
Народ в масках почти не ходит уже,устали от них и как следует разносит заразу дальше.

Жизель
2 сен 2020 в 22:41

Терпите дальше .

Гость
2 сен 2020 в 20:41

Да не первая она! 179ая даже не открывалась.

Гость
2 сен 2020 в 21:02

Вот так и будут вакцинировать сначала всех учителей, а потом и до детей доберутся. Очевидно, что все это делается для добровольно-принудительной вакцинации, без которой нельзя будет ни учиться, ни работать.

Саня
2 сен 2020 в 23:15

Вообще не надо было школы открывать

Гость
3 сен 2020 в 02:06

Как можно понять фразу что ни один ребенок не заболел? Во- первых пока не прошла минимум неделя- две он может быть болен но не иметь симптомов, которые проявятся позже. Во -вторых может быть в принципе бессимптомным.
Две недели ведь наблюдаются контактные? Вот если в течение двух недель никто из коллег не заболеет или из детей и родителей, тогда можно выдыхать.

Гость
3 сен 2020 в 06:42

Бесполезно недоумевать. Одна дебильная мера за другой.
Даже после выявления менингита вирусного в детском саду, по моему, сад не закрывали. Только группу.

Тесла
3 сен 2020 в 23:22

Зато учителя рады - сидят дома, зп начисляют......

Заноза
7 сен 2020 в 21:37

Что-то президент России как-то уж слишком против России. Гнобить образование. Он его давно уже топит...

Александр
2 сен 2020 в 21:47

Как же здорово читать очередное враньё, сейчас можно будет и на грипп все свалить. Почему нельзя правдивые данные показывать по вирусу, ведь с правдой можно действительно спасти много жизней, а сейчас каждый кто не заболел обречен!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 20:36

Что лезете, мешаете. Пусть болеют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 22:36

Че только не придумают чтобы народ заставить вакцину ставить

Гость
3 сен 2020 в 09:54

Это ДИВЕРСИЯ против человечество! Психологическая воздействия. Было бы самом деле так выборы не назначались не проводили бы всякого рода заседании. Хабаровск гудит и что ? От этой болезни уже половина их не стало бы.А главное нет документов с подписями и печатью ответственного лица с конкретным решением! Только устное ссылки на постановлений того или иного губернаторов мериев тоже без подписей и печати .нас людей действительно держат за дебилов!

Loading...