Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации «Толпы мам плечом к плечу»: екатеринбургские школьники и родители — о начале учебного года
«Толпы мам плечом к плечу»: екатеринбургские школьники и родители — о начале учебного года

Гость
3 сент 2020 в 16:34

Хотели как лучше - получилось как всегда (с)

Нуну
3 сент 2020 в 16:19

Соблюдение всех санитарных норм в наших школах - абсолютная утопия!

Мария
3 сент 2020 в 16:26

Что и следовало ожидать ! Чиновник все провалили ! Сидят креслах, с огромными незаработанными платами , придумывают , издеваются над учителями , детьми и родителями . Результат налицо!

Гость
3 сент 2020 в 15:57

"Кто-то едет издалека и не может рассчитать время точно, и дети будут стоять и коченеть, осень все же наступает." Кто-то сам хозяин своего счастья, выбрал школу не по прописке, что теперь стонать.

Гость
3 сент 2020 в 16:00

дурдом в действии

3 сент 2020 в 17:06

Минпросвещения поручило регионам разобраться с очередями у школ.
" Нам необходимо принимать детей в здании школы, а не устраивать измерение температуры на улице, тем более что в северных и восточных районах уже скоро температура резко начнет понижаться. Наведите порядок в своих образовательных организациях " .

3 сент 2020 в 18:48

Изначально мне представлялось, что ДОЙДЕТ примерно к 20.09. Однако динамика превосходит все самые смелые предположения...И ЭТО РАДУЕТ!))) Не зря мы "забили" на школу с целью "посмотреть, как будет по-факту" ))))))))))))))

Бухой пожарник
3 сент 2020 в 15:58

Толпы, мам, плечом, к, плечу. Жертвы ЕГЭ, уберите лишние запятые

Гость
3 сент 2020 в 15:51

сломалась погода в екатеринбурге +24

Гость
3 сент 2020 в 16:23

Ждем дождь со снегом и температуру около нуля...

Ларион
3 сент 2020 в 18:52

....Потерпеть-то недельку.......а потом-то опять на карантин..😁.....Удачи родителям 😎😎😎😎

Гость
3 сент 2020 в 20:53

Боятся карантина больше родители. Дети только рады будут. Кто хорошо учится, тем по барабану, сами все могут. А особо одаренным и очные занятия не помогут. А многие родители только сейчас смогли увидеть, какие их детки на самом деле.

Гость
3 сент 2020 в 15:48

Скажи дуракам санитарные меры соблюдать, Дак они и перезаражают все.

Анна
3 сент 2020 в 17:27

В прошлом году, при обычной загрузке у нас никогда в школе не было столпотворения по утрам. Все спокойно проходили в раздевалку и по классам . Все ,что придумали в этом году - бред полнейший . Перед забором каждое утро море детей , родителей и все ждут , когда заветная минута входа настанет . Я привожу дочь не всегда в одно и то же время и иногда приходится ждать , хотя ребенок спокойно бы прошла и не ждала пока их большой группой уведут .

Татьяна
3 сент 2020 в 17:41

В 1 школе , согласна, ад !!!!! Все в одно время, 12 первых классов! Никакого разделения ни по времени , ни по классам !

Гость
3 сент 2020 в 16:22

Мамашки, лишь бы не работать!
У нас на работе 1 сентября ни кого
Не важно какой класс, все на линейке)))))))

ялял
3 сент 2020 в 16:47

ВСЕХ ОБРАТНО НА УДАЛЕНКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
3 сент 2020 в 18:34

Школы закрыть срочно! Детей по домам, пусть с родителями сидят!

Гость
3 сент 2020 в 18:37

скоро всех закроют.

ветеран труда
3 сент 2020 в 21:47

да они спят и видят отменить бесплатное образование вообще, школы закрыть, чтобы "не тратить бюджетных средств"

Гость
3 сент 2020 в 21:57

У нас все хорошо, разные входы, никто не толпиться, все заходят никто не ждет. Идиотизма нет.

Гость
3 сент 2020 в 17:16

А почему мы должны оплачивать учебу чужих личинок? Сами наплодили, сами пускай и оплачивают! Хватит финансировать школы из бюджета.

Гость
3 сент 2020 в 16:03

Оставили бы начальную школоту пока дома учиться, и толкучки бы у школ не было и пробок было бы поменьше....

Гость
3 сент 2020 в 17:18

У нас отлично организовано. Школа небольшая. В каждой параллели не больше 3-х классов, на параллель выделен отдельный вход и 15 минут, встречают классные руководители меряют температуру в школе, толп никаких нет. Наше время прихода с 8.00-8.15, уроки начинаются в 8.30. Родители провожают и встречают «за забором» на территорию нельзя, но особо одаренных, провожают до дверей, но таких не много.

Дарья
3 сент 2020 в 16:25

До жалуются, закроют все школы и сидите дома учите сами!!!

Гость
3 сент 2020 в 16:40

Скучно. Дайте новость про монаха. Надоели уже ваши школьники.
Кстати, там монахинь из монастыря хотят «расстиричь» и выгнать с концами.
Вот где трэш, редакция!