26 января вторник
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

3 сен 2020 в 21:48

А кучерявый мог что-то другое сказать? Спонсоры рядом сидят - они могут хоть гуаном измазать школу, для кудрявого все равно красота будет

Глорихол
3 сен 2020 в 21:48

Моисеевич молодец, благотворитель. За Ковпаком или Баковым такого не замечалось...

ОТВЕТИТЬ
Статист
3 сен 2020 в 21:48

А про Малышеву все забыли уже? вот у нее реально домина какой, даже эта школа обзавидуется

Фото пользователя
3 сен 2020 в 21:48

Странно, чего это у простого люда так бомбит по поводу внешнего вида этой школы? какая разница ведь, как выглядит здание, главное что есть, и. что работает

Фото пользователя
3 сен 2020 в 21:49

Я в детстве всегда мечтала попасть во дворец и поучиться там, может этот проект осуществил мечту многих детей, что вы все лезете к нему.

ОТВЕТИТЬ
Мария к
3 сен 2020 в 21:50

я вот на днях видела одну суперкрутую школу в Москве. Там прямо как декорации из фильма, стекло, масштаб, бабки.... но вот это школа выглядит иначе, и в этом ее шарм)

Мунворк
3 сен 2020 в 21:50

так а чего, все кто критикует, не вложатся в другие школы и не сделают их лучше? что же вам мешает? меня лично эта школа не напрягает

Важно, что есть сама школа, как она выглядит это уже по-моему последнее о чем надо думать

Фалаут
3 сен 2020 в 21:55

вряд ли стиль школы как то влияет на ум и образование самих школьников, так что хватит споров на эту тему)

Гость
3 сен 2020 в 21:56

А я бы в такой школе получился, уж всяко лучше, чем та в которой я учился в свое время. Та почти разваливалась уже

Ученик Невзорова
3 сен 2020 в 21:58

-Саша, ты идиот?
-Могу лишь вам сказать что идиотизм в гостах и снипах не описан.

3 сен 2020 в 22:01

Кудрявый сам бы хоть что то сделал за свой счет а не зачет бюджета

ОТВЕТИТЬ
Константин
3 сен 2020 в 22:07

Часть поехавших ботов считают, что построенная школа в классическом стиле и мечтают учиться там - великолепная. Как же это смешно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2020 в 22:07

Товарищ Симановский, сделайте мне ремонт в квартире, пожалуйста. Согласна на дворец. Можно и по-проще. В любом случае, я Хороший человек.

ОТВЕТИТЬ
3 сен 2020 в 22:12

миром правят деньги - чиновники нужны, чтобы озвучивать и принимать удар на себя

Гость
3 сен 2020 в 22:21

Саша, я, конечно, всё понимаю - дарёному коню в зубы не смотрят. НО!!! Неужели в мэрии нет ни одного грамотного человека, который бы на стадии согласования и утверждения проекта (а всё это по любимым тобой ГОСТам, САНПиНам и правилам требует обязательного согласования и утверждения!) сказал, что всё это КИТЧ. А китч по определению никакого истинного вкуса и эстетики привить не может, это лишь имитация, подделка. Которая и простоит, в отличие от образцов китча позапрошлого-прошлого веков, недолго и придёт в полную негодность и неприглядный вид в силу дешевизны и недолговечности китайской субстанции, из которой всё это слеплено.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2020 в 22:25

Конечно хорошо, люди увидели что может один человек и не может город с миллиардным бюджетом

Гость
3 сен 2020 в 22:26

Зачем школы ремонтировать, давайте выброси деньги на цветы, плитку и салют!!!!!! Ура товарищи ура!

3 сен 2020 в 22:41

Что плохого в том, что в школе сделают красивый ремонт ?

ОТВЕТИТЬ
Димон
3 сен 2020 в 22:44

Когда это пластиковые панели под мрамор безопасные стали? Какие госты и сп?

3 сен 2020 в 23:49

Не дай бог вся эта пластмассовая показуха полыхнёт - какие тогда отмазки будут придумывать Артемон с олигархами?

Джек Ричер
4 сен 2020 в 05:06

"Аскетизм" стандартных классов для учащихся школ, сделан лишь с одной целью, что бы ученики всецело отдавали себя познанию наук и получению знаний, и не отвлекались от учебы, всецело отдавая ей(учебе) себя. Аляповость и кич этого вокруг полно, зачем эти "разукрашки" в школе, непонятно.

Гость
4 сен 2020 в 06:18

Для школы уродство полное. Музей.

Доктор Хаус
4 сен 2020 в 06:34

Андрей молодец! Каждый успешный, делится своим успехом, не только такими делами, но и энергией, позитивом от таких дел!

Гость
4 сен 2020 в 06:40

Простите меня, но глядя на эту школу мне кажется у автора проекта психическое расстройство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2020 в 07:15

высокинский вали уже с поста.

Гости
4 сен 2020 в 07:40

Здравствуйте можно обратится к назначенцу ? Когда на Бакинских комиссаров закончиться посевная ? Троллейбусы не ходят движение постоянно затруднено из-за чего всё это? Такое ощущение что ждут когда прорадиться катрошка!

Гости
4 сен 2020 в 07:41

Сьезди лучше в усть утку

Гость
4 сен 2020 в 09:48

Теперь каждый год ремонт или реставрация этой красоты будет , интересно за чей счёт?

Елена
4 сен 2020 в 09:57

я считаю, что любой ремонт в школе - это уже хорошо...Хочется сказать вам словами героев кинофильма Ширли-мырли.. Вы есть много кушать... В смысле? - В смысле - зажрались.. Зайдите в любую школу Екатеринбурга - это же советский союз.. все , что было сделано в 70-е годы.. и все.. Дальше - силами и за средства родителей..
Школа 181.. К которой недавно пристроили новый корпус.. Сама эта школа в этом году не получила даже косметического ремонта.. а после того, как к ней приделали пристрой - пошла трещинами по стенам..
Вот это китч, вот это бесвкусица.. вот это преступление перед детьми.. и я предлагаю Вам просто замолчать и пойти заниматься своими делами.. Пусть Симановский делает свои ремонты (желательно конечно безопасные) - но ремонты.. Чистые стены, потолки без трещин и осыпающейся штукатурки.. невонючие туалеты.

Гость
4 сен 2020 в 10:05

Мы живём в эпоху хайпа! Люди вы реально думаете, что если бы Симановский сделал ремонт по типовому проекту, это принесло бы ему столько известности. Максимум похлопали по плечу и сказали молодец, продолжай в таком же духе.

Гость
4 сен 2020 в 10:05

они сделали дорогой косметический ремонт в старой школе с деревянными перекрытиями. большего идиотизма и представить нельзя. все коммуникации сейчас зашиты под цыганской позолотой. ума палата вобщем у людей

ОТВЕТИТЬ
сталкер
4 сен 2020 в 10:47

Конечно хорошо, т.к. она стояла бы живым укором бездеятельности нашим чиновникам. Ведь эта красота не их заслуга.

Сергей
4 сен 2020 в 13:01

Дак если посмотреть что там внутри, там все классно, посмотрите фото в инете такие классы бы да в каждой школе по всей стране,дети сами бы в школу бегали не нужно было бы ни кого заставлять )))

Гость
4 сен 2020 в 14:27

Все вы, безымянные писатели, знаете о Симановском! К счастью, он никогда не узнает о вас!

Хронос
30 сен 2020 в 21:25

Украшения действительно можно оценивать по разному, с точки зрения собственного вкуса. Но по факту в школе основное - это качество образования. А все остальное - это вторично. ПО мне так в такой школе у детей больше желания учиться будет